Внутрипольный водяной конвектор KVZ с решеткой KVZ-180-70-2200-UA/RRA-180-2200-A 1
Внутрипольный водяной конвектор KVZ с решеткой KVZ-180-70-2200-UA/RRA-180-2200-A 2
Внутрипольный водяной конвектор KVZ с решеткой KVZ-180-70-2200-UA/RRA-180-2200-A 3
Внутрипольный водяной конвектор KVZ с решеткой KVZ-180-70-2200-UA/RRA-180-2200-A 4
Внутрипольный водяной конвектор KVZ с решеткой KVZ-180-70-2200-UA/RRA-180-2200-A 5
Внутрипольный водяной конвектор KVZ с решеткой KVZ-180-70-2200-UA/RRA-180-2200-A 6
Внутрипольный водяной конвектор KVZ с решеткой KVZ-180-70-2200-UA/RRA-180-2200-A 7
Внутрипольный водяной конвектор KVZ с решеткой KVZ-180-70-2200-UA/RRA-180-2200-A 8
Внутрипольный водяной конвектор KVZ с решеткой KVZ-180-70-2200-UA/RRA-180-2200-A 9
Внутрипольный водяной конвектор KVZ с решеткой KVZ-180-70-2200-UA/RRA-180-2200-A 10
Внутрипольный водяной конвектор KVZ с решеткой KVZ-180-70-2200-UA/RRA-180-2200-A 11
Вид крепления:внутрипольный
Вид термостата:без термостата
Max мощность:0.543 кВт
Рекомендуемая площадь:5.43 м²
Материал корпуса:оцинкованная сталь
Защита от перегрева:нет
Габариты без упаковки:2200х180х70 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Безопасен для детей и животных, не имеет острых углов, обжигающий теплообменник спрятан под решеткой. Наши конструкторы увеличили теплообменник радиатора на 40 мм, по сравнению с обычными конвекторами, и доработали специальными отсекателями, что увеличило теплоотдачу до 10% при компактном размере самого конвектора
Над теплообменником устанавливается рулонная решетка для радиатора отопления алюминиевая.
Дополнительные характеристики:
  • Максимальная температура теплоносителя (вода гликоль) 130 градусов.
  • Диаметр подключения 1/2".
Внимание! Фото товара условное, актуальные габариты указаны в технических характеристиках.
Технические характеристики KVZ KVZ-180-70-2200-UA/RRA-180-2200-A с решеткой
Серия
SLIM RA
Вид крепления
внутрипольный
Вид термостата
без термостата
Max мощность
Рекомендуемая площадь
5.43 м²
Принудительная конвекция
нет
Материал теплообменника
медь/алюминий
Материал корпуса
оцинкованная сталь
Наличие решетки
да
Пульт ДУ в комплекте
нет
Защита от перегрева
Высота
70 мм
Ширина
180 мм
Длина
2200 мм
Габариты без упаковки
2200х180х70 мм