Воздуховод прямошовный ООО Вентмаркет Шамрай D150 мм 0.5/1,25м оцинкованная сталь VD150/1250 1
Форма канала:круглая
Диаметр воздуховодов:150 мм
Сечение:150 мм
Длина:1.25 м
Материал:нержавеющая сталь
Толщина металла:0.5 мм
Вес нетто:1 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Форма канала
круглая
Диаметр воздуховодов
150 мм
Сечение
150 мм
Длина
1.25 м
Материал
нержавеющая сталь
Толщина металла
0.5 мм
Вес нетто
Габариты без упаковки
длина 1250 мм