Оборудование для клининга и уборки Attache

76 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Держатель МОПа Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional Кентукки 15см пластик синий 1752579
Держатель МОПа Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional Кентукки 15см пластик синий 1752579
  • Тип: держатель

  • Насадки в комплекте: нет

  • Материал держателя: пластик

  • Складной: нет

  • Наличие ручки: нет

  • Длина: 150 мм

Последняя цена

286 ₽

Нет в наличии
Губки для посуды Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional 90х70х38 мм 5 шт/уп 1676817
Губки для посуды Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional 90х70х38 мм 5 шт/уп 1676817
5

(2)

  • Тип: губка

  • Материал: поролон, абразив

  • Длина: 90 мм

  • Ширина: 70 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: ассорти

  • Форма: прямоугольная

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: да

Последняя цена

168 ₽

33.6 ₽/шт
Нет в наличии
Губка-мочалка спираль Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional металлич 110х110х45 мм 60г 1шт/уп 1637854
Губка-мочалка спираль Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional металлич 110х110х45 мм 60г 1шт/уп 1637854
  • Тип: мочалка

  • Материал: металл

  • Длина: 110 мм

  • Ширина: 110 мм

  • Наличие ручки: нет

  • Материал рукояти: без рукоятки

  • Цвет: металлик

  • Форма: круглая

  • Для посуды с тефлоновым покрытием: нет

Последняя цена

154 ₽ /шт

Нет в наличии
Салфетки хозяйственные Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional 300г/м2 30х30см 3шт/уп синие 1612787
Салфетки хозяйственные Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional 300г/м2 30х30см 3шт/уп синие 1612787
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: синий

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 300 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

222 ₽

74 ₽/шт
Нет в наличии
Салфетки хозяйственные Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional 300г/м2 40х40см 3шт/уп желтые 1612792
Салфетки хозяйственные Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional 300г/м2 40х40см 3шт/уп желтые 1612792
5

(2)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: желтый

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 300 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 400 мм

  • Ширина: 400 мм

Последняя цена

326 ₽

108.67 ₽/шт
Нет в наличии
Держатель МОПа Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional Кентукки 15см пластик зеленый 1752580
Держатель МОПа Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional Кентукки 15см пластик зеленый 1752580
  • Тип: держатель

  • Насадки в комплекте: нет

  • Материал держателя: пластик

  • Складной: да

  • Наличие ручки: нет

Последняя цена

374 ₽

Нет в наличии
Офисная корзина Attache 10 л, пластик, серая 15493
Офисная корзина Attache 10 л, пластик, серая 15493
5

(1)

  • Объем: 10 л

  • Цвет: серый

  • Материал: пластик

  • Высота: 270 мм

  • Ширина: 260 мм

  • Длина: 260 мм

  • С крышкой: нет

  • Сенсорное: нет

  • Вес нетто: 0.3 кг

Нет в наличии
Салфетки хозяйственные Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional виск 90г/м2 30х38 5шт/уп желтые 1551467
Салфетки хозяйственные Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional виск 90г/м2 30х38 5шт/уп желтые 1551467
5

(2)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: желтый

  • Материал: вискоза

  • Рулон: нет

  • Количество: 5 шт

  • Длина: 380 мм

  • Ширина: 300 мм

  • Количество: 5 шт

Последняя цена

153 ₽

30.6 ₽/шт
Нет в наличии
Салфетки хозяйственные Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional 300г/м2 30х30см 3шт/уп красные 1612785
Салфетки хозяйственные Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional 300г/м2 30х30см 3шт/уп красные 1612785
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: красный

  • Материал: микрофибра

  • Плотность: 300 г/м²

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

256 ₽

85.33 ₽/шт
Нет в наличии
Держатель МОПа Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional рамочный 60 см 1752581
Держатель МОПа Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional рамочный 60 см 1752581
  • Тип: держатель

  • Насадки в комплекте: нет

  • Материал держателя: пластик

  • Складной: да

  • Наличие ручки: есть

  • Длина: 600 мм

Последняя цена

499 ₽

Нет в наличии
Насадка МОП Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional Кентукки 400г хлопок 1752572
Насадка МОП Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional Кентукки 400г хлопок 1752572
  • Материал насадки: хлопок

  • Тип крепления: зажим типа «Кентукки»

  • Цвет: бежевый

  • Форма: кентукки

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 810 мм

  • Ширина МОПа: 125 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

587 ₽

Нет в наличии
Салфетки хозяйственные Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional виск 90г/м2 30х38 5шт/уп голубые 1551465
Салфетки хозяйственные Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional виск 90г/м2 30х38 5шт/уп голубые 1551465
4.5

(2)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: голубой

  • Материал: вискоза

  • Рулон: нет

  • Количество: 5 шт

  • Длина: 380 мм

  • Ширина: 300 мм

  • Количество: 5 шт

Последняя цена

145 ₽

29 ₽/шт
Нет в наличии
Салфетки хозяйственные Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional виск 90г/м2 30х38 5шт/уп розовые 1551468
Салфетки хозяйственные Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional виск 90г/м2 30х38 5шт/уп розовые 1551468
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: розовый

  • Материал: вискоза

  • Рулон: нет

  • Количество: 5 шт

  • Длина: 380 мм

  • Ширина: 300 мм

  • Количество: 5 шт

Последняя цена

153 ₽

30.6 ₽/шт
Нет в наличии
Освежитель воздуха тверд. Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional тропик R-1371 С смен пластина 931849
Освежитель воздуха тверд. Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional тропик R-1371 С смен пластина 931849
4.9

(17)

  • Аромат: фруктовый

  • Форма выпуска: сменный блок

  • Вес нетто: 0.19 кг

  • Расход: 1 пластина на 30 дней

Последняя цена

515 ₽

Нет в наличии
Насадка шубка для мытья окон Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional 35 см микрофибра 1752582
Насадка шубка для мытья окон Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional 35 см микрофибра 1752582
  • Тип: шубка

  • Длина: 350 мм

  • Форма: цилиндрическая

  • Материал: микрофибра

  • Цвет: белый, синий

  • Количество насадок в наборе: 1

  • Тип крепления: застежка

  • Наличие ручки: нет

  • Назначение: для окон

Последняя цена

231 ₽

Нет в наличии
Насадка МОП Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional д/держ 40х10см 165г хлопок,микрофибр карман 1752574
Насадка МОП Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional д/держ 40х10см 165г хлопок,микрофибр карман 1752574
  • Материал насадки: хлопок

  • Цвет: серый

  • Форма: плоская

  • Количество насадок в наборе: 1 шт

  • Длина МОПа: 400 мм

  • Ширина МОПа: 100 мм

  • Назначение: для пола

Последняя цена

447 ₽

Нет в наличии
Салфетки Luscan д/экранов, биоразлагаемые, 20 шт, 110х190 LUSCAN 1063714
Салфетки Luscan д/экранов, биоразлагаемые, 20 шт, 110х190 LUSCAN 1063714
1

(2)

  • Тип: салфетки

  • Количество в упаковке: 20 шт

  • Объем: 0.184 л

  • Вес нетто: 0.049 кг

  • Объем: 0.184 л

Последняя цена

109 ₽

Нет в наличии
Салфетки д/экранов Luscan, туба, пов/пл, 100 шт, 130х150 LUSCAN 1092866
Салфетки д/экранов Luscan, туба, пов/пл, 100 шт, 130х150 LUSCAN 1092866
4.4

(19)

  • Тип: салфетки

  • Количество в упаковке: 100 шт

  • Объем: 1.36 л

  • Вес нетто: 0.297 кг

  • Объем: 1.36 л

Последняя цена

275 ₽

Нет в наличии
Салфетки универс Luscan, пакет, 50 шт, XXL, 150х180 LUSCAN 765900
Салфетки универс Luscan, пакет, 50 шт, XXL, 150х180 LUSCAN 765900
4.9

(7)

  • Тип: салфетки

  • Количество в упаковке: 50 шт

Последняя цена

182 ₽

Нет в наличии
Пневматический распылитель Luscan, 520 мл (номинал 400 мл) LUSCAN 455054
Последняя цена

462 ₽

Нет в наличии
Спрей для экранов и оптики Luscan, 250 мл LUSCAN 127651
Спрей для экранов и оптики Luscan, 250 мл LUSCAN 127651
4.8

(119)

  • Объем: 0.25 л

  • Состав: Неионогенные ПАВ (<5%), вода, антистатический компонент, консервант.

  • Вид упаковки: баллон с распылителем

  • Тип: спрей

  • Габариты без упаковки: 230х60 мм

  • Вес нетто: 0.268 кг

Последняя цена

236 ₽

Нет в наличии
Салфетки универс Luscan, туба, 100 шт, 130х170 LUSCAN 127652
Салфетки универс Luscan, туба, 100 шт, 130х170 LUSCAN 127652
  • Тип: салфетки

  • Количество в упаковке: 100 шт

  • Объем: 1.456 л

  • Вид упаковки: туба

  • Габариты без упаковки: 130x170 мм

  • Вес нетто: 0.213 кг

  • Вес нетто: 0.25 кг

  • Объем: 1.456 л

Последняя цена

341 ₽

Нет в наличии
Пневматический распылитель Luscan, 520 мл,переворачиваемый пожаробезопасный LUSCAN 1035280
Пневматический распылитель Luscan, 520 мл,переворачиваемый пожаробезопасный LUSCAN 1035280
3

(1)

  • Объем: 0.52 л

  • Вид упаковки: баллон с распылителем

  • Тип: сжатый воздух

  • Вес нетто: 0.3 кг

Последняя цена

1 127 ₽

Нет в наличии
Салфетки д/экранов Luscan, туба, 100 шт, 130х170 LUSCAN 127661
Салфетки д/экранов Luscan, туба, 100 шт, 130х170 LUSCAN 127661
4.9

(10)

  • Тип: салфетки

  • Количество в упаковке: 100 шт

  • Объем: 1.507 л

  • Вид упаковки: туба

  • Габариты без упаковки: 130x170 мм

  • Вес нетто: 0.26 кг

  • Вес нетто: 0.242 кг

  • Объем: 1.507 л

Последняя цена

345 ₽

Нет в наличии
Салфетки д/экранов, с клапаном, 90 шт, XXL, 150х180 LUSCAN 1063713
Салфетки д/экранов, с клапаном, 90 шт, XXL, 150х180 LUSCAN 1063713
4

(5)

  • Тип: салфетки

  • Количество в упаковке: 90 шт

  • Объем: 0.969 л

  • Вес нетто: 0.316 кг

  • Объем: 0.969 л

Последняя цена

447 ₽

Нет в наличии
Тряпка для пола Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional из микрофибры 300г/м2 80х70см 3шт/уп 1604412
Тряпка для пола Luscan PROFESSIONAL Luscan Professional из микрофибры 300г/м2 80х70см 3шт/уп 1604412
5

(2)

  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: 80% полиэстер, 20% полиамид

  • Количество: 3 шт

  • Цвет: ассорти

  • Длина: 800 мм

  • Ширина: 700 мм

  • Рулон: нет

  • Плотность: 300 г/м²

Последняя цена

1 090 ₽

363.33 ₽/шт
Нет в наличии
Салфетки хозяйственные Luscan PROFESSIONAL иск замша 250г/м2 40х35см 5шт/уп 1604415
Салфетки хозяйственные Luscan PROFESSIONAL иск замша 250г/м2 40х35см 5шт/уп 1604415
5

(22)

  • Цвет: голубой

  • Количество салфеток: 5 шт

  • Вид упаковки: мягкая упаковка

  • Назначение: для ухода за стеклами

Последняя цена

858 ₽

Нет в наличии
Салфетки для маркерных досок влажные Luscan 100шт, 130х130 LUSCAN 1722260
Салфетки для маркерных досок влажные Luscan 100шт, 130х130 LUSCAN 1722260
4.9

(16)

  • Тип: салфетки

  • Количество в упаковке: 100 шт

  • Вид упаковки: туба

Последняя цена

342 ₽

Нет в наличии
Салфетки для маркерных досок Luscan влажные 100 шт, 130х170 LUSCAN 134429
Салфетки для маркерных досок Luscan влажные 100 шт, 130х170 LUSCAN 134429
4.8

(18)

  • Тип: салфетки

  • Количество в упаковке: 100 шт

  • Объем: 1.464 л

  • Вес нетто: 0.265 кг

  • Объем: 1.464 л

Последняя цена

450 ₽

Нет в наличии
Салфетки универс Luscan, з/блок, 100 шт, 130х170 LUSCAN 127653
Последняя цена

484 ₽

Нет в наличии
Салфетки универс Luscan, туба, а/бакт, 100 шт, 130х170 LUSCAN 380972
Салфетки универс Luscan, туба, а/бакт, 100 шт, 130х170 LUSCAN 380972
4.9

(31)

  • Тип: салфетки

  • Количество в упаковке: 100 шт

  • Объем: 1.532 л

  • Вес нетто: 0.25 кг

  • Объем: 1.532 л

Последняя цена

370 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды Выбор есть/NA 5л ПЭТ 1061668
Средство для мытья посуды Выбор есть/NA 5л ПЭТ 1061668
4.3

(14)

  • Объем: 5 л

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

385 ₽

77 ₽/л
Нет в наличии
Салфетки д/поверхностей Luscan, туба, пов/пл, 100 шт, 130х150 LUSCAN 1092865
Салфетки д/поверхностей Luscan, туба, пов/пл, 100 шт, 130х150 LUSCAN 1092865
5

(4)

  • Тип: салфетки

  • Количество в упаковке: 100 шт

  • Объем: 1.36 л

  • Вес нетто: 0.297 кг

  • Объем: 1.36 л

Последняя цена

317 ₽

Нет в наличии
Профхим д/посуды сл.щел гель д/ручного мытья Luscan PROFESSIONAL Luscan Prof/Cooky Foam Dose,5л 1991240
Профхим д/посуды сл.щел гель д/ручного мытья Luscan PROFESSIONAL Luscan Prof/Cooky Foam Dose,5л 1991240
  • Объем: 5 л

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Расход: 3-5 мл

  • Уровень рН: 9.5

Последняя цена

1 878 ₽

375.6 ₽/л
Нет в наличии
Салфетки д/экранов Luscan, туба, 100шт/уп 112х170 МБЛ LUSCAN 1763025
Салфетки д/экранов Luscan, туба, 100шт/уп 112х170 МБЛ LUSCAN 1763025
  • Тип: салфетки

  • Количество в упаковке: 100 шт

  • Вид упаковки: туба

  • Габариты без упаковки: 112×170 мм

  • Состав: вода более 30%, гликолевый эфир менее 5%, смесь нПАП и кПАВ менее 5%, трилон Б менее 5%, метилхлоризотиазолинон менее 5%, метилизотиазолинон менее 5%

Последняя цена

287 ₽

Нет в наличии
Салфетки д/поверхн Luscan, туба, 100шт/уп 135х165 МБЛ LUSCAN 1763026
Салфетки д/поверхн Luscan, туба, 100шт/уп 135х165 МБЛ LUSCAN 1763026
  • Тип: салфетки

  • Количество в упаковке: 100 шт

  • Вид упаковки: туба

  • Габариты без упаковки: 135×165 мм

  • Состав: вода более 30%, 1-пропанол менее 5%, нПАВ менее 5%, консервант менее 5%, антистатический компонент менее 5%

Последняя цена

270 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома