Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 250х250 мм, металлическая на саморезах, кружок, белый VRK00250S 1
Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 250х250 мм, металлическая на саморезах, кружок, белый VRK00250S 2
Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 250х250 мм, металлическая на саморезах, кружок, белый VRK00250S 3
Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 250х250 мм, металлическая на саморезах, кружок, белый VRK00250S 4
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
Сравнить все
Решетка вентиляционная 250x250 накладная на саморезах, белая, Шамрай - предназначена для украшения приточно-вытяжной вентиляции с возможностью быстрого доступа. Обеспечивает беспрепятственный воздухообмен между помещениями и вентиляционными каналами, фильтрует из поступающего воздуха от крупных частиц пыли и мусора, защищает вентиляцию от попадания посторонних предметов и декоративно дополняет интерьер вашего дома. Рамка изготовлена из металла толщиной 1,0 мм, окрашена порошковой краской белого цвета по таблице RAL 9016, перфорация: кружок. Площадь перфорации: 200x200 мм. Решетка фиксируется на вентиляционном отверстии с помощью саморезов в комплекте, что позволяет скрыть крепёжные детали и сохранить гармонию в интерьере. Решетка применяется: в Жилых помещениях, такие как (кухни, санузлы); Офисные и коммерческие пространства; Медицинские учреждения; Общественные здания. Уникальный идентификатор товара, производителя: VRK00250S
Технические характеристики металлической вентиляционной решетки ООО Вентмаркет VRK00250S
Габаритная высота
250 мм
Габаритная ширина
250 мм
Толщина
1 мм