Клей для обоев на флизелиновой основе Metylan
1000 товаров
Сортировать по:
Лучшая цена
-11%
-10%
3 528 ₽
юрлицам
3 947 ₽
Время создавать!
-10%
2 880 ₽
3 200 ₽ -7%
1 367 ₽
юрлицам
1 474 ₽
-14%
3 114 ₽
физлицам
3 600 ₽
-6%
1 301 ₽
юрлицам
1 383 ₽
Распродажа
-5%
760 ₽
801 ₽3 450 ₽
-26%
3 858 ₽
физлицам
5 200 ₽
4 100 ₽
Распродажа остатков
-48%
1 007 ₽
1 941 ₽4 100 ₽
3 600 ₽
3 700 ₽
4 100 ₽
4 100 ₽
Распродажа остатков
-23%
2 618 ₽
3 400 ₽1 343 ₽
-4%
3 400 ₽
юрлицам
3 536 ₽
-4%
5 200 ₽
юрлицам
5 408 ₽
-7%
3 177 ₽
физлицам
3 400 ₽
Распродажа
-5%
1 520 ₽
1 600 ₽4 100 ₽
Распродажа остатков
-50%
1 275 ₽
2 570 ₽Часто ищут
Может понравиться
Популярные отзывы
Все отзывы категории
64 отзываОтзыв о Лак акриловый универсальный KUDO, быстросохнущий бесцветный, в баллончике, матовый KU-9004

Роман Валерьевич
29.04.2024
Отличная цена - Бренд, как говорится, подтверждённый временем, что тут еще добавить. Где-то на два квадратных метра покрыть жирным слоям вполне хватает.
Иван Б.
18.03.2024
Для ремонта квартиры