Оборудование для клининга и уборки CleanBox Professional

73 товара

Сортировать по:

Средство для мытья пола удаление следов резины CleanBox Professional Destep (Дестеп)1л 13341
Средство для мытья пола удаление следов резины CleanBox Professional Destep (Дестеп)1л 13341
1

(2)

  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал очищаемой поверхности: твердая поверхность

  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Расход: Минимальная рекомендуемая к применению концентрация - 5 %

  • Назначение: для удаления следов шин и продуктов износа

  • Уровень рН: 1.5

-18%

665 ₽

810 ₽

Кислотное пенное моющее средство для уборки после строительства и ремонта CleanBox Professional Alfa DeStroy (Альфа Дестрой) 5л 13395
Кислотное пенное моющее средство для уборки после строительства и ремонта CleanBox Professional Alfa DeStroy (Альфа Дестрой) 5л 13395
5

(6)

  • Объем: 5 л

  • Расход: 1 % раствор (10 мл средства на 990 мл воды) для уборки после строительных и ремонтных работ. - 20 % раствор (200 мл средства на 800 мл воды) или использовать концентрат для удаления въевшихся и застарелых загрязнений.

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 6

-19%

1 105 ₽

1 370 ₽

Нейтрализатор запаха освежитель воздуха с ароматом свежести CleanBox Professional BLOCK (Блок) 0,5л 13030517
Нейтрализатор запаха освежитель воздуха с ароматом свежести CleanBox Professional BLOCK (Блок) 0,5л 13030517
4.9

(35)

  • Объем: 0.5 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Аромат: свежесть

  • Нейтрализует запахи: лака, краски, табака, бензина

  • Форма выпуска: ароматическая жидкость

  • Уровень рН: 7

-41%

160 ₽

270 ₽

Очиститель - полироль для мебели CleanBox Professional TWIST (Твист) 0,5л 132505
Очиститель - полироль для мебели CleanBox Professional TWIST (Твист) 0,5л 132505
4.9

(26)

  • Назначение: очищение/полировка

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.54 кг

  • Расход: в зависимости от степени загрязнения

  • Вид: для мебели

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: флакон с триггером

  • Уровень рН: 9

  • Состояние: жидкий

-11%

239 ₽

270 ₽

Антижир - средство для удаления жира, нагара, копоти CleanBox Professional Daze (Дейз) 0,5л 130705
Антижир - средство для удаления жира, нагара, копоти CleanBox Professional Daze (Дейз) 0,5л 130705
4.8

(33)

  • Назначение: для плит, духовок, грилей

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 11.5-13

239 ₽

Средство для чистки ковров, очиститель ковровых покрытий, химчистка CleanBox Professional NOVATEC FOAM (Новатек Фоам) 1л 13221
Средство для чистки ковров, очиститель ковровых покрытий, химчистка CleanBox Professional NOVATEC FOAM (Новатек Фоам) 1л 13221
5

(1)

  • Вид: для очистки

  • Объем: 1 л

  • Расход: 50-150 гр на 1 л воды

  • Назначение: для ворса

  • Тип очистки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: бутылка

  • Уровень рН: 10

-19%

395 ₽

485 ₽

Средство для мойки морозильных камер CleanBox Professional без размораживания Professional DEFROST (5л) 13585
Средство для мойки морозильных камер CleanBox Professional без размораживания Professional DEFROST (5л) 13585
  • Назначение: для холодильника и морозильной камеры

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 8

2 630 ₽

526 ₽/л
Чистящее средство для ванной комнаты для сантехники спрей Breeze Spray (Бриз Спрей0,5л CleanBox Professional 130405
Чистящее средство для ванной комнаты для сантехники спрей Breeze Spray (Бриз Спрей0,5л CleanBox Professional 130405
4.8

(6)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: санузлов

  • Уровень рН: 2

269 ₽

Концентрированный очиститель для стеклянных поверхностей CLIMBER (Климбер) (1л) CleanBox Professional 13541
Концентрированный очиститель для стеклянных поверхностей CLIMBER (Климбер) (1л) CleanBox Professional 13541
  • Объем: 1 л

  • Расход: 5-20 мл/л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Уровень рН: 8

-13%

400 ₽

460 ₽

Средство для мытья посуды CleanBox Professional Marvel Полевые цветы (Марвел) 5л 1320518
Средство для мытья посуды CleanBox Professional Marvel Полевые цветы (Марвел) 5л 1320518
4.6

(9)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: цветочный

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 7

-25%
-16%

475 ₽

636 ₽

Средство для мытья пола нейтральное CleanBox Professional Comfort Soft (Комфорт Софт)5л 13375
Средство для мытья пола нейтральное CleanBox Professional Comfort Soft (Комфорт Софт)5л 13375
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: Ежедневная уборка: развести средство в соотношении 50-100 мл на 10 л воды (1-2 колпачка). Генеральная уборка: 250-300 мл на 10 л воды (5-6 колпачков).

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Уровень рН: 7

-5%

593 ₽

624 ₽ 118.6 ₽/л
Высокоэффективное моющее средство для мытья пола CleanBox Professional COMFORT EXTRA (Комфорт Экстра)1л 13061
Высокоэффективное моющее средство для мытья пола CleanBox Professional COMFORT EXTRA (Комфорт Экстра)1л 13061
  • Тип: щелочные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 0,2мл на 1м²

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 12

-46%

254 ₽

470 ₽
Очиститель от следов скотча, наклеек, маркера, жевательной резинки антискотч ANTISTICK (Антистик) 5л CleanBox Professional 13015
Очиститель от следов скотча, наклеек, маркера, жевательной резинки антискотч ANTISTICK (Антистик) 5л CleanBox Professional 13015
5

(5)

  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал очищаемой поверхности: универсальный

  • Объем: 5 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Назначение: удаление следов скотча

  • Уровень рН: 11

-38%

1 205 ₽

1 934 ₽

Нет в наличии
Средство для удаления плесени и грибка, чистящее и отбеливающее FUNGUS (Фангус) 5л CleanBox Professional 13325
Средство для удаления плесени и грибка, чистящее и отбеливающее FUNGUS (Фангус) 5л CleanBox Professional 13325
  • Объем: 5 л

  • Тип работ: для внутренних и наружных работ

  • Поверхность применения: универсальный

  • Расход: готово к применению

  • Содержание хлора: да

  • Форма выпуска: жидкость

  • Необходимость смывки: нужно смывать

  • Срок хранения: 1 год

  • Уровень рН: 6

Последняя цена

939 ₽

187.8 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство для удаления жира нагара копоти для кухни антижир для плит CleanBox Professional Daze (Дейз) 5л 13075
Чистящее средство для удаления жира нагара копоти для кухни антижир для плит CleanBox Professional Daze (Дейз) 5л 13075
  • Назначение: для плит, духовок, грилей

  • Объем: 5 л

  • Расход: концентрация - 2-3 %

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

1 620 ₽

324 ₽/л
Нет в наличии
Дезинфицирующее чистящее средство для сантехники, гель для уборки унитаза FUMIGEL (Фумигель) 5л CleanBox Professional 13145
Дезинфицирующее чистящее средство для сантехники, гель для уборки унитаза FUMIGEL (Фумигель) 5л CleanBox Professional 13145
5

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 1:80 -1:100 (50-60 мл на 5 литров воды)

  • Срок хранения: 1 год

  • Подходит для: санузлов

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

891 ₽

178.2 ₽/л
Нет в наличии
Универсальный очиститель, универсальное моющее средство / средство для химчистки / очиститель интерьера, Well (Велл) 5л CleanBox Professional 13265
Универсальный очиститель, универсальное моющее средство / средство для химчистки / очиститель интерьера, Well (Велл) 5л CleanBox Professional 13265
  • Вид: для очистки

  • Объем: 5 л

  • Расход: Ручной способ: концентрация 1:5-1:8 (100-160гр/л). Автоматический способ: концентрация 1:6-1:9 (100-140гр/л).

  • Тип очистки: ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 9

Последняя цена

1 281 ₽

256.2 ₽/л
Нет в наличии
Очиститель от следов скотча, наклеек, маркера, жевательной резинки, антискотч CleanBox Professional ANTISTICK (Антистик) 0,5л 130105
Очиститель от следов скотча, наклеек, маркера, жевательной резинки, антискотч CleanBox Professional ANTISTICK (Антистик) 0,5л 130105
4.7

(31)

  • Форма выпуска: спрей

  • Материал очищаемой поверхности: универсальный

  • Объем: 0.5 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Назначение: удаление этикеток/жевательной резинки

  • Уровень рН: 10

Последняя цена

317 ₽

Нет в наличии
Концентрированное моющее средство для пароконвектоматов Parvic (Парвик)5л CleanBox Professional 13435
Концентрированное моющее средство для пароконвектоматов Parvic (Парвик)5л CleanBox Professional 13435
  • Объем: 5 л

  • Расход: 200-250 мл на 800-750 мл воды

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 11.5

Последняя цена

1 943 ₽

388.6 ₽/л
Нет в наличии
Моющее средство для посудомоечных машин CleanBox Professional Blank (Бланк) 5л 13025
Моющее средство для посудомоечных машин CleanBox Professional Blank (Бланк) 5л 13025
4

(1)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Расход: 1- 3 гр/л

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

2 195 ₽

439 ₽/л
Нет в наличии
Средство дезинфицирующее для поверхности и воды CleanBox Professional POOLDAY ХЛОР (20л) 136320
Средство дезинфицирующее для поверхности и воды CleanBox Professional POOLDAY ХЛОР (20л) 136320
  • Тип: дезинфекция воды

  • Фасовка: 20л

  • Расход: 40-100 мл/м3

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 1 год

  • Габариты без упаковки: 237х300х391 мм

  • Объем: 20 л

  • Уровень рН: 6

Последняя цена

3 456 ₽

172.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство от засоров для канализации для прочистки труб CleanBox Professional Draft (Драфт)5л 13105
Средство от засоров для канализации для прочистки труб CleanBox Professional Draft (Драфт)5л 13105
4.6

(12)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал труб: металл, пластик

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 12-13

Последняя цена

820 ₽

164 ₽/л
Нет в наличии
Средство для удаления плесени, грибка, отбеливающий спрей антиплесень CleanBox Professional Fungus (Фангус) 0,5л 133205
Средство для удаления плесени, грибка, отбеливающий спрей антиплесень CleanBox Professional Fungus (Фангус) 0,5л 133205
4.5

(37)

  • Объем: 0.5 л

  • Тип работ: для внутренних и наружных работ

  • Поверхность применения: универсальный

  • Расход: готово к применению

  • Содержание хлора: да

  • Форма выпуска: жидкость

  • Необходимость смывки: нужно смывать

  • Срок хранения: 1 год

  • Вес нетто: 0.5 кг

Последняя цена

217 ₽

Нет в наличии
Моющее дезинфицирующее средство для бани и сауны CleanBox Professional SAUNA (Сауна) 5л 13295
Моющее дезинфицирующее средство для бани и сауны CleanBox Professional SAUNA (Сауна) 5л 13295
4.9

(24)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Расход: Общая уборка: 1:25-1:50 (100-200 мл на 5 л воды). Удаление известковых камней 1:6-1:10 (100-150 мл на 1 л воды). Для отбеливания древесины (полки, вагонка, поручни) разбавить средство в соотношении 1:1-1:10 (100-500 мл на 1 л воды).

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 2-3

Последняя цена

1 591 ₽

318.2 ₽/л
Нет в наличии
Средство для удаления от накипи кислотное концентрат Descalex (Дескалекс) 1л к CleanBox Professional 13411
Средство для удаления от накипи кислотное концентрат Descalex (Дескалекс) 1л к CleanBox Professional 13411
  • Назначение: удаление накипи

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 1:200 - 1:40 (5-25мл/1л)

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 2

Последняя цена

633 ₽

Нет в наличии
Концентрированный ополаскиватель для пароконвектоматов DeParvic (Депарвик)5л CleanBox Professional 13445
Концентрированный ополаскиватель для пароконвектоматов DeParvic (Депарвик)5л CleanBox Professional 13445
  • Объем: 5 л

  • Расход: 0,1 – 0,8 мл/л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

1 523 ₽

304.6 ₽/л
Нет в наличии
Очиститель от следов скотча, наклеек, маркера, жевательной резинки антискотч ANTISTICK (Антистик)1л CleanBox Professional 13011
Очиститель от следов скотча, наклеек, маркера, жевательной резинки антискотч ANTISTICK (Антистик)1л CleanBox Professional 13011
4.8

(5)

  • Форма выпуска: жидкость

  • Объем: 1 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Назначение: удаления следов клея, наклеек, скотча и тонировочной пленки

Последняя цена

483 ₽

Нет в наличии
Ополаскиватель для посудомоечных машин КОНЦЕНТРАТ CleanBox Professional Deblank (Дебланк)5л 13085
Ополаскиватель для посудомоечных машин КОНЦЕНТРАТ CleanBox Professional Deblank (Дебланк)5л 13085
5

(3)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Расход: 0.1 - 0.8 гр/л

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

1 619 ₽

323.8 ₽/л
Нет в наличии
Универсальный очиститель для уборки мебели / средство для химчистки / очиститель интерьера CleanBox Professional Well (Велл) Well 0,5л 132605
Универсальный очиститель для уборки мебели / средство для химчистки / очиститель интерьера CleanBox Professional Well (Велл) Well 0,5л 132605
4.7

(9)

  • Вид: для очистки

  • Объем: 0.5 л

  • Расход: в зависимости от степени загрязнения

  • Назначение: для обивки

  • Тип очистки: ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: флакон с триггером

  • Уровень рН: 9

Последняя цена

243 ₽

Нет в наличии
Очиститель - полироль для нержавеющей стали CleanBox Professional POLEX (Полекс) 0,5л 133305
Очиститель - полироль для нержавеющей стали CleanBox Professional POLEX (Полекс) 0,5л 133305
4.4

(12)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.5 кг

Последняя цена

234 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство для ванной комнаты туалета для сантехники Breeze (Бриз) 5л CleanBox Professional 13045
Чистящее средство для ванной комнаты туалета для сантехники Breeze (Бриз) 5л CleanBox Professional 13045
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: ванны и туалета

  • Уровень рН: 2

Последняя цена

881 ₽

176.2 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло для рук, мыло пенка для пенного дозатора Fay (Фай) 5л CleanBox Professional 13115
Жидкое мыло для рук, мыло пенка для пенного дозатора Fay (Фай) 5л CleanBox Professional 13115
  • Объем: 5 л

  • Аромат: свежий

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 195х150х240 мм

Последняя цена

942 ₽

188.4 ₽/л
Нет в наличии
Моющее дезинфицирующее средство для бани и сауны CleanBox Professional SAUNA (Сауна)1л 13291
Моющее дезинфицирующее средство для бани и сауны CleanBox Professional SAUNA (Сауна)1л 13291
4.9

(24)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Расход: Общая уборка: 1:25-1:50 (100-200 мл на 5 л воды). Удаление известковых камней 1:6-1:10 (100-150 мл на 1 л воды). Для отбеливания древесины (полки, вагонка, поручни) разбавить средство в соотношении 1:1-1:10 (100-500 мл на 1 л воды).

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 3

Последняя цена

421 ₽

Нет в наличии
Усиленное средство для удаления жира, нагара и копоти DAZE ULTRA (Дейз Ультра) (0,5л) CleanBox Professional 136605
Усиленное средство для удаления жира, нагара и копоти DAZE ULTRA (Дейз Ультра) (0,5л) CleanBox Professional 136605
5

(1)

  • Назначение: для удаления нагара, жира и других трудноудаляемых загрязнений с поверхности кухонных плит, духовок, грилей, сковородок, казанов и др.

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

422 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья окон, стекол и зеркал/стеклоочиститель концентрат CleanBox Professional Magic (Меджик)1л 13191
Средство для мытья окон, стекол и зеркал/стеклоочиститель концентрат CleanBox Professional Magic (Меджик)1л 13191
4.5

(4)

  • Объем: 1 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 9

Последняя цена

249 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло для рук Joy (Джой) Без цвета и запаха 5л CleanBox Professional 131552
Жидкое мыло для рук Joy (Джой) Без цвета и запаха 5л CleanBox Professional 131552
4.8

(4)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 300x150x310 мм

Последняя цена

519 ₽

103.8 ₽/л
Нет в наличии
Кислотное низкопенное моющее средство для уборки после строительства и ремонта CleanBox Professional DeStroy (Дестрой)1л 13091
Кислотное низкопенное моющее средство для уборки после строительства и ремонта CleanBox Professional DeStroy (Дестрой)1л 13091
5

(1)

  • Объем: 1 л

  • Расход: от 1% (10 гр/л) в зависимости от степени загрязнения

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

421 ₽

Нет в наличии
Очиститель для стекол, окон и зеркал / обезжириватель стекла / стеклоочиститель концентрат CleanBox Professional Magic (Меджик)5л 13195
Очиститель для стекол, окон и зеркал / обезжириватель стекла / стеклоочиститель концентрат CleanBox Professional Magic (Меджик)5л 13195
  • Объем: 5 л

  • Расход: Концентрация 200гр/л (1:5). В зависимости от степени загрязнения разведение может варьироваться от 1:3-1:7.

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Уровень рН: 9

Последняя цена

672 ₽

134.4 ₽/л
Нет в наличии
Чистящее средство для ванной комнаты для сантехники спрей Breeze Spray (Бриз Спрей)5л CleanBox Professional 13355
Чистящее средство для ванной комнаты для сантехники спрей Breeze Spray (Бриз Спрей)5л CleanBox Professional 13355
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: санузлов

  • Уровень рН: 2

Последняя цена

925 ₽

185 ₽/л
Нет в наличии
Средства для промывки очистки молочных систем кофе машин Сappuccino Сlean (Капучино Клин) 1л CleanBox Professional 13491
Средства для промывки очистки молочных систем кофе машин Сappuccino Сlean (Капучино Клин) 1л CleanBox Professional 13491
  • Объем: 1 л

  • Расход: 30 – 50 мл на 1 л воды

  • Форма выпуска: концентрат

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1 кг

Последняя цена

465 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома