Встраиваемый светильник ST LUCE MIRO ST211.538.06.24 1
Мощность светильника
6 Вт
8 Вт
10 Вт
15 Вт
24 Вт
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:6 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:86 мм
Световой поток:480 лм
С подсветкой:нет
Все характеристики
Мощность светильника
6 Вт
8 Вт
10 Вт
15 Вт
24 Вт
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ST luce MIRO ST211.538.06.24
Тип крепления
встраиваемый
6 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Диаметр светильника
86 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
480 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
техно
Цветность
теплый белый (менее 3300 К)
Материал корпуса
металл
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
белый
С подсветкой
нет
Для системы Умный дом
нет
Вес нетто
0.1 кг
Габариты без упаковки
86х50 мм