Вентиляционная решетка металлическая на саморезах 180x240 мм ООО Вентмаркет VR00240S11 1
Нет в наличии
Диаметр воздуховодов:нет мм
Москитная сетка:нет
Регулируемая:нет
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
Установочная высота:180 мм
Установочная ширина:240 мм
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Вентиляционная решетка металлическая на саморезах 180x240 мм ООО Вентмаркет VR00240S11
Вентиляционная решетка штампованная плоская с подгибом. Наружный размер 240х180 мм, изготавливается из листового перфорированного металла толщиной до 1.0 мм., окрашивается полиэфирными красками, которые выдерживают высокие температуры нагревания и не меняют цвет под воздействием ультрафиолета. Декоративная перфорация - круг. Решетка крепится с помощью саморезов (в комплекте).
Технические характеристики металлической вентиляционной решетки ООО Вентмаркет VR00240S11
Диаметр воздуховодов
нет мм
Москитная сетка
нет
Регулируемая
нет
Разъемная
С фланцем
Габаритная высота
180 мм
Габаритная ширина
240 мм
Толщина
1 мм
Установочная высота
180 мм
Установочная ширина
240 мм