Ремень зубчатый HTD 536 8M, длина 536 мм, ширина 40 мм, количество зубьев 67, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 40HTD8536CSH 1
Ремень зубчатый HTD 536 8M, длина 536 мм, ширина 40 мм, количество зубьев 67, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 40HTD8536CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:536 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 536 8M ширина 40 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
40 мм
Номинальная длина ремня
536 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм
Вес нетто
0.122 кг