Высота
Цвет
Тип:электрический
Тип нагревателя:ТЭН (трубчатый электронагреватель)
Мощность:90 Вт
Количество перемычек:5 шт
Терморегулятор:отсутствует
Таймер:нет
Цвет:белый
Все характеристики
Высота
Цвет
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Полотенцесушитель электрический INDIGO Hit в размере 800х500 (ВхШ) выбирают за удобство его перекладин и универсальность. Модель оснащена кнопкой включения на нижней части стойки. Универсальность изделия предусматривает подключение через прямой провод, который переставляется на нужную вам сторону или скрытое подключение без покупки дополнительного переходника. Длина прямого провода 1,2 метра. Изделие окрашено порошковой краской по специальной технологии. Полотенцесушитель Hit относится к энергоэффективным изделиям, потребляемая мощность в данном размере 80 Вт. Специальная технология нагревательного кабеля защищает полотенцесушитель от перегрева что влияет на длительные сроки службы. В комплектации идут 4 телескопических держателя, комплект для монтажа и гарантийный паспорт. В изделии из-за конструктивной собоенности не греются две перекладины в полке. Полотенцесушитель INDIGO Hit застрахован и имеет гарантию 3 года. Выбирая INDIGO вы получаете надежный продукт из нержавеющей стали с гарантией качества от Российского производителя.
Тип
электрический
Тип нагревателя
ТЭН (трубчатый электронагреватель)
Мощность
90 Вт
Количество перемычек
5 шт
Подключение
вилка/скрытая проводка
Направление подключения
универсальное
Наличие полки
есть
Терморегулятор
отсутствует
Таймер
нет
белый
Заполнен маслом
нет
800 мм
Ширина
525 мм
Глубина
260 мм
Вес нетто
Напряжение
220 В