Встраиваемый светильник MAYTONI Round DL058-12W4K-TRS-B 1
Встраиваемый светильник MAYTONI Round DL058-12W4K-TRS-B 2
Встраиваемый светильник MAYTONI Round DL058-12W4K-TRS-B 3
Встраиваемый светильник MAYTONI Round DL058-12W4K-TRS-B 4
Встраиваемый светильник MAYTONI Round DL058-12W4K-TRS-B 5
Встраиваемый светильник MAYTONI Round DL058-12W4K-TRS-B 6
Встраиваемый светильник MAYTONI Round DL058-12W4K-TRS-B 7
Встраиваемый светильник MAYTONI Round DL058-12W4K-TRS-B 8
Цвет плафона
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:74 мм
Световой поток:940 лм
Все характеристики
Цвет плафона
юрлицам
-7%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампы
12 Вт
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
75 мм
Диаметр светильника
74 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
940 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
белый/черный
черный
С подсветкой
нет
Монтажная глубина
80 мм
Угол светового пучка
60 град
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
0.17 кг
Габариты без упаковки
115х74х60 мм