Водяной полотенцесушитель Margaroli Sole 442, цвет: хром 4423704CRN 1
Водяной полотенцесушитель Margaroli Sole 442, цвет: хром 4423704CRN 2
Водяной полотенцесушитель Margaroli Sole 442, цвет: хром 4423704CRN 3
Водяной полотенцесушитель Margaroli Sole 442, цвет: хром 4423704CRN 4
Водяной полотенцесушитель Margaroli Sole 442, цвет: хром 4423704CRN 5
Водяной полотенцесушитель Margaroli Sole 442, цвет: хром 4423704CRN 6
Водяной полотенцесушитель Margaroli Sole 442, цвет: хром 4423704CRN 7
Водяной полотенцесушитель Margaroli Sole 442, цвет: хром 4423704CRN 8
Нет в наличии
Тип:водяной
Количество перемычек:4 шт
Тип нагревателя:вода
Терморегулятор:отсутствует
Цвет:хром
Вес нетто:6 кг
Форма:лесенка
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото может отличаться, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики MARGAROLI Sole 442 цвет: хром
Тип
водяной
Количество перемычек
4 шт
Тип нагревателя
вода
Терморегулятор
отсутствует
Наличие полки
нет
Материал
латунь
Цвет
хром
Диаметр подключения
1/2 дюйм
Верхнее подключение
нет
Нижнее подключение
да
Боковое подключение
Диагональное подключение
Заполнен маслом
Высота
720 мм
Ширина
440 мм
Глубина
70 мм
Вес нетто
6 кг
Форма
лесенка
Палитра
серый
Межосевое расстояние
370 мм