Встраиваемый светильник Maytoni DL101-GU10-TRS-W 1
Встраиваемый светильник Maytoni DL101-GU10-TRS-W 2
Встраиваемый светильник Maytoni DL101-GU10-TRS-W 3
Встраиваемый светильник Maytoni DL101-GU10-TRS-W 4
Встраиваемый светильник Maytoni DL101-GU10-TRS-W 5
Встраиваемый светильник Maytoni DL101-GU10-TRS-W 6
Встраиваемый светильник Maytoni DL101-GU10-TRS-W 7
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:10 Вт
Тип лампы:галогенная/светодиодная
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:GU10
Диаметр светильника:65 мм
Световой поток:не применимо лм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Технические характеристики
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
10 Вт
Мощность лампы
10 Вт
Тип лампы
галогенная/светодиодная
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
нет
Цоколь
GU10
Тип колбы
MR16
Ширина врезного отверстия
68 мм
Диаметр светильника
65 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
не применимо лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP44
Цветность
не применимо
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
белый
С подсветкой
нет
Монтажная глубина
75 мм
Угол светового пучка
не применимо град
Для системы Умный дом
Вес нетто
0.09 кг
Габариты без упаковки
94х65х30 мм