Электронные реле времени и таймеры на DIN-рейку
359 товаров
Сортировать по:
2 714 ₽
3 420 ₽2 892 ₽
юрлицам
3 305 ₽
2 867 ₽
юрлицам
3 008 ₽
3 214 ₽2 149 ₽
юрлицам
2 352 ₽
2 293 ₽
юрлицам
2 461 ₽
3 145 ₽
юрлицам
3 529 ₽
2 164 ₽
физлицам
2 278 ₽
3 233 ₽11 476 ₽
12 069 ₽2 168 ₽
физлицам
2 427 ₽
2 643 ₽1 489 ₽
юрлицам
1 631 ₽
2 184 ₽2 292 ₽
физлицам
2 361 ₽
2 806 ₽2 933 ₽
физлицам
3 825 ₽
1 723 ₽
юрлицам
1 823 ₽
5 884 ₽
юрлицам
6 338 ₽
6 743 ₽3 441 ₽
юрлицам
3 862 ₽
2 086 ₽
физлицам
2 417 ₽
3 126 ₽
физлицам
4 239 ₽
2 990 ₽
юрлицам
3 339 ₽
2 243 ₽
2 447 ₽3 064 ₽
физлицам
3 530 ₽
3 393 ₽
юрлицам
3 807 ₽
5 714 ₽
юрлицам
6 133 ₽
2 686 ₽
юрлицам
2 896 ₽
4 172 ₽
юрлицам
4 998 ₽
5 318 ₽3 355 ₽
3 466 ₽
юрлицам
3 890 ₽
2 519 ₽
физлицам
2 613 ₽
Популярные отзывы
Все отзывы категории
Василий
22.08.2024
Со своими функциями справляется на отлично. Как везде и пишут, схема подключения для обычного "пользователя" немного запутанная. Если простым языком. А1, А2 - подключаем фазу (А1) и ноль (А2) для работы самого реле. Регуляторы 1s, 10s, 1m, 10m... - задержка 10-100% - делитель для выставления дробной задержки. Например, чтобы получить 5 минут нужно поставить 10m и 50% = 10 * 0.5 = 5 минут, чтобы получить 9 минут, то ставим 10m и 90%. И т.д. 15 контакт - вводная фаза (можно взять также из А1) 16 контакт - выдает фазу с 15 контакта с момента подачи напряжения на реле до момента включения 18 контакта (с 0 секунд до выставленной задержки). Предполагаю, что 15 и 16 контакт замкнут и при выключенном реле (не проверял). 18 контакт - выходная фаза (подключаем фазу потребителя) - выдает фазу с 15 контакта через установленную задержку включения Например, выставляем задержку 10 минут. Подаём напряжение на реле. Загорается зелёный светодиод. Начинается отсчёт времени. 0 сек - 10 минут - фаза на 16 контакте (замкнуты 15 и 16 контакты, 15 и 18 разомкнуты). Красный светодиод мигает 1 раз в секунду. 10 минут - ... - фаза на 18 контакте (замкнуты 15 и 18 контакты, 15 и 16 разомкнуты). Красный светодиод горит постоянно.
АО "УЗЭМИК"
18.07.2022
Прост в настройке. С учетом того если хочется его очень длительная эксплуатация включайте нагрузку свыше 4 Ампер через промежуточное реле. Аналогичные реле стоят в Ж/д на уличном освещении, нареканий особых нет, работают нормально. Также одно реле стоит в "Стелле" на уличной рекламе, думали не будет нормально работать в морозы, но все хорошо, сбоев не выявлено.
mitrich161
03.12.2019
Цена, сборка, простота, нечего лишнего.











































