Выключатель дифференциального тока EKF ВД-100N (S) 2P 80А 100мА тип AC эл-мех 6кА PROXIMA E1026MS80100 1
Выключатель дифференциального тока EKF ВД-100N (S) 2P 80А 100мА тип AC эл-мех 6кА PROXIMA E1026MS80100 2
Выключатель дифференциального тока EKF ВД-100N (S) 2P 80А 100мА тип AC эл-мех 6кА PROXIMA E1026MS80100 3
Выключатель дифференциального тока EKF ВД-100N (S) 2P 80А 100мА тип AC эл-мех 6кА PROXIMA E1026MS80100 4
Распродажа
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Тип утечки:АС
Номинальный ток:80 А
Количество полюсов:2
Номинальное напряжение:380(400) В
Ток утечки:100 мА
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Выключатель дифференциального тока применяется в электрических цепях переменного тока номинальным напряжением 230В/400 В и частотой 50 Гц. Предназначен для защиты людей от поражения электрическим током при случайном прикосновении к открытым проводящим частям электроустановки; защиты электроустановки (ЭУ) при повреждении изоляции проводников и неисправностях ЭУ; предотвращения возгораний и пожаров, возникающих вследствие протекания токов утечки и развивающихся из них коротких замыканий, замыканий на корпус и замыканий на землю. Выключатель дифференциального тока ВДТ ВД‑100N PROXIMA EKF соответствует ГОСТ 31601.2.1 (IEC 61008–2–1), IEC 61008–1.
Технические характеристики
Тип монтажа
на DIN-рейку
Тип утечки
АС
Номинальный ток
80 А
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
2
Номинальное напряжение
380(400) В
Ток утечки
100 мА
Селективный
да
Тип модуля дифференциальной защиты
электромеханический
Модельный ряд
PROxima
Диапазон рабочих температур
Вес нетто
Высота
84.4 мм
Ширина
35.7 мм
Глубина
72.1 мм