Оборудование для клининга и уборки Attache

76 товаров

Сортировать по:

Профхим дезинфек табл ХЛОР д/поверхн Luscan PROFESSIONAL Luscan Prof/Хлорэксель, 300шт/уп, 1кг 1643701
Профхим дезинфек табл ХЛОР д/поверхн Luscan PROFESSIONAL Luscan Prof/Хлорэксель, 300шт/уп, 1кг 1643701
5

(6)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Форма выпуска: таблетки

  • Хлоросодеражащие: есть

-13%

725 ₽

830 ₽

Ведро мусорное (урна) с качающ.крышкой нерж.сталь Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional 18л 1665664
Ведро мусорное (урна) с качающ.крышкой нерж.сталь Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional 18л 1665664
  • Объем: 18 л

  • Цвет: серебристый

  • Материал: сталь

  • Высота: 400 мм

  • Ширина: 250 мм

  • Длина: 417 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 3.4 кг

-42%

3 696 ₽

6 349 ₽
Контейнер для мусора Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional настенный 50л белый R-3519 931851
Контейнер для мусора Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional настенный 50л белый R-3519 931851
5

(5)

  • Объем: 50 л

  • Материал: пластик

  • Цвет: белый

  • Длина: 360 мм

  • Ширина: 360 мм

  • Высота: 750 мм

  • С крышкой: есть

  • Морозоустойчивый: нет

  • Вес нетто: 3 кг

-15%

8 959 ₽

10 590 ₽

Насадка шубка для мытья окон Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional 45 см микрофибра 1752583
Насадка шубка для мытья окон Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional 45 см микрофибра 1752583
5

(1)

  • Тип: шубка

  • Длина: 450 мм

  • Форма: цилиндрическая

  • Материал: микрофибра

  • Цвет: белый, синий

  • Количество насадок в наборе: 1

  • Тип крепления: застежка

  • Наличие ручки: нет

  • Назначение: для окон

-59%

150 ₽

365 ₽
Гель для чистки мониторов Luscan, 200 мл + м/фибра 18х18 LUSCAN 323646
Гель для чистки мониторов Luscan, 200 мл + м/фибра 18х18 LUSCAN 323646
4.9

(125)

  • Тип: гель

  • Количество в упаковке: 1 шт

  • Объем: 0.2 л

  • Вид упаковки: флакон

  • Объем: 200 л

-27%

259 ₽

355 ₽

Салфетки д/экранов Luscan, туба, 100 шт, XXL, 13х20 LUSCAN 451873
Салфетки д/экранов Luscan, туба, 100 шт, XXL, 13х20 LUSCAN 451873
5

(23)

  • Тип: салфетки

  • Количество в упаковке: 100 шт

  • Состав: биоразлагаемый материал

525 ₽

Салфетки д/экранов моб/устр Luscan, туба, пов/пл, 130 шт, 55х105 LUSCAN 1096628
Салфетки д/экранов моб/устр Luscan, туба, пов/пл, 130 шт, 55х105 LUSCAN 1096628
4.3

(4)

  • Тип: салфетки

  • Количество в упаковке: 130 шт

  • Объем: 0.68 л

  • Вес нетто: 0.133 кг

  • Объем: 0.68 л

390 ₽

Нет в наличии
Ведро мусорное Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional настенное 23л белое 3521W 1012161
Ведро мусорное Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional настенное 23л белое 3521W 1012161
5

(2)

  • Объем: 23 л

  • Материал: пластик

  • Цвет: белый

  • Длина: 330 мм

  • Ширина: 330 мм

  • Высота: 550 мм

  • С крышкой: есть

  • Морозоустойчивый: нет

  • Вес нетто: 1 кг

Последняя цена

7 264 ₽

Нет в наличии
Профхим д/стирки осн.нейтр ср-во д/бел-цв.тканей Luscan PROFESSIONAL Luscan Prof/Enzyclean, 20л 1935432
Профхим д/стирки осн.нейтр ср-во д/бел-цв.тканей Luscan PROFESSIONAL Luscan Prof/Enzyclean, 20л 1935432
  • Объем: 20 л

  • Вес нетто: 25.1 кг

  • Расход: 0.5-5 мл на 1 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 9

Последняя цена

13 873 ₽

693.65 ₽/л
Нет в наличии
Профхим д/стирки усил-ль от жиров,масел,пигмента Luscan PROFESSIONAL Luscan Prof/Outspot НТ,20л 1935433
Профхим д/стирки усил-ль от жиров,масел,пигмента Luscan PROFESSIONAL Luscan Prof/Outspot НТ,20л 1935433
  • Объем: 20 л

  • Вес нетто: 24.8 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

17 500 ₽

875 ₽/л
Нет в наличии
Контейнер для мусора (корзина) Luscan PROFESSIONAL Luscan Prof Etalon 12л белый 151041 1569740
Контейнер для мусора (корзина) Luscan PROFESSIONAL Luscan Prof Etalon 12л белый 151041 1569740
5

(2)

Отверстия на задней стенке для настенного крепления

  • Объем: 12 л

  • Цвет: белый

  • Материал: пластик

  • Высота: 518 мм

  • Ширина: 328 мм

  • Длина: 195 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 1.75 кг

Последняя цена

8 410 ₽

Нет в наличии
Профхим д/стирки отбел-ль дезинфек-т,НУК Luscan PROFESSIONAL Luscan Prof/NovelGuard Active, 20л 1935437
Профхим д/стирки отбел-ль дезинфек-т,НУК Luscan PROFESSIONAL Luscan Prof/NovelGuard Active, 20л 1935437
  • Объем: 20 л

  • Вес нетто: 25.4 кг

  • Расход: 2-12

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 2

Последняя цена

13 240 ₽

662 ₽/л
Нет в наличии
Профхим д/стирки усил-ль микроэмульсионый Luscan PROFESSIONAL Luscan Prof/Overclean, 20л 1935436
Профхим д/стирки усил-ль микроэмульсионый Luscan PROFESSIONAL Luscan Prof/Overclean, 20л 1935436
  • Объем: 20 л

  • Вес нетто: 25.5 кг

  • Расход: 2-5.5

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

21 875 ₽

1093.75 ₽/л
Нет в наличии
Профхим д/стирки усил-ль энзим-й,фермент Luscan PROFESSIONAL Luscan Prof/Antiprotein Active,20л 1935435
Профхим д/стирки усил-ль энзим-й,фермент Luscan PROFESSIONAL Luscan Prof/Antiprotein Active,20л 1935435
  • Объем: 20 л

  • Вес нетто: 25.3 кг

  • Расход: 1-5.5 мл на 1 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

12 434 ₽

621.7 ₽/л
Нет в наличии
Профхим д/стирки отбел-ль кислородный, перекись. Luscan PROFESSIONAL Luscan Prof/Opticlean, 20л 1935439
Профхим д/стирки отбел-ль кислородный, перекись. Luscan PROFESSIONAL Luscan Prof/Opticlean, 20л 1935439
5

(1)

  • Объем: 20 л

  • Вес нетто: 25.3 кг

  • Расход: 5-12 мл на 1 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

12 936 ₽

646.8 ₽/л
Нет в наличии
Салфетка техническая вафельная ООО Комус 40x80 прошитые пл. 106г/м2, 300шт/уп 2034240
Салфетка техническая вафельная ООО Комус 40x80 прошитые пл. 106г/м2, 300шт/уп 2034240
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: серый

  • Материал: хлопок

  • Плотность: 106 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 300 шт

  • Длина: 800 мм

  • Ширина: 400 мм

Последняя цена

19 652 ₽

65.51 ₽/шт
Нет в наличии
Ведро мусорное Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional 15л белое 3522W 1012162
Ведро мусорное Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional 15л белое 3522W 1012162
5

(1)

  • Объем: 15 л

  • Цвет: белый

  • Материал: пластик

  • Высота: 380 мм

  • Ширина: 260 мм

  • Длина: 260 мм

  • С крышкой: есть

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 0.7 кг

Последняя цена

3 270 ₽

Нет в наличии
Профхим д/стирки осн.щел ср-во д/тканей Luscan PROFESSIONAL Luscan Prof/Clean Active White, 20л 1935434
Профхим д/стирки осн.щел ср-во д/тканей Luscan PROFESSIONAL Luscan Prof/Clean Active White, 20л 1935434
  • Объем: 20 л

  • Вес нетто: 25 кг

  • Расход: 3-12 мл на 1 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

8 486 ₽

424.3 ₽/л
Нет в наличии
Профхим д/стирки отбел-ль с дез/эфф,на ХЛОРе Luscan PROFESSIONAL Luscan Prof/Chloreffect, 20л 1935438
Профхим д/стирки отбел-ль с дез/эфф,на ХЛОРе Luscan PROFESSIONAL Luscan Prof/Chloreffect, 20л 1935438
  • Объем: 20 л

  • Вес нетто: 24.8 кг

  • Расход: 5-8 мл на 1 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 12.5

Последняя цена

6 396 ₽

319.8 ₽/л
Нет в наличии
Квадратная корзина Attache 268х268x355 мм, металлическая сетка, 17л, черная 383313
Квадратная корзина Attache 268х268x355 мм, металлическая сетка, 17л, черная 383313
4.9

(35)

  • Объем: 20 л

  • Цвет: черный

  • Материал: металл

  • Высота: 355 мм

  • Ширина: 268 мм

  • Длина: 357 мм

  • С крышкой: нет

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 0.6 кг

Последняя цена

1 381 ₽

Нет в наличии
Профхим д/стирки ополаск-нейтрализатор,кислот-й Luscan PROFESSIONAL Luscan Prof/Neutral C, 20л 1935440
Профхим д/стирки ополаск-нейтрализатор,кислот-й Luscan PROFESSIONAL Luscan Prof/Neutral C, 20л 1935440
  • Объем: 20 л

  • Вес нетто: 24.9 кг

  • Расход: 1-2 мл на 1 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

8 461 ₽

423.05 ₽/л
Нет в наличии
Очиститель д/скотча и следов клея LUSCAN Luscan, тиксотропный, малый 1118238
Очиститель д/скотча и следов клея LUSCAN Luscan, тиксотропный, малый 1118238
4.6

(45)

  • Форма выпуска: аэрозоль

  • Материал очищаемой поверхности: металл/стекло/керамика/пластик

  • Объем: 0.21 л

  • Назначение: удаление наклеек/клеевого слоя

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

370 ₽

Нет в наличии
Профхим д/стирки кондиционер д/белья, нейтрал-й Luscan PROFESSIONAL Luscan Prof/Softclean, 20л 1935491
Профхим д/стирки кондиционер д/белья, нейтрал-й Luscan PROFESSIONAL Luscan Prof/Softclean, 20л 1935491
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 20 л

  • Вес нетто: 25.2 кг

  • Расход: 1-4 мл на 1 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

6 811 ₽

340.55 ₽/л
Нет в наличии
Салфетки хозяйственные Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional 300г/м2 40х40см 3шт/уп синие 1612791
Салфетки хозяйственные Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional 300г/м2 40х40см 3шт/уп синие 1612791
5

(5)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: синий

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 300 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 400 мм

Последняя цена

348 ₽

116 ₽/шт
Нет в наличии
Круглая корзина Attache металлическая сетка, d295х350мм, 17л, черная 383312
Круглая корзина Attache металлическая сетка, d295х350мм, 17л, черная 383312
5

(7)

  • Объем: 17 л

  • Цвет: черный

  • Материал: металл

  • Высота: 355 мм

  • Ширина: 295 мм

  • Длина: 350 мм

  • С крышкой: нет

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 0.6 кг

Последняя цена

855 ₽

Нет в наличии
Губки меламиновые Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional д/мыт посуды 120x80x40 мм 8шт/уп 1637856
Губки меламиновые Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional д/мыт посуды 120x80x40 мм 8шт/уп 1637856
5

(4)

  • Тип: губка

  • Форма: квадратная

  • Длина: 120 мм

  • Ширина: 80 мм

  • Толщина: 40 мм

  • Количество в упаковке: 8 шт

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Наличие ручки: нет

Последняя цена

456 ₽

Нет в наличии
Щетка для пола Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional 38 см пластик 1759980
Щетка для пола Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional 38 см пластик 1759980
  • Тип: щетка

  • Назначение: для дома и сада

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Материал корпуса: пластик

  • Цвет корпуса: синий

  • Цвет щетины: черный

Последняя цена

975 ₽

Нет в наличии
Салфетка техническая вафельная ООО Комус 40x80 прошитые пл. 106г/м2, 50шт/уп 2034241
Салфетка техническая вафельная ООО Комус 40x80 прошитые пл. 106г/м2, 50шт/уп 2034241
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: серый

  • Материал: хлопок

  • Плотность: 106 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 50 шт

  • Длина: 800 мм

  • Ширина: 400 мм

Последняя цена

3 859 ₽

77.18 ₽/шт
Нет в наличии
Мыло жидкое Жемчужное Выбор есть 5 л ПЭТ 1061670
Мыло жидкое Жемчужное Выбор есть 5 л ПЭТ 1061670
  • Объем: 5 л

  • Аромат: парфюмерная композиция

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

374 ₽

74.8 ₽/л
Нет в наличии
Круглая корзина Attache, металлическая сетка, d225мм, 6,7л, черная 383311
Круглая корзина Attache, металлическая сетка, d225мм, 6,7л, черная 383311
5

(8)

  • Объем: 6.7 л

  • Цвет: черный

  • Материал: металл

  • Высота: 235 мм

  • Ширина: 225 мм

  • Длина: 235 мм

  • С крышкой: нет

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 0.35 кг

Последняя цена

525 ₽

Нет в наличии
Офисная корзина Attache КР510 14л, пластик, черная 130863
Офисная корзина Attache КР510 14л, пластик, черная 130863
  • Объем: 14 л

  • Цвет: черный

  • Материал: пластик

  • Высота: 300 мм

  • Ширина: 260 мм

  • Длина: 300 мм

  • С крышкой: нет

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 0.225 кг

Последняя цена

205 ₽

Нет в наличии
Салфетки хозяйственные Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional 300г/м2 40х40см 3шт/уп красные 1612789
Салфетки хозяйственные Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional 300г/м2 40х40см 3шт/уп красные 1612789
5

(7)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: красный

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 300 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 400 мм

Последняя цена

318 ₽

106 ₽/шт
Нет в наличии
Освежитель воздуха твердый Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional лимон R-1371 С смен пластина 931850
Освежитель воздуха твердый Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional лимон R-1371 С смен пластина 931850
4.9

(18)

  • Объем: 0.073 л

  • Аромат: цитрус

  • Форма выпуска: саше

  • Вес нетто: 0.19 кг

Последняя цена

515 ₽

Нет в наличии
Картридж с жидким мылом Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional 0,8л пенное FC800 808406
Картридж с жидким мылом Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional 0,8л пенное FC800 808406
5

(1)

  • Назначение: для рук

  • Объем: 0.8 л

  • Количество порций: 1333 шт

  • Вид упаковки: твердая пластиковая упаковка

  • Вес нетто: 0.862 кг

  • Габариты без упаковки: 90x120x125 мм

  • Вес нетто: 0.862 кг

Последняя цена

823 ₽

Нет в наличии
Держатель МОПа Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional Кентукки 15см пластик красный 1752578
Держатель МОПа Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional Кентукки 15см пластик красный 1752578
  • Тип: держатель

  • Насадки в комплекте: нет

  • Материал держателя: пластик

  • Складной: нет

  • Наличие ручки: нет

  • Длина: 150 мм

Последняя цена

356 ₽

Нет в наличии
Салфетки хозяйственные Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional 300г/м2 40х40см 3шт/уп зеленые 1612790
Салфетки хозяйственные Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional 300г/м2 40х40см 3шт/уп зеленые 1612790
5

(4)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: зеленый

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 300 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 400 мм

Последняя цена

323 ₽

107.67 ₽/шт
Нет в наличии
Салфетка хозяйственная Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional микрофиб PU покр 320г/м2 38х35см 1604416
Салфетка хозяйственная Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional микрофиб PU покр 320г/м2 38х35см 1604416
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: синий

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 320 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 1 шт

  • Длина: 380 мм

  • Ширина: 350 мм

Последняя цена

262 ₽

Нет в наличии
Офисная корзина Attache 10 л, пластик, черная 1835
Офисная корзина Attache 10 л, пластик, черная 1835
  • Объем: 10 л

  • Цвет: черный

  • Материал: пластик

  • Высота: 270 мм

  • Ширина: 260 мм

  • Длина: 260 мм

  • С крышкой: нет

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 0.3 кг

Последняя цена

186 ₽ /шт

Нет в наличии
Салфетки хозяйственные Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional 300г/м2 30х30см 3шт/уп желтые 1612788
Салфетки хозяйственные Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional 300г/м2 30х30см 3шт/уп желтые 1612788
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: желтый

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 300 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

223 ₽

74.33 ₽/шт
Нет в наличии
Салфетки хозяйственные Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional виск 90г/м2 30х38 5шт/уп зеленые 1551466
Салфетки хозяйственные Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional виск 90г/м2 30х38 5шт/уп зеленые 1551466
5

(3)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: зеленый

  • Материал: вискоза

  • Рулон: нет

  • Количество: 5 шт

  • Длина: 380 мм

  • Ширина: 300 мм

  • Количество: 5 шт

Последняя цена

143 ₽

28.6 ₽/шт

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома