Верстак однотумбовый Great Wolf 4 ящика, с экраном, синий 1400x700 GWT-V1400B1 1
Верстак однотумбовый Great Wolf 4 ящика, с экраном, синий 1400x700 GWT-V1400B1 2
Верстак однотумбовый Great Wolf 4 ящика, с экраном, синий 1400x700 GWT-V1400B1 3
Верстак однотумбовый Great Wolf 4 ящика, с экраном, синий 1400x700 GWT-V1400B1 4
Верстак однотумбовый Great Wolf 4 ящика, с экраном, синий 1400x700 GWT-V1400B1 5
Верстак однотумбовый Great Wolf 4 ящика, с экраном, синий 1400x700 GWT-V1400B1 6
Верстак однотумбовый Great Wolf 4 ящика, с экраном, синий 1400x700 GWT-V1400B1 7
Длина рабочего стола:1400 мм
Ширина рабочего стола:700 мм
Высота стола:865 мм
Общая высота:1365 мм
Max нагрузка на стол:500 кг
Столешница:МДФ 26мм
Тумба с дверью:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Стол-верстак инструментальный Great Wolf GWT-V1400B1 предназначен для выполнения слесарных, столярных и множества других видов работ. Усиленная столешница (1400х700х27мм) из МДФ и оцинкованного металла позволяет закрепить тиски и производить любые силовые работы по ремонту. Тумба с 4 ящиками (3 высоких ящика 185х373х445 и один узкий 80х373х445), а также полка и перфорированная панель позволяют разместить большое количество инструмента и оборудования. При желании расположение тумбы можно менять, а также дополнить данную модель второй перфорированной панелью для подвесного крепежа (см. товары Great Wolf в каталоге).
Технические характеристики
Длина рабочего стола
1400 мм
Ширина рабочего стола
700 мм
Высота стола
865 мм
Общая высота
1365 мм
Экран
есть
Max нагрузка на стол
500 кг
Основной цвет
синий
Цвет элементов
синий
Тип перфорации
d5мм с шагом 20мм
Столешница
МДФ 26мм
Покрытие столешницы
оцинкованная сталь 1 мм
Наличие тумб
однотумбовый
Подвесная тумба
нет
Тумба с дверью
нет
Тумба с ящиками
да
Полка/полка-стенка
да
Класс товара
Профессиональный
Вес нетто
85 кг
на товары Great Wolf
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Россия
Россия — страна производства
Комплектация
  • Опора для верстака
  • Тумба 4 ящика для верстака
  • Полка-стенка для верстака (комплект 2 шт.)
  • Столешница для верстака
  • Комплект креплений для экрана верстака