Тип обслуживаемого аккумулятора:LiFePO4/AGM/WET/MF/EFB
Для аккумуляторов напряжением:6/12 В
Напряжение питания:220 В
Тип встроенного аккумулятора:не имеет встроенного аккумулятора
Режим Boost:нет
Габариты без упаковки:240x80x60 мм
Вес нетто:0.741 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип обслуживаемого аккумулятора
LiFePO4/AGM/WET/MF/EFB
Тип устройства
зарядное устройство
Для аккумуляторов напряжением
6/12 В
Напряжение питания
220 В
Тип встроенного аккумулятора
не имеет встроенного аккумулятора
Максимальная емкость аккумулятора
200 А*ч
Min емкость аккумулятора
4 А*ч
Зарядка щелочных аккумуляторов
да
Зарядка литий-ионных аккумуляторов
да
Режим десульфатации
Режим Boost
нет
Цифровой дисплей
Класс товара
Полупрофессиональный
Габариты без упаковки
240x80x60 мм