Оборудование для клининга и уборки BREZO

61 товар

Сортировать по:

Таблетки для очистки от накипи чайников и кофеварок BREZO 12 шт. 95678
Таблетки для очистки от накипи чайников и кофеварок BREZO 12 шт. 95678
5

(1)

  • Назначение: для чайников и кофеварок/кофемашин

  • Вес нетто: 0.21 кг

  • Расход: 1 таблетка на 1 применение

  • Срок хранения: 5 лет

-18%

379 ₽

460 ₽

Набор для ухода за стеклокерамическими и индукционными плитами BREZO чистящее средство+салфетки+скребок 97072
-16%

760 ₽

909 ₽

Таблетки для чистки кофемашин от кофейных масел BREZO 10 шт. 95676
Таблетки для чистки кофемашин от кофейных масел BREZO 10 шт. 95676
4

(2)

  • Тип: таблетки

  • Применение: для удаления кофейных масел

  • Количество в упаковке: 10 шт

  • Вес нетто: 0.056 кг

  • Срок хранения: 5 лет

-13%

535 ₽

615 ₽

Набор для чистки кофемашин BREZO 2 таблетки для чистки от кофейных масел, 2 порции для чистки от накипи и известковых отложений 97920
Набор для чистки кофемашин BREZO 2 таблетки для чистки от кофейных масел, 2 порции для чистки от накипи и известковых отложений 97920
5

(4)

  • Тип: набор

  • Применение: для удаления кофейных масел

  • Количество в упаковке: 4 шт

  • Вес нетто: 0.125 кг

  • Срок хранения: 3 года

-13%

479 ₽

550 ₽

Набор для ухода за холодильниками и морозильными камерами BREZO чистящее средство+салфетки+поглотители запахов 97683
Набор для ухода за холодильниками и морозильными камерами BREZO чистящее средство+салфетки+поглотители запахов 97683
  • Назначение: для холодильника и морозильной камеры

  • Вес нетто: 0.795 кг

  • Расход: применять по необходимости

  • Срок хранения: 5 лет

  • Форма выпуска: спрей

-4%

1 217 ₽

1 270 ₽

Набор поглотителей запахов и влаги для холодильников и морозильных камер BREZO 2 шт. 95158
Набор поглотителей запахов и влаги для холодильников и морозильных камер BREZO 2 шт. 95158
4.8

(6)

  • Срок хранения: 5 лет

  • Нейтрализует запахи: холодильника

  • Форма выпуска: саше

-16%

355 ₽

425 ₽

Средство для первого пуска посудомоечной машины BREZO 87776
Средство для первого пуска посудомоечной машины BREZO 87776
4.8

(11)

  • Расход: один пакет на один пуск

  • Срок хранения: 5 лет

-17%

252 ₽

302 ₽

Таблетки для посудомоечной машины BREZO ALL IN 1 бесфосфатные 97497
Таблетки для посудомоечной машины BREZO ALL IN 1 бесфосфатные 97497
4.7

(7)

  • Количество таблеток в упаковке: 100 шт

  • Срок хранения: 4 года

  • Расход: 1 таблетка рассчитана на 1 применение

1 393 ₽

13.93 ₽/шт
Соль специальная для посудомоечной машины BREZO кристаллическая 97494
Соль специальная для посудомоечной машины BREZO кристаллическая 97494
4.6

(12)

  • Форма выпуска: таблетки

  • Вес нетто: 2 кг

  • Срок хранения: 5 лет

  • Уровень рН: не применимо

-16%

310 ₽

370 ₽

Таблетки для посудомоечной машины BREZO ALL IN 1 87466
Таблетки для посудомоечной машины BREZO ALL IN 1 87466
4.6

(13)

  • Количество таблеток в упаковке: 20 шт

  • Срок хранения: 5 лет

  • Расход: 1 таблетка рассчитана на 1 применение

-4%

352 ₽

366 ₽

Таблетки для посудомоечной машины BREZO ALL IN 1 безфосфатные 97496
Таблетки для посудомоечной машины BREZO ALL IN 1 безфосфатные 97496
4.7

(6)

  • Количество таблеток в упаковке: 100 шт

  • Срок хранения: 4 года

  • Расход: 1 таблетка рассчитана на 1 применение

-13%

1 497 ₽

1 720 ₽

Очиститель накипи для стиральной машины BREZO 87464
Очиститель накипи для стиральной машины BREZO 87464
4.7

(6)

  • Вес нетто: 0.15 кг

  • Расход: содержимое пакета (150 г) на цикл стирки

  • Форма выпуска: порошок

  • Срок хранения: 5 лет

-35%

229 ₽

350 ₽

Вафельные салфетки BREZO микрофибра, цвет розовый, 3 шт., арт. 95412
Вафельные салфетки BREZO микрофибра, цвет розовый, 3 шт., арт. 95412
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: розовый

  • Материал: полиэстер

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

455 ₽

151.67 ₽/шт
Набор салфеток для кухни BREZO абразивная, вафельная, махровая, арт. 95417
Набор салфеток для кухни BREZO абразивная, вафельная, махровая, арт. 95417
  • Тип: салфетка

  • Назначение: для кухни и уборки

  • Цвет: зеленый/розовый/синий

  • Материал: полиэстер

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

-9%

490 ₽

540 ₽

Замшевые салфетки BREZO микрофибра, цвет розовый, 3 шт., арт. 95415
Замшевые салфетки BREZO микрофибра, цвет розовый, 3 шт., арт. 95415
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: розовый

  • Материал: полиэстер

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

-13%

409 ₽

470 ₽

Таблетки для посудомоечной машины BREZO  ALL IN 1 97016
Таблетки для посудомоечной машины BREZO ALL IN 1 97016
5

(13)

  • Количество таблеток в упаковке: 60 шт

  • Срок хранения: 5 лет

  • Расход: 1 таблетка рассчитана на 1 применение

-4%

1 160 ₽

1 210 ₽

Абразивные салфетки-скребки BREZO микрофибра, цвет зеленый, 3 шт., арт. 95411
Абразивные салфетки-скребки BREZO микрофибра, цвет зеленый, 3 шт., арт. 95411
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: зеленый

  • Материал: полиэстер

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

695 ₽

231.67 ₽/шт
Гладкие салфетки BREZO ромбовидное плетение, микрофибра, цвет голубой, 3 шт., арт. 95414
Гладкие салфетки BREZO ромбовидное плетение, микрофибра, цвет голубой, 3 шт., арт. 95414
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: голубой

  • Материал: полиэстер

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

-31%

310 ₽

450 ₽

Чистящее средство для холодильников и морозильных камер BREZO Мята 97039
Чистящее средство для холодильников и морозильных камер BREZO Мята 97039
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 5 лет

-17%

347 ₽

416 ₽

Очиститель накипи для чайников и кофеварок BREZO 97035
Очиститель накипи для чайников и кофеварок BREZO 97035
4.4

(5)

  • Назначение: для чайников и кофеварок/кофемашин

  • Объем: 0.25 л

  • Расход: Для чайников: половина флакона средства (125 мл) и вода до 2/3 объема чайника. Для кофеварок: 1 л воды и 100-130 мл средства

  • Срок хранения: 5 лет

-13%

231 ₽

265 ₽

Ополаскиватель для посудомоечной машины BREZO 450 мл., 1 шт. 97654
-13%

319 ₽

365 ₽

Универсальные салфетки BREZO микрофибра, цвет оранжевый, 3 шт., арт. 95247
Универсальные салфетки BREZO микрофибра, цвет оранжевый, 3 шт., арт. 95247
5

(1)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: оранжевый

  • Материал: полиэстер

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

-24%

160 ₽

210 ₽

Чистящее средство для стеклокерамических плит BREZO 97038
Чистящее средство для стеклокерамических плит BREZO 97038
4.6

(7)

  • Объем: 0.25 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 5 лет

-12%

250 ₽

285 ₽

Очиститель накипи для посудомоечной машины BREZO 87834
Очиститель накипи для посудомоечной машины BREZO 87834
4.5

(2)

  • Назначение: для посудомоечных машин

  • Вес нетто: 0.15 кг

  • Расход: содержимое пакета (150 г) на цикл мойки

  • Срок хранения: 5 лет

-12%

307 ₽

350 ₽

Набор салфеток для ванной BREZO гладкая с ромбовидным плетением, махровая, абразивная, арт. 95418
Набор салфеток для ванной BREZO гладкая с ромбовидным плетением, махровая, абразивная, арт. 95418
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: голубой/синий/зеленый

  • Материал: полиэстер

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

540 ₽

180 ₽/шт
Супермахровые салфетки BREZO микрофибра, цвет синий, 2 шт., арт. 95413
Супермахровые салфетки BREZO микрофибра, цвет синий, 2 шт., арт. 95413
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: синий

  • Материал: полиэстер

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

-13%

278 ₽

319 ₽

Очиститель накипи BREZO универсальный, 200 г., 1 шт. 97491
Очиститель накипи BREZO универсальный, 200 г., 1 шт. 97491
5

(1)

  • Назначение: универсальные

  • Вес нетто: 0.2 кг

  • Расход: содержимое пакета на 1 применение

  • Срок хранения: 5 лет

-4%

245 ₽

256 ₽

Вафельная салфетка для уборки пола BREZO микрофибра, розовая, 1 шт. 70005
Вафельная салфетка для уборки пола BREZO микрофибра, розовая, 1 шт. 70005
  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: 80% полиэстер, 20% полиамид

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: розовый

  • Длина: 700 мм

  • Ширина: 500 мм

  • Рулон: нет

-17%

450 ₽

545 ₽

Супермахровая салфетка для уборки пола BREZO микрофибра, синяя, 1 шт. 70006
Супермахровая салфетка для уборки пола BREZO микрофибра, синяя, 1 шт. 70006
  • Тип: тряпка

  • Назначение: для пола

  • Материал: 80% полиэстер, 20% полиамид

  • Количество: 1 шт

  • Цвет: синий

  • Длина: 700 мм

  • Ширина: 500 мм

  • Рулон: нет

480 ₽

Набор салфеток для мебели BREZO махровая, замшевая, гладкая с ромбовидным плетением, арт. 95419
Набор салфеток для мебели BREZO махровая, замшевая, гладкая с ромбовидным плетением, арт. 95419
  • Цвет: синий/розовый/голубой

  • Количество салфеток: 3 шт

  • Назначение: универсальные

-13%

400 ₽

460 ₽

Набор салфеток для автомобиля BREZO замшевая, махровая, гладкая с ромбовидным плетением, арт. 95423
Набор салфеток для автомобиля BREZO замшевая, махровая, гладкая с ромбовидным плетением, арт. 95423
  • Цвет: розовый/синий/голубой

  • Количество салфеток: 3 шт

  • Назначение: универсальные

-25%

345 ₽

460 ₽

Нет в наличии
Таблетки для посудомоечной машины BREZO 10 в 1 150 шт. 70071
Таблетки для посудомоечной машины BREZO 10 в 1 150 шт. 70071
  • Количество таблеток в упаковке: 150 шт

  • Срок хранения: 5 лет

  • Расход: 1 таблетка рассчитана на 1 применение

Последняя цена

2 445 ₽

16.3 ₽/шт
Нет в наличии
Сервисный набор для посудомоечной машины BREZO 87837
Сервисный набор для посудомоечной машины BREZO 87837
5

(13)

  • Объем: 2.2 л

  • Срок хранения: 5 лет

Последняя цена

946 ₽

430 ₽/л
Нет в наличии
Стартовый набор для посудомоечной машины BREZO 87840
Стартовый набор для посудомоечной машины BREZO 87840
  • Объем: 2.63 л

  • Срок хранения: 5 лет

Последняя цена

1 603 ₽

609.51 ₽/л
Нет в наличии
Средство для первого пуска стиральной машины BREZO 87467
Средство для первого пуска стиральной машины BREZO 87467
5

(7)

  • Вес нетто: 0.125 кг

  • Расход: содержимое пакета на 1 цикл

  • Форма выпуска: порошок

  • Срок хранения: 5 лет

Последняя цена

241 ₽

Нет в наличии
Соль специальная для посудомоечной машины BREZO 97008
Соль специальная для посудомоечной машины BREZO 97008
4.7

(3)

  • Форма выпуска: порошок

  • Вес нетто: 1.5 кг

  • Срок хранения: 5 лет

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

379 ₽

Нет в наличии
Стартовый набор для стиральной машины BREZO 87933
Стартовый набор для стиральной машины BREZO 87933
  • Расход: индивидуально для всех компонентов

  • Форма выпуска: порошок

  • Срок хранения: 5 лет

Последняя цена

2 432 ₽

Нет в наличии
Карандаш для чистки подошвы утюга BREZO 97025
Карандаш для чистки подошвы утюга BREZO 97025
4.9

(9)

  • Назначение: для утюгов

  • Вес нетто: 0.025 кг

  • Срок хранения: 5 лет

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

204 ₽

Нет в наличии
Набор карандашей для чистки подошвы утюга BREZO 25 г., 3 шт. 97492
Набор карандашей для чистки подошвы утюга BREZO 25 г., 3 шт. 97492
5

(1)

  • Назначение: для утюгов

  • Вес нетто: 0.077 кг

  • Расход: применять по необходимости

  • Срок хранения: 5 лет

Последняя цена

321 ₽

Нет в наличии
Таблетки для посудомоечной машины BREZO ALL IN 1 400 шт. 70051
Таблетки для посудомоечной машины BREZO ALL IN 1 400 шт. 70051
  • Количество таблеток в упаковке: 400 шт

  • Срок хранения: 5 лет

  • Расход: 1 таблетка рассчитана на 1 применение

Последняя цена

5 700 ₽

14.25 ₽/шт

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома