Зубчатый ремень CSHBELT STD 712 S8M ширина 50 мм 50STD8712CSH
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:50 мм
Номинальная длина ремня:712 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±