Зубчатый ремень CSHBELT STD 712 S8M ширина 25 мм 25STD8712CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT STD 712 S8M ширина 25 мм 25STD8712CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT STD 712 S8M ширина 25 мм 25STD8712CSH 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:712 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT STD 712 S8M ширина 25 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
25 мм
Номинальная длина ремня
712 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм