Ремень зубчатый HTD 536 8M, длина 536 мм, ширина 50 мм, количество зубьев 67, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 50HTD8536CSH 1
Ремень зубчатый HTD 536 8M, длина 536 мм, ширина 50 мм, количество зубьев 67, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 50HTD8536CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:50 мм
Номинальная длина ремня:536 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 536 8M ширина 50 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
50 мм
Номинальная длина ремня
536 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм
Вес нетто
0.153 кг