Оборудование для клининга и уборки BREZO

61 товар

Сортировать по:

Нет в наличии
Таблетки для очистки бытовой техники от накипи BREZO 25 шт. 95677
Таблетки для очистки бытовой техники от накипи BREZO 25 шт. 95677
5

(1)

  • Назначение: универсальные

  • Вес нетто: 0.461 кг

  • Расход: 2 таблетки на 1 цикл чистки (для крупной техники)

  • Срок хранения: 5 лет

Последняя цена

638 ₽

Нет в наличии
Очиститель накипи для утюгов BREZO 450 мл. 97655
Очиститель накипи для утюгов BREZO 450 мл. 97655
3

(2)

  • Назначение: для утюгов

  • Объем: 0.45 л

  • Расход: 30 мл на 100 мл воды

  • Срок хранения: 5 лет

Последняя цена

405 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство для СВЧ-печей и духовых шкафов BREZO 97216
Чистящее средство для СВЧ-печей и духовых шкафов BREZO 97216
  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 5 лет

Последняя цена

340 ₽

Нет в наличии
Набор для ухода за утюгами и паровыми станциями BREZO очиститель накипи+карандаши для чистки подошвы+сетка для глажения+салфетка 97073
Набор для ухода за утюгами и паровыми станциями BREZO очиститель накипи+карандаши для чистки подошвы+сетка для глажения+салфетка 97073
  • Назначение: для утюгов

  • Вес нетто: 0.45 кг

  • Расход: применять по необходимости

  • Срок хранения: 5 лет

Последняя цена

565 ₽

Нет в наличии
Карандаш-пятновыводитель для удаления сложных загрязнений BREZO 35 г., 1 шт. 70158
Карандаш-пятновыводитель для удаления сложных загрязнений BREZO 35 г., 1 шт. 70158
5

(1)

  • Назначение: пятна от фруктов и ягод, напитков, продуктов питания, химических красителей

  • Область применения: для белых и цветных тканей

  • Объем: 35 л

  • Вес нетто: 0.047 кг

  • Кислородный: да

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Форма выпуска: карандаш

Последняя цена

221 ₽

6.31 ₽/л
Нет в наличии
Соль специальная для посудомоечной машины BREZO 97495
Соль специальная для посудомоечной машины BREZO 97495
4.5

(8)

  • Форма выпуска: таблетки

  • Вес нетто: 2 кг

  • Срок хранения: 5 лет

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

340 ₽

Нет в наличии
Очиститель накипи для утюгов BREZO 97034
Очиститель накипи для утюгов BREZO 97034
4.9

(8)

  • Назначение: для утюгов

  • Объем: 0.25 л

  • Расход: 30 мл средства в 100 мл воды

  • Срок хранения: 5 лет

Последняя цена

241 ₽

Нет в наличии
Набор для ухода за поверхностями из нержавеющей стали BREZO спрей 50 мл - 1 шт., салфетка - 1 шт. 97921
Набор для ухода за поверхностями из нержавеющей стали BREZO спрей 50 мл - 1 шт., салфетка - 1 шт. 97921
  • Форма выпуска: набор

  • Объем: 0.05 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 12.5

Последняя цена

332 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство для СВЧ-печей и духовых шкафов BREZO 97041
Чистящее средство для СВЧ-печей и духовых шкафов BREZO 97041
4.9

(8)

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 5 лет

Последняя цена

302 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство для варочных поверхностей BREZO 450 мл 97631
Чистящее средство для варочных поверхностей BREZO 450 мл 97631
5

(3)

  • Объем: 0.45 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 5 лет

Последняя цена

411 ₽

Нет в наличии
Очиститель для твердых поверхностей BREZO щелочной, pH=12, для поломоечной машины, 4 л., 1 шт. 97958
Очиститель для твердых поверхностей BREZO щелочной, pH=12, для поломоечной машины, 4 л., 1 шт. 97958
  • Объем: 4 л

  • Расход: ежедневная уборка - 20-40 мл на 1 л воды, генеральная уборка - 50-80 мл на 1 л воды

  • Форма выпуска: концентрат

  • Вес нетто: 4.3 кг

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

587 ₽

146.75 ₽/л
Нет в наличии
Очиститель накипи для чайников и кофеварок BREZO 450 мл. 97656
Очиститель накипи для чайников и кофеварок BREZO 450 мл. 97656
5

(3)

  • Назначение: для чайников и кофеварок/кофемашин

  • Объем: 0.45 л

  • Расход: 125 мл на чайник, 100-130 мл на кофеварку

  • Срок хранения: 5 лет

Последняя цена

403 ₽

Нет в наличии
Универсальные салфетки BREZO микрофибра, цвет желтый, 3 шт., арт. 95246
Универсальные салфетки BREZO микрофибра, цвет желтый, 3 шт., арт. 95246
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: желтый

  • Материал: полиэстер

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

Последняя цена

169 ₽

56.33 ₽/шт
Нет в наличии
Ополаскиватель для посудомоечной машины BREZO 87416
Ополаскиватель для посудомоечной машины BREZO 87416
  • Объем: 0.5 л

  • Срок хранения: 5 лет

Последняя цена

235 ₽

Нет в наличии
Набор универсальных салфеток с антистатическим эффектом BREZO арт. 95421
Набор универсальных салфеток с антистатическим эффектом BREZO арт. 95421
  • Тип: салфетка

  • Назначение: универсальные

  • Цвет: желтый/оранжевый

  • Материал: полиэстер

  • Рулон: нет

  • Количество: 4 шт

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

  • Количество: 4 шт

Последняя цена

217 ₽

54.25 ₽/шт
Нет в наличии
Универсальное чистящее средство для кухни BREZO 500 мл 97509
Универсальное чистящее средство для кухни BREZO 500 мл 97509
5

(3)

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

Последняя цена

312 ₽

Нет в наличии
Шампунь для моющего пылесоса BREZO 1100 мл 97632
Шампунь для моющего пылесоса BREZO 1100 мл 97632
5

(8)

  • Форма выпуска: шампунь

  • Объем: 1.1 л

  • Срок хранения: 5 лет

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

456 ₽

414.55 ₽/л
Нет в наличии
Спрей-очиститель для экранов, мониторов, дисплеев BREZO 500 мл 97100
Спрей-очиститель для экранов, мониторов, дисплеев BREZO 500 мл 97100
4.9

(9)

  • Объем: 0.5 л

  • Вид упаковки: бутылка с тригером

  • Тип: чистящий спрей

  • Габариты без упаковки: 104х51х255 мм

  • Вес нетто: 0.592 кг

  • Вес нетто: 0.592 кг

Последняя цена

410 ₽

Нет в наличии
Набор салфеток для экранов и мониторов BREZO гладкая с ромбовидным плетением, гладкая с гладким плетением, махровая, арт. 95422
Набор салфеток для экранов и мониторов BREZO гладкая с ромбовидным плетением, гладкая с гладким плетением, махровая, арт. 95422
5

(1)

  • Тип: салфетка

  • Назначение: для экранов и мониторов

  • Материал: полиэстер

  • Цвет: голубой/бирюзовый/синий

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

Последняя цена

387 ₽

129 ₽/шт
Нет в наличии
Гладкие салфетки BREZO гладкое плетение, микрофибра, цвет бирюзовый, 3 шт., арт. 95416
Гладкие салфетки BREZO гладкое плетение, микрофибра, цвет бирюзовый, 3 шт., арт. 95416
  • Тип: салфетка

  • Назначение: для оптики

  • Материал: полиэстер

  • Цвет: бирюзовый

  • Длина: 300 мм

  • Ширина: 300 мм

  • Рулон: нет

  • Количество: 3 шт

Последняя цена

358 ₽

119.33 ₽/шт
Нет в наличии
Набор салфеток для стекла и зеркал BREZO гладкая с гладким плетением, гладкая с ромбовидным плетением, замшевая, арт. 95420
Набор салфеток для стекла и зеркал BREZO гладкая с гладким плетением, гладкая с ромбовидным плетением, замшевая, арт. 95420
  • Цвет: бирюзовый/голубой/розовый

  • Количество салфеток: 3 шт

  • Назначение: для ухода за стеклами

Последняя цена

387 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома