UNIVersal Аллегро

19 товаров

Сортировать по:

Выключатель, 1 клавиша UNIVersal Аллегро IP54, серый 1279
-12%
-25%

230 ₽

270 ₽

306 ₽
4.8

(120)

Розетка UNIVersal Аллегро с/з, з/ш, с крышкой IP54, серая 1282
-11%
-25%

250 ₽

295 ₽

332 ₽
4.7

(155)

Выключатель, 2 клавиши UNIVersal Аллегро IP54, серый 1280
-12%
-25%

259 ₽

305 ₽

346 ₽
4.8

(120)

Одноклавишный выключатель IP-54, белый UNIVersal Аллегро 5563460
-11%
-24%

229 ₽

270 ₽

303 ₽
4.8

(120)

Нет в наличии
Переходник UNIVersal Аллегро IP-54, белая еврослот 7941326
Последняя цена

32 ₽

Популярные отзывы

Все отзывы категории

Слепушкин Александр

11.06.2022

Нормальная качественная розетка

Максим М.

22.02.2022

Комплектность Цена