322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Белые терморегуляторы

995 товаров

Сортировать по:

Кулер Aqua Work QRB-72LDS белый 33352

23 150 ₽

Лучшая цена
Полотенцесушитель электрический FIXSEN HI-TECH 800х500 - белый 7500W
-15%

19 380 ₽

22 800 ₽
Распродажа остатков
Электрический полотенцесушитель Теплофон 150 Вт, белый 00-00015266
-35%

6 734 ₽

10 299 ₽
5

(1)

Лучшая цена
Полотенцесушитель водяной Comfysan Noumi W-8 80/50 с полкой, белый 014094
-10%

20 567 ₽

22 852 ₽
Кулер Aqua Work QRB-72LS белый 33351

26 050 ₽

Может понравиться

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Лев К.

24.02.2022

Достоинства: Хорошая антенна, работает и как уличная, и как комнатная. Принимает сигнал со всех направлений, то есть не требует ориентации на передатчик.

Александр

03.12.2024

Все работает. Разъем напрямую к роутеру 4G (Keenetic Hero 4G+) вместо штатных антенн. Скорость +30-50%.

Вадим Галкин

29.11.2019

Достоинства: Ловит цифровое ТВ. Выглядит симпатично. Занимает мало места. Недостатки: Синяя светодиодная лампочка светит слишком ярко, немного раздражает.