322 магазина
Сервис и поддержка Инвесторам

Точечный светильники (споты) GX53 IN HOME

109 товаров

Сортировать по:

Встраиваемый светильник IN HOME GX53R-SMT-glass 4690612014111
-6%

255 ₽

физлицам

271 ₽

3.7

(3)

Лучшая цена
Встраиваемый светильник IN HOME GX53R-R12L-crystal Прозрачный/ Хром 4690612016221
-15%

293 ₽

физлицам

311 ₽

345 ₽
4.9

(23)

Распродажа остатков
Встраиваемый светильник IN HOME GX53R-R02L-crystal IN HO 4690612016214
-44%

179 ₽

317 ₽
4.9

(23)

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Анастасия ..

12.04.2024

Для тех кто Я. Заказывая не зная что в комплекте. В комплекте инструкция, патрон и сам корпус светильника, без лампочки. Наружный диаметр 78мм, внутренний 55мм. Длина провода патрона 11см. По работоспособности патрона сказать не могу. Но корпус светильника выглядит надёжно. Было бы хорошо если бы сайт не поленился выложить выложить фотографии коробки и инструкции. Тогда бы покупатели не заказывали вслепую.