Встраиваемый светильник MAYTONI Amary 1хGU10x10W Алюминий Черный DL062-GU10-B 1
Встраиваемый светильник MAYTONI Amary 1хGU10x10W Алюминий Черный DL062-GU10-B 2
Цвет корпуса
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:10 Вт
Тип лампы:светодиодная
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:GU10
Диаметр светильника:80 мм
Световой поток:не применимо лм
Все характеристики
Цвет корпуса
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
10 Вт
Мощность лампы
10 Вт
Тип лампы
светодиодная
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
нет
Цоколь
GU10
Тип колбы
MR16
Ширина врезного отверстия
68 мм
Диаметр светильника
80 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
не применимо лм
Провод
провод с клеммой
Защита от пыли и влаги
IP20
Цветность
не применимо
Материал корпуса
алюминий
черный
Цвет плафона
черный
С подсветкой
нет
Монтажная глубина
75 мм
Угол светового пучка
не применимо град
Для системы Умный дом
Вес нетто
0.15 кг
Габариты без упаковки
80х80х61 мм