Ремень зубчатый HTD 536 8M, длина 536 мм, ширина 85 мм, количество зубьев 67, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 85HTD8536CSH 1
Ремень зубчатый HTD 536 8M, длина 536 мм, ширина 85 мм, количество зубьев 67, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 85HTD8536CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:536 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 536 8M ширина 85 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
85 мм
Номинальная длина ремня
536 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм
Вес нетто
0.26 кг