Оборудование для клининга и уборки АиС

271 товар

Сортировать по:

Нет в наличии
Ополаскивающее средство для посудомоечных машин АиС Агент П finish 10л 9080299
Ополаскивающее средство для посудомоечных машин АиС Агент П finish 10л 9080299
  • Объем: 10 л

  • Расход: 0.2 - 0.8г на литр

  • Срок хранения: 2 года

Нет в наличии
Кондиционер для белья АиС BIOSOAP Linen rinser Утренняя свежесть 1.5 л 9130501
Кондиционер для белья АиС BIOSOAP Linen rinser Утренняя свежесть 1.5 л 9130501
5

(1)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

Последняя цена

426 ₽

284 ₽/л
Нет в наличии
Средство для зачистки АиС Агент Т soft 1 л 6030701
Средство для зачистки АиС Агент Т soft 1 л 6030701
  • Назначение: жировые и бытовые загрязнения

  • Область применения: текстиль

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Кислородный: нет

  • Форма выпуска: гель

Нет в наличии
Усилитель химчистки с антистатическим эффектом АиС Агент Х 1 л 6030101
Усилитель химчистки с антистатическим эффектом АиС Агент Х 1 л 6030101
  • Назначение: жировые и бытовые загрязнения

  • Область применения: текстиль

  • Объем: 1 л

  • Кислородный: нет

  • Форма выпуска: жидкость

Последняя цена

1 373 ₽

Нет в наличии
Средство для ежедневной уборки санузлов АиС RN 9 5 кг 9200922
Средство для ежедневной уборки санузлов АиС RN 9 5 кг 9200922
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 100 мл на 1 л воды

  • Подходит для: санузлов

Нет в наличии
Усилитель стирки АиС Паллика 5 НУК 1 л 6020501
Усилитель стирки АиС Паллика 5 НУК 1 л 6020501
  • Назначение: трудновыводимые пятна(ржавчина, кровь, кофе, вино, ягоды)

  • Область применения: текстиль

  • Объем: 1 л

  • Расход: 3-5 мл на 1 кг белья

  • Вес нетто: 1 кг

  • Кислородный: нет

  • Форма выпуска: жидкость

Последняя цена

866 ₽

Нет в наличии
Средство для удаления старых защитных покрытий с полов АиС Аксамид NF-Striper 1 л 9060601
Средство для удаления старых защитных покрытий с полов АиС Аксамид NF-Striper 1 л 9060601
  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

511 ₽

Нет в наличии
Для генеральной уборки санузлов АиС RN 1 9200101
Для генеральной уборки санузлов АиС RN 1 9200101
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 1 л

  • Расход: 1:3-1:20 (0,5-3л на 10 л воды)

  • Подходит для: санузлов

Последняя цена

567 ₽

Нет в наличии
Очиститель стекол и зеркал АиС RN 3 5 кг 9200395
Очиститель стекол и зеркал АиС RN 3 5 кг 9200395
  • Объем: 5 л

  • Расход: распылитель 1:10-1:20 (0,5-1 л на 10 л воды), ведро 1:100-1:200 (50-100 мл на 10 л воды).

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Вес нетто: 5 кг

Нет в наличии
Среднещелочное беспенное средство для полов АиС Аксамид NF 1л 9060101
Среднещелочное беспенное средство для полов АиС Аксамид NF 1л 9060101
5

(6)

  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 2 года

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 12.5

Последняя цена

379 ₽

Нет в наличии
Высококонцентрированное кислотное средство для СИП-мойки АиС Биосоп Acid 1 1л 9040301
Высококонцентрированное кислотное средство для СИП-мойки АиС Биосоп Acid 1 1л 9040301
5

(1)

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

354 ₽

Нет в наличии
Крем-мыло АиС STEFI стандарт Цветочное 5 кг 9080595
Крем-мыло АиС STEFI стандарт Цветочное 5 кг 9080595
4

(3)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: цветочный

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 170х130х270 мм

Последняя цена

496 ₽

99.2 ₽/л
Нет в наличии
Пятновыводитель АиС Агент Т Coloroff 1 л 6100001
Пятновыводитель АиС Агент Т Coloroff 1 л 6100001
  • Назначение: цветные пятна (помада, шариковая ручка, косметика, мигрированные красители, пигменты)

  • Область применения: универсальный

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Кислородный: нет

  • Форма выпуска: жидкость

Последняя цена

1 480 ₽

Нет в наличии
Универсальный очиститель АиС BIOSOAP 750 мл 9150277
Универсальный очиститель АиС BIOSOAP 750 мл 9150277
5

(1)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

Последняя цена

295 ₽

Нет в наличии
Средство для удаления старых защитных покрытий с полов АиС Аксамид NF-Striper 5 л 9060695
Средство для удаления старых защитных покрытий с полов АиС Аксамид NF-Striper 5 л 9060695
  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

1 872 ₽

374.4 ₽/л
Нет в наличии
Для генеральной уборки санузлов АиС RN1 ready 750 мл 9200175
Для генеральной уборки санузлов АиС RN1 ready 750 мл 9200175
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Подходит для: санузлов

Последняя цена

198 ₽

Нет в наличии
Средство для очистки и полировки мебели АиС BIOSOAP Furniture polish 750мл 9150977
Средство для очистки и полировки мебели АиС BIOSOAP Furniture polish 750мл 9150977
  • Назначение: очищение/полировка

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 6.5-7.6

  • Состояние: жидкий

Последняя цена

335 ₽

Нет в наличии
Щелочное средство АиС Биосоп FE hi foam-5 20кг 9050632
Щелочное средство АиС Биосоп FE hi foam-5 20кг 9050632
  • Объем: 20 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 20 кг

  • Уровень рН: 13

Нет в наличии
Средство для защиты и полировки мебели АиС RN 4 ready 750 мл 9200475
Средство для защиты и полировки мебели АиС RN 4 ready 750 мл 9200475
  • Назначение: очищение/полировка

  • Объем: 0.75 л

  • Состояние: жидкий

Последняя цена

850 ₽

Нет в наличии
Пенное щелочное средство для удаления нагара АиС Биосоп FE hi foam-1 ready 20 кг 9050332
Пенное щелочное средство для удаления нагара АиС Биосоп FE hi foam-1 ready 20 кг 9050332
  • Объем: 20 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 20 кг

  • Уровень рН: 12

Нет в наличии
Средство для замачивания и отбеливания кухонного инвентаря АиС BIOSOAP Proffecional / F308 1л 9050801
Средство для замачивания и отбеливания кухонного инвентаря АиС BIOSOAP Proffecional / F308 1л 9050801
  • Назначение: универсальное

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

327 ₽

Нет в наличии
Средство для ежедневной уборки санузлов АиС RN 9 1 л 9200901
Средство для ежедневной уборки санузлов АиС RN 9 1 л 9200901
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 100 мл на 1 литр воды

  • Подходит для: санузлов

Нет в наличии
Гель для стирки цветного белья АиС BIOSOAP Home laundry detergent COLOR 1.5 л 9130115
Гель для стирки цветного белья АиС BIOSOAP Home laundry detergent COLOR 1.5 л 9130115
  • Объем: 1.5 л

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

479 ₽

319.33 ₽/л
Нет в наличии
Мягчитель-антистатик АиС Веллакс-6 5 кг 6040522
Мягчитель-антистатик АиС Веллакс-6 5 кг 6040522
  • Тип стирки: машинная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 1-3 г на 1 кг текстильного материала

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Нет в наличии
Средство для ежедневной уборки санузлов АиС RN9 ready 750 мл 9200975
Средство для ежедневной уборки санузлов АиС RN9 ready 750 мл 9200975
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Подходит для: санузлов

Последняя цена

308 ₽

Нет в наличии
Пенное щелочное средство для удаления нагара АиС Биосоп FE hi foam-1 ready 1 л 9050301
Пенное щелочное средство для удаления нагара АиС Биосоп FE hi foam-1 ready 1 л 9050301
  • Назначение: универсальное

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 13

Последняя цена

299 ₽

Нет в наличии
Нейтрализатор неприятных запахов АиС RN 5.1 5 кг 9200595
Нейтрализатор неприятных запахов АиС RN 5.1 5 кг 9200595
  • Объем: 5 л

  • Аромат: свежесть

  • Нейтрализует запахи: всех видов

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 5-20%

Нет в наличии
Крем-мыло АиС STEFI стандарт, Цитрусовое, 5 кг 9080695
Крем-мыло АиС STEFI стандарт, Цитрусовое, 5 кг 9080695
4

(4)

Продаем не более 3 шт. в одни руки, чтобы товара хватило всем

  • Объем: 5 л

  • Аромат: цитрусовые

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 170х130х270 мм

Последняя цена

496 ₽

99.2 ₽/л
Нет в наличии
Мягчитель-антистатик АиС Веллакс-6 1 л 6040501
Мягчитель-антистатик АиС Веллакс-6 1 л 6040501
3

(1)

  • Тип стирки: машинная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 1-3 г на 1 кг текстильного материала

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 080 ₽

Нет в наличии
Крем-мыло АиС STEFI стандарт, нейтральное, 1 л 9080701
Крем-мыло АиС STEFI стандарт, нейтральное, 1 л 9080701
  • Объем: 1 л

  • Аромат: нейтральный

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 95х60х240 мм

Последняя цена

194 ₽

Нет в наличии
Пенное щелочное средство для коптильных камер АиС Биосоп Hifoam 3 1 л 9050401
Пенное щелочное средство для коптильных камер АиС Биосоп Hifoam 3 1 л 9050401
  • Назначение: универсальное

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 13

Последняя цена

530 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды в посудомоечной машине АиС Dish wash automat 1л 9140101
Средство для мытья посуды в посудомоечной машине АиС Dish wash automat 1л 9140101
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 40мл

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 11-12

Последняя цена

439 ₽

Нет в наличии
Крем-мыло АиС STEFI стандарт, цветочное, 1 л 9080501
Крем-мыло АиС STEFI стандарт, цветочное, 1 л 9080501
5

(1)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: цветочный

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 95х60х240 мм

Последняя цена

194 ₽

Нет в наличии
Мягчитель-нейтрализатор АиС Веллакс-1 1 л 6040601
Мягчитель-нейтрализатор АиС Веллакс-1 1 л 6040601
  • Тип стирки: машинная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 0.5-2 мл на 1 кг текстильного материала

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Нет в наличии
Средство для зачистки АиС Агент Т solv 1 л 6030901
Средство для зачистки АиС Агент Т solv 1 л 6030901
  • Назначение: трудновыводимые пятна(ржавчина, кровь, кофе, вино, ягоды)

  • Область применения: текстиль

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Кислородный: нет

  • Форма выпуска: жидкость

Нет в наличии
Очиститель стекол и зеркал АиС RN 3 1 л 9200301
Очиститель стекол и зеркал АиС RN 3 1 л 9200301
  • Объем: 1 л

  • Расход: распылитель 1:10-1:20 (0,5-1 л на 10 л воды), ведро 1:100-1:200 (50-100 мл на 10 л воды).

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Вес нетто: 1 кг

Нет в наличии
Крем-мыло АиС STEFI стандарт, цитрусовое, 1 л 9080601
Крем-мыло АиС STEFI стандарт, цитрусовое, 1 л 9080601
5

(3)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: цитрусовые

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1 кг

  • Габариты без упаковки: 95х60х240 мм

Последняя цена

194 ₽

Нет в наличии
Мягчитель аппрет АиС Веллакс-4 аква 1 л 6040801
Мягчитель аппрет АиС Веллакс-4 аква 1 л 6040801
  • Тип стирки: машинная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 5-10 г на 1 кг текстильного материала

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Нет в наличии
Кислотное ополаскивающее средство для посудомоечных машин АиС Агент П finish К 1л 9080401
Кислотное ополаскивающее средство для посудомоечных машин АиС Агент П finish К 1л 9080401
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 0.2 - 0.8г на литр

  • Срок хранения: 2 года

Нет в наличии
Крем-мыло АиС STEFI Огурец и зеленый чай 500 мл 9120305
Крем-мыло АиС STEFI Огурец и зеленый чай 500 мл 9120305
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: огурец и зеленый чай

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Габариты без упаковки: 85х50х250 мм

Последняя цена

139 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома