Вертикальный ленточнопильный станок по дереву REALREZ RWBS 200-750 Вт, 230 В REZ-RWBS200-750W/230V 1
Вертикальный ленточнопильный станок по дереву REALREZ RWBS 200-750 Вт, 230 В REZ-RWBS200-750W/230V 2
Вертикальный ленточнопильный станок по дереву REALREZ RWBS 200-750 Вт, 230 В REZ-RWBS200-750W/230V 3
Вертикальный ленточнопильный станок по дереву REALREZ RWBS 200-750 Вт, 230 В REZ-RWBS200-750W/230V 4
Вертикальный ленточнопильный станок по дереву REALREZ RWBS 200-750 Вт, 230 В REZ-RWBS200-750W/230V 5
Вертикальный ленточнопильный станок по дереву REALREZ RWBS 200-750 Вт, 230 В REZ-RWBS200-750W/230V 6
Вертикальный ленточнопильный станок по дереву REALREZ RWBS 200-750 Вт, 230 В REZ-RWBS200-750W/230V 7
Вертикальный ленточнопильный станок по дереву REALREZ RWBS 200-750 Вт, 230 В REZ-RWBS200-750W/230V 8
Max ширина пропила
Мощность:750 Вт
Напряжение:220 В
Число скоростей:2
Скорость движения ленты:720 м/мин
Угол наклона стола:45 град
Max ширина пропила:335 мм
Max глубина пропила:200 мм
Все характеристики
Max ширина пропила
юрлицам
-14%
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ленточнопильный станок по дереву предназначен для распиловки древесины. Модель оснащена скользящим вдоль Т-образного паза упором для угловых резов и регулируемым центром для радиусного пиления. Двухскоростная ременная передача позволяет производить обработку как неплотных пород, так и твердой древесины, склонной к образованию прижогов. Двухпозиционный параллельный упор обеспечивает работу с высокими заготовками при перпендикулярном резе и с плоскими деталями при пилении с наклоном. Направляющие подшипники ленты служат для обеспечения дополнительной точности и длительного срока службы. Станок оснащен двумя защитными выключателями для его остановки, если открыть верхнюю или нижнюю дверцу во время работы. Для удобства оператора предусмотрены эксцентриковая фиксация упора, миллиметровая разметка на направляющем профиле и увеличительное стекло с риской на корпусе. Аспирационный патрубок с возможностью подключением шланга диаметром 100 мм осуществляет быстрое удаление древесной стружки, пыли и опилок из нижней части станка.
  • Станок оборудован асинхронным двигателем с воздушным охлаждением S1
  • Рабочий стол изготовлен из чугуна
  • Высота распиловки, мм: 200
  • Ширина распиловки, мм: 335
  • Ширина полотна пилы, мм: 3-16
  • Длина полотна пилы, мм: 2480
  • Система регулирования стола, град. 0...+45
  • Тип паза: Т-образный
  • Размеры паза, мм: 22х6
  • Диапазон углов распиловки с помощью углового упора, град.: -30...+30
  • Количество пазов, шт.: 2
  • Класс защиты двигателя: IP20
  • Тип передачи: ременная
  • Тип ремня: клиновой
Технические характеристики ленточнопильного станка REALREZ RWBS
Мощность
750 Вт
Напряжение
220 В
Тип электродвигателя
асинхронный
Передача
ременная
Число скоростей
Скорость движения ленты
720 м/мин
Подсветка
нет
Угол наклона стола
45 град
Диаметр аспирационного отверстия
100 мм
335 мм
200 мм
Длина ленты
2480 мм
16 мм
Размер рабочего стола
500х400 мм
Длина рабочего стола
500 мм
Ширина рабочего стола
400 мм