Затвор DN.ru BV-16 Ду65 Ру16 с пневмоприводом, пневмораспределителем, БПВ, дублером D050-64912 1
Затвор DN.ru BV-16 Ду65 Ру16 с пневмоприводом, пневмораспределителем, БПВ, дублером D050-64912 2
Затвор DN.ru BV-16 Ду65 Ру16 с пневмоприводом, пневмораспределителем, БПВ, дублером D050-64912 3
Затвор DN.ru BV-16 Ду65 Ру16 с пневмоприводом, пневмораспределителем, БПВ, дублером D050-64912 4
Затвор DN.ru BV-16 Ду65 Ру16 с пневмоприводом, пневмораспределителем, БПВ, дублером D050-64912 5
Затвор DN.ru BV-16 Ду65 Ру16 с пневмоприводом, пневмораспределителем, БПВ, дублером D050-64912 6
Затвор DN.ru BV-16 Ду65 Ру16 с пневмоприводом, пневмораспределителем, БПВ, дублером D050-64912 7
Затвор DN.ru BV-16 Ду65 Ру16 с пневмоприводом, пневмораспределителем, БПВ, дублером D050-64912 8
Материал:чугун
Max температура:120 °C,±
Давление:16 бар
Тип управления:пневмопривод
Диаметр:65 мм
Вид:дисковый затвор
Вес нетто:9.095 кг
Все характеристики
юрлицам
-3%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Параметры затвора:
  • Темп. окр. среды: от -20⁰C до +100⁰C
  • Климат. исполнение: УХЛ4
  • Класс герметичности: A
  • Материал корпуса/диска: чугун GGG50 / чугун GGG40
  • Уплотнение: EPDM
  • Строительная длина: 46 мм
  • Отверстия на ответных фланцах: 4х19 мм, на затворе параметры могут отличаться
Параметры пневмопривода двойного действия:
  • Раб. давление: 2-8 бар
  • Рабочая среда: фильтр. сжатый воздух
  • Темп. окр. среды: от –20⁰C до +80⁰C
  • Крутящий момент (6 бар): 44 Нм
Параметры пневмораспределителя:
  • Управление: биполярное
  • Раб. порты: G3/8"
  • Раб. давление: 1.5-8 бар
  • Напряжение: 220 В
  • Мощность: 4.5 ВА
  • Защита/изоляция: IP65/F
  • Темп. окр. среды: от -5°C до +50°C
  • Частота срабатывания: 5 циклов/сек
Параметры БПВ:
  • Раб. давление: 8 бар
  • Макс. давление: 10 бар
  • Рег. диапазон давления: 0.5-9 бар
  • Подсоед. воздуха: 1/4"
  • Раб. температура: от -5⁰C до +60⁰C
  • Вязкость масла: ISO VG 32
Параметры ручного дублера:
  • Раб. температура: от -20⁰C до +80⁰C, до +160°C (сухой воздух)
  • Климат. исполнение: У, УХЛ, Т, ОМ
  • Защита: IP67
Технические характеристики
Max температура
120 °C,±
Тип управления
пневмопривод
Диаметр
65 мм
Вид
дисковый затвор
Вес нетто
9.095 кг
Ширина
191 мм
Высота
491 мм
Длина
127 мм