Зубчатый ремень CSHBELT STD 1344 S8M ширина 30 мм 30STD81344CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1344 S8M ширина 30 мм 30STD81344CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1344 S8M ширина 30 мм 30STD81344CSH 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:1344 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT STD 1344 S8M ширина 30 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
30 мм
Номинальная длина ремня
1344 мм
Высота ремня
5.3 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
STD S8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм