Встраиваемый светильник MAYTONI Alfa LED белый DL043-01-10W4K-SQ-W-1 1
Встраиваемый светильник MAYTONI Alfa LED белый DL043-01-10W4K-SQ-W-1 2
Встраиваемый светильник MAYTONI Alfa LED белый DL043-01-10W4K-SQ-W-1 3
Встраиваемый светильник MAYTONI Alfa LED белый DL043-01-10W4K-SQ-W-1 4
Встраиваемый светильник MAYTONI Alfa LED белый DL043-01-10W4K-SQ-W-1 5
Встраиваемый светильник MAYTONI Alfa LED белый DL043-01-10W4K-SQ-W-1 6
Встраиваемый светильник MAYTONI Alfa LED белый DL043-01-10W4K-SQ-W-1 7
Встраиваемый светильник MAYTONI Alfa LED белый DL043-01-10W4K-SQ-W-1 8
Встраиваемый светильник MAYTONI Alfa LED белый DL043-01-10W4K-SQ-W-1 9
Встраиваемый светильник MAYTONI Alfa LED белый DL043-01-10W4K-SQ-W-1 10
Встраиваемый светильник MAYTONI Alfa LED белый DL043-01-10W4K-SQ-W-1 11
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:10 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Световой поток:1010 лм
С подсветкой:нет
Все характеристики
юрлицам
-10%
физлицам
-5%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Благодаря встроенным светодиодам, он обеспечивает мощность в 10 Вт и световой поток 1010 люмен, что позволяет создать комфортное освещение с естественным белым светом при цветовой температуре 4000 К.
Изготовленный из алюминия, он отличается прочностью и долговечностью.
Технические характеристики
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
10 Вт
Мощность лампы
10 Вт
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
55 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
белый
С подсветкой
нет
Монтажная глубина
60 мм
Угол светового пучка
50 град
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
0.25 кг
Габариты без упаковки
65х65х52 мм