Встраиваемый внутрипольный конвектор с решеткой TECHNO Usual KVZ 250-65-1700 RH07000250 1
Встраиваемый внутрипольный конвектор с решеткой TECHNO Usual KVZ 250-65-1700 RH07000250 2
Встраиваемый внутрипольный конвектор с решеткой TECHNO Usual KVZ 250-65-1700 RH07000250 3
Встраиваемый внутрипольный конвектор с решеткой TECHNO Usual KVZ 250-65-1700 RH07000250 4
Встраиваемый внутрипольный конвектор с решеткой TECHNO Usual KVZ 250-65-1700 RH07000250 5
Встраиваемый внутрипольный конвектор с решеткой TECHNO Usual KVZ 250-65-1700 RH07000250 6
Встраиваемый внутрипольный конвектор с решеткой TECHNO Usual KVZ 250-65-1700 RH07000250 7
Встраиваемый внутрипольный конвектор с решеткой TECHNO Usual KVZ 250-65-1700 RH07000250 8
Встраиваемый внутрипольный конвектор с решеткой TECHNO Usual KVZ 250-65-1700 RH07000250 9
Встраиваемый внутрипольный конвектор с решеткой TECHNO Usual KVZ 250-65-1700 RH07000250 10
Нет в наличии
Вид крепления:внутрипольный
Вид термостата:без термостата
Max мощность:0.58 кВт
Рекомендуемая площадь:5.8 м²
Материал корпуса:оцинкованная сталь
Габариты без упаковки:1700х250х65 мм
Вес нетто:14.5 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дополнительные характеристики:
  • Рабочее давление теплоносителя - 16 бар.
  • Давление гидравлического испытания - 40 бар.
  • Максимальная рабочая температура теплоносителя - 130°С.
  • Тип теплоносителя - вода или гликоль.
Фото товара условное, актуальные габариты указаны в технических характеристиках!
Технические характеристики TECHNO Usual с решеткой
Серия
Usual
Вид крепления
внутрипольный
Вид термостата
без термостата
Max мощность
0.58 кВт
Рекомендуемая площадь
5.8 м²
Принудительная конвекция
нет
Материал теплообменника
медь/алюминий
Материал корпуса
оцинкованная сталь
Наличие решетки
да
Высота
65 мм
Ширина
250 мм
Длина
1700 мм
Габариты без упаковки
1700х250х65 мм
Вес нетто
14.5 кг
Цвет
черный
Для системы Умный дом
нет
  • Прибор окрашен черной полимерной краской.
  • Для предотвращения коррозии корпус конвектора покрашен износостойкой полиэфирной краской.
  • Расстояние между пластинами - 5 мм.
  • Соединение с трубой выполнено дорнованием.
  • Узел подключения с внутренней резьбой 1/2" оборудован воздушным спускником.
  • Установка производится на крепежно-регулировочные винты и уголки, идущие в комплекте.
  • Используется в отопительных системах, в которых теплоноситель имеет значение pH 8-9.
  • В корпусе конвектора установлены дополнительные рёбра жёсткости.
  • Толщина металла, из которых они изготовлены, составляет 1,5 мм.
  • Оптимально подобранное расстояние между планками решётки (10 мм) обеспечивает высокую степень теплопередачи и одновременно придаёт конвектору эстетичный внешний вид.
Гарантия производителя 10 лет
на товары TECHNO
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Россия
Россия — страна производства
Комплектация
  • Рулонная решетка.
  • Корпус из оцинкованной стали с дополнительными ребрами жесткости.
  • Теплообменник с воздухоотводчиком и узлом подключения G1/2".
  • Окантовочный U-образный профиль.
  • Монтажный комплект: кронштейны крепления корпуса к основанию, крепежные элементы.
  • Паспорт, инструкция по монтажу и эксплуатации.
Встраиваемые конвекторы длиной до 2400 мм - цельные, конвекторы свыше 2400 мм состоят из нескольких секций.