Оборудование для клининга и уборки АиС

271 товар

Сортировать по:

Нет в наличии
Кондиционер для белья АиС Веллакс-8 20 кг 6040332
Кондиционер для белья АиС Веллакс-8 20 кг 6040332
  • Тип стирки: машинная

  • Объем: 20 л

  • Вес нетто: 20 кг

  • Расход: 5-10 г на 1 кг текстильного материала

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

7 713 ₽

385.65 ₽/л
Нет в наличии
Мягчитель аппрет АиС Веллакс-4 аква 5 кг 6040822
Мягчитель аппрет АиС Веллакс-4 аква 5 кг 6040822
  • Тип стирки: машинная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 5-10 г на 1 кг текстильного материала

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 824 ₽

364.8 ₽/л
Нет в наличии
Усилитель стирки АиС Паллика 2 Комплексообразователь 1 л 6020201
Усилитель стирки АиС Паллика 2 Комплексообразователь 1 л 6020201
  • Назначение: жировые и бытовые загрязнения

  • Область применения: текстиль

  • Объем: 1 л

  • Расход: 10-20 г на 1 кг белья

  • Вес нетто: 1 кг

  • Кислородный: нет

  • Форма выпуска: жидкость

Последняя цена

624 ₽

Нет в наличии
Усилитель химчистки с антистатическим эффектом АиС Агент Х 5 кг 6030122
Усилитель химчистки с антистатическим эффектом АиС Агент Х 5 кг 6030122
  • Назначение: жировые и бытовые загрязнения

  • Область применения: текстиль

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Кислородный: нет

  • Форма выпуска: жидкость

Последняя цена

6 353 ₽

1270.6 ₽/л
Нет в наличии
Мягчитель-нейтрализатор АиС Веллакс-1 5 кг 6040622
Мягчитель-нейтрализатор АиС Веллакс-1 5 кг 6040622
  • Тип стирки: машинная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 0.5-2 мл на 1 кг текстильного материала

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 881 ₽

376.2 ₽/л
Нет в наличии
Средство для стирки АиС Агент M-1 5кг 6010122
Средство для стирки АиС Агент M-1 5кг 6010122
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: на 1 кг белья (степень загрязнения / кол-во средства): слабая/3-5 мл; средняя/5-10 мл; сильная/10-20 мл

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

2 928 ₽

585.6 ₽/л
Нет в наличии
Щелочное средство для отбеливания АиС Биосоп FE hi foam-7 20кг 9050832
Щелочное средство для отбеливания АиС Биосоп FE hi foam-7 20кг 9050832
  • Объем: 20 л

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

2 458 ₽

122.9 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для белья АиС Веллакс-8 1 л 6040301
Кондиционер для белья АиС Веллакс-8 1 л 6040301
  • Тип стирки: машинная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 5-10 г на 1 кг текстильного материала

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

663 ₽

Нет в наличии
Крем-мыло АиС STEFI стандарт, Нейтральное, 5 кг 9080795
Крем-мыло АиС STEFI стандарт, Нейтральное, 5 кг 9080795
5

(1)

Продаем не более 3 шт. в одни руки, чтобы товара хватило всем

  • Объем: 5 л

  • Аромат: нейтральный

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 170х130х270 мм

Последняя цена

420 ₽

84 ₽/л
Нет в наличии
Средство для аквачистки АиС Агент M-6 delicat 1 л 6010701
Средство для аквачистки АиС Агент M-6 delicat 1 л 6010701
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: на 1 кг белья (степень загрязнения / кол-во средства): -cлабая /3-5 мл; cредняя/5-10 мл; cильная/10-20 мл.

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

693 ₽

Нет в наличии
Средство для удаления жвачки, краски, граффити, следов скотча и клея АиС BIOSOAP PROFESSIONAL /S403 5 л 9090195
Средство для удаления жвачки, краски, граффити, следов скотча и клея АиС BIOSOAP PROFESSIONAL /S403 5 л 9090195
  • Форма выпуска: жидкость

  • Объем: 5 л

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 6

Последняя цена

10 219 ₽

2043.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство чистки и защиты металла АиС S413-R. Асбрайт Polysh (500мл) 9210955
Средство чистки и защиты металла АиС S413-R. Асбрайт Polysh (500мл) 9210955
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

Последняя цена

586 ₽

Нет в наличии
Пятновыводитель АиС Агент E complex 20кг 6030532
Пятновыводитель АиС Агент E complex 20кг 6030532
  • Назначение: пятна пищевого происхождения

  • Область применения: текстиль

  • Объем: 20 л

  • Вес нетто: 20 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Кислородный: нет

  • Форма выпуска: жидкость

Последняя цена

4 984 ₽

249.2 ₽/л
Нет в наличии
Беспенное моющее средство для ковровых изделий АиС Агент E carpet 20л 6090788
Беспенное моющее средство для ковровых изделий АиС Агент E carpet 20л 6090788
  • Вид: беспенное средство для ковров

  • Объем: 10 л

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Тип очистки: ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 12

Нет в наличии
Гель для стирки белого белья АиС BIOSOAP Home laundry detergent White 1.5 л 9130215
Гель для стирки белого белья АиС BIOSOAP Home laundry detergent White 1.5 л 9130215
3.7

(3)

  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

455 ₽

303.33 ₽/л
Нет в наличии
Пеногаситель АиС Веллакс-7 1 л 6050101
Пеногаситель АиС Веллакс-7 1 л 6050101
3.9

(11)

  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 2 года

  • Форма выпуска: бутылка

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

773 ₽

Нет в наличии
Щелочное средство для СИП-мойки АиС Биосоп Сaus 1 1л 9040601
Щелочное средство для СИП-мойки АиС Биосоп Сaus 1 1л 9040601
  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 12.5

Последняя цена

396 ₽

Нет в наличии
Средство для защиты и ухода за металлическими поверхностями АиС BIOSOAP PROFESSIONAL (готовое к применению) S405 5кг 9210795
Средство для защиты и ухода за металлическими поверхностями АиС BIOSOAP PROFESSIONAL (готовое к применению) S405 5кг 9210795
  • Форма выпуска: жидкость

  • Объем: 5 л

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

2 839 ₽

567.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство для стирки АиС Агент M-1 1 л 6010101
Средство для стирки АиС Агент M-1 1 л 6010101
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: на 1 кг белья (степень загрязнения / кол-во средства): слабая/3-5 мл; средняя/5-10 мл; сильная/10-20 мл

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

797 ₽

Нет в наличии
Пеногаситель АиС Веллакс-7 20 кг 6050132
Пеногаситель АиС Веллакс-7 20 кг 6050132
5

(3)

  • Объем: 20 л

  • Срок хранения: 2 года

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

11 105 ₽

555.25 ₽/л
Нет в наличии
Пенное универсальное щелочное средство АиС Биосоп Hifoam 2 1 л 9050201
Пенное универсальное щелочное средство АиС Биосоп Hifoam 2 1 л 9050201
5

(27)

  • Назначение: универсальное

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 13

Последняя цена

600 ₽

Нет в наличии
Ополаскивающее средство для посудомоечных машин АиС Агент П finish 1л 9080201
Ополаскивающее средство для посудомоечных машин АиС Агент П finish 1л 9080201
5

(1)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

450 ₽

Нет в наличии
Средство для зачистки АиС Агент Т solv 5 л 6030995
Средство для зачистки АиС Агент Т solv 5 л 6030995
  • Назначение: жировые и бытовые загрязнения

  • Область применения: текстиль

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Кислородный: нет

  • Форма выпуска: жидкость

Нет в наличии
Чистящее средство для сантехники АиС BIOSOAP 750 мл 9150377
Чистящее средство для сантехники АиС BIOSOAP 750 мл 9150377
5

(3)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

342 ₽

Нет в наличии
Средство для стирки АиС Агент M-2 1 л 6010201
Средство для стирки АиС Агент M-2 1 л 6010201
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: на 1 кг белья (степень загрязнения / кол-во средства): -cлабая /5-10 мл; cредняя/10-15 мл; cильная/15-30 мл

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

636 ₽

Нет в наличии
Средство для замачивания и отбеливания кухонного инвентаря АиС BIOSOAP Proffecional / F308 5л 9050822
Средство для замачивания и отбеливания кухонного инвентаря АиС BIOSOAP Proffecional / F308 5л 9050822
5

(1)

  • Назначение: универсальное

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.8 кг

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

916 ₽

183.2 ₽/л
Нет в наличии
Средство для удаления жвачки, краски, граффити, следов скотча и клея АиС S404-R готовое к применению 500мл 9090255
Средство для удаления жвачки, краски, граффити, следов скотча и клея АиС S404-R готовое к применению 500мл 9090255
4

(1)

  • Форма выпуска: жидкость

  • Объем: 0.5 л

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.5 кг

Последняя цена

502 ₽

Нет в наличии
Средство для стекол и зеркал АиС IOSOAP Proffecional / D203 5л 9010295
Средство для стекол и зеркал АиС IOSOAP Proffecional / D203 5л 9010295
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 10

Последняя цена

705 ₽

141 ₽/л
Нет в наличии
Очиститель стекол АиС Агент А glass 5л 7070295
Очиститель стекол АиС Агент А glass 5л 7070295
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

705 ₽

141 ₽/л
Нет в наличии
Кислотное средство для СИП-мойки АиС Биосоп Acid 1 5.5кг 9040223
Кислотное средство для СИП-мойки АиС Биосоп Acid 1 5.5кг 9040223
  • Объем: 5.5 л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 1

Последняя цена

1 064 ₽

193.45 ₽/л
Нет в наличии
Средство для удаления краски, граффити, следов скотча и клея АиС BIOSOAP PROFESSIONAL (готовое к применению) S404 1кг 9090201
Средство для удаления краски, граффити, следов скотча и клея АиС BIOSOAP PROFESSIONAL (готовое к применению) S404 1кг 9090201
  • Форма выпуска: жидкость

  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 6

Последняя цена

914 ₽

Нет в наличии
Кислотное средство для очистки известкового налета АиС F306 5 л 9250895
Кислотное средство для очистки известкового налета АиС F306 5 л 9250895
4.8

(8)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Подходит для: ванны и кухни

  • Уровень рН: 1

Последняя цена

1 108 ₽

221.6 ₽/л
Нет в наличии
Средство для зачистки АиС Агент Т solv 20 л 6030988
Средство для зачистки АиС Агент Т solv 20 л 6030988
  • Назначение: жировые и бытовые загрязнения

  • Область применения: текстиль

  • Объем: 20 л

  • Вес нетто: 20 кг

  • Кислородный: нет

  • Форма выпуска: жидкость

Нет в наличии
Средство для послестроительной уборки АиС S402 концентрат 24 л 9040136
Средство для послестроительной уборки АиС S402 концентрат 24 л 9040136
  • Объем: 20 л

  • Расход: 100-200 мл на 1 л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 20 кг

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

6 491 ₽

324.55 ₽/л
Нет в наличии
Щелочное средство для СИП-мойки АиС Биосоп Caus 2 1л 9040701
Щелочное средство для СИП-мойки АиС Биосоп Caus 2 1л 9040701
  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 6

Последняя цена

300 ₽

Нет в наличии
Деликатное щелочное средство для мытья посуды в посудомоечных машинах АиС Агент П auto delicate 1л 9080101
Деликатное щелочное средство для мытья посуды в посудомоечных машинах АиС Агент П auto delicate 1л 9080101
  • Объем: 1 л

  • Расход: 2 - 8г на литр

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 10

Нет в наличии
Деликатное щелочное средство для мытья посуды в посудомоечных машинах АиС Агент П auto delicate 5.5кг 9080123
Деликатное щелочное средство для мытья посуды в посудомоечных машинах АиС Агент П auto delicate 5.5кг 9080123
  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Расход: 2 - 8г на литр

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 10

Нет в наличии
Для генеральной уборки санузлов АиС RN 1 9200195
Для генеральной уборки санузлов АиС RN 1 9200195
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 1:3-1:20 (0,5-3л на 10 л воды)

  • Подходит для: санузлов

Нет в наличии
Средство для стирки АиС Агент M-3 pro 1 л 6010301
Средство для стирки АиС Агент M-3 pro 1 л 6010301
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: на 1 кг белья (степень загрязнения / кол-во средства): -cлабая /5-10 мл; cредняя/10-15 мл; cильная/15-30 мл.

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

561 ₽

Нет в наличии
Щелочное средство для мытья посуды в посудомоечных машинах АиС Агент П auto 12кг 9080329

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома