Зубчатый ремень CSHBELT STD 712 S8M ширина 20 мм 20STD8712CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT STD 712 S8M ширина 20 мм 20STD8712CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT STD 712 S8M ширина 20 мм 20STD8712CSH 3
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:712 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT STD 712 S8M ширина 20 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
20 мм
Номинальная длина ремня
712 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм