Встроенный смеситель для ванны ViEiR на 3 функции белый скрытый монтаж V25006-3F 1
Встроенный смеситель для ванны ViEiR на 3 функции белый скрытый монтаж V25006-3F 2
Нет в наличии
Длина шланга:1500 мм
Нет в наличии, последняя цена
Свойства: Модель оснащена термостатическим устройством и керамическим картриджем 35 мм, что обеспечивает стабильную температуру и плавное управление потоками воды. Корпус выполнен из латуни, лицевая часть имеет круглую форму и белое покрытие. Предусмотрена резьбовая подводка, класс товара — 250, диаметр декоративной части 100 мм, вылет 150 мм. Конструкция включает 3 функции и необходимые элементы для скрытого монтажа.
Форма верхнего душа
прямоугольная
Форма ручного душа
прямоугольная
Длина шланга
1500 мм
Цвет
белый
Длина излива
175 мм
Размер верхнего душа
250 мм
Размер головки ручного душа
100 мм