Зубчатый ремень CSHBELT STD 1344 S8M ширина 25 мм 25STD81344CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1344 S8M ширина 25 мм 25STD81344CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1344 S8M ширина 25 мм 25STD81344CSH 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:1344 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики ремня CSHBELT 25STD81344CSH
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
25 мм
Номинальная длина ремня
1344 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм