Встраиваемый светодиодный светильник Wertmark WTD WTD.O01.600.V0.12 1
Цвет корпуса
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Диаметр светильника:100 мм
Световой поток:1080 лм
Все характеристики
Цвет корпуса
физлицам
-3%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампы
12 Вт
Количество светодиодов/ламп
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Тип колбы
Ширина врезного отверстия
90 мм
Диаметр светильника
100 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
1080 лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Цветность
Материал корпуса
металл
черный
Цвет плафона
черный
С подсветкой
нет
Угол светового пучка
60 град
Для системы Умный дом
нет
Габариты без упаковки
100x100x59 мм