Зубчатый ремень CSHBELT STD 1344 S8M ширина 40 мм 40STD81344CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1344 S8M ширина 40 мм 40STD81344CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1344 S8M ширина 40 мм 40STD81344CSH 3
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:1344 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT STD 1344 S8M ширина 40 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
40 мм
Номинальная длина ремня
1344 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм