Оборудование для клининга и уборки CleanBox Professional

73 товара

Сортировать по:

Нет в наличии
Средства для промывки очистки кофейных масел кофемашин Coffee Eacy Clean (Кофе Изи Клин)0,5л CleanBox Professional 134805
Средства для промывки очистки кофейных масел кофемашин Coffee Eacy Clean (Кофе Изи Клин)0,5л CleanBox Professional 134805
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: порошок

  • Срок хранения: 5 лет

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Уровень рН: 11.5

Последняя цена

568 ₽

Нет в наличии
Универсальный очиститель для уборки мебели / средство для химчистки / очиститель интерьера Well (Велл) 1л CleanBox Professional 13261
Универсальный очиститель для уборки мебели / средство для химчистки / очиститель интерьера Well (Велл) 1л CleanBox Professional 13261
4.8

(16)

  • Вид: для очистки

  • Объем: 1 л

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Тип очистки: ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: бутылка

  • Уровень рН: 9

Последняя цена

387 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство для и удаления жира, нагара, копоти для кухни, антижир для плит Daze (Дайз)1л CleanBox Professional 13071
Чистящее средство для и удаления жира, нагара, копоти для кухни, антижир для плит Daze (Дайз)1л CleanBox Professional 13071
  • Назначение: для духовых шкафов и гриля

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

409 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло для рук CleanBox Professional Joy (Джой) Жасмин 5л 1340520
Жидкое мыло для рук CleanBox Professional Joy (Джой) Жасмин 5л 1340520
  • Объем: 5 л

  • Аромат: жасмин

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Габариты без упаковки: 150x150x310 мм

Последняя цена

519 ₽

103.8 ₽/л
Нет в наличии
Кислотное низкопенное моющее средство для уборки после строительства и ремонта CleanBox Professional DeStroy (Дестрой) 5л 13095
Кислотное низкопенное моющее средство для уборки после строительства и ремонта CleanBox Professional DeStroy (Дестрой) 5л 13095
  • Объем: 5 л

  • Расход: Концентрация: от 1% (10гр/л)

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 3.5

Последняя цена

1 489 ₽

297.8 ₽/л
Нет в наличии
Кислотное пенное моющее средство для уборки после строительства и ремонта (послестроительная уборка) CleanBox Professional Alfa DeStroy (Альфа Дестрой) 1л 13391
Кислотное пенное моющее средство для уборки после строительства и ремонта (послестроительная уборка) CleanBox Professional Alfa DeStroy (Альфа Дестрой) 1л 13391
4.7

(11)

  • Объем: 1 л

  • Расход: 1 % раствор (10 мл средства на 990 мл воды) для уборки после строительных и ремонтных работ. - 20 % раствор (200 мл средства на 800 мл воды) или использовать концентрат для удаления въевшихся и застарелых загрязнений.

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 1 кг

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

322 ₽

Нет в наличии
Кислотное концентрированное моющее средство для ванной комнаты BREEZE ROSSO (Бриз Россо)(1л) концентрат CleanBox Professional 13671
Кислотное концентрированное моющее средство для ванной комнаты BREEZE ROSSO (Бриз Россо)(1л) концентрат CleanBox Professional 13671
  • Форма выпуска: концентрат

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Расход: 10 мл/1

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: ванны и туалета

Последняя цена

571 ₽

Нет в наличии
Средство для чистки ковров CleanBox Professional NOVATEC 1 л 13211
Средство для чистки ковров CleanBox Professional NOVATEC 1 л 13211
  • Вид: для очистки

  • Объем: 1 л

  • Расход: При уборке роторными машинами: 50-150гр на 1л воды. При ручной уборке: 50-150гр на 1л воды.

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Тип очистки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: бутылка

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

450 ₽

Нет в наличии
Крем - мыло CleanBox Professional с перламутром JOY (5л) Жемчужина моря 13165
Крем - мыло CleanBox Professional с перламутром JOY (5л) Жемчужина моря 13165
  • Объем: 5 л

  • Аромат: жемчужный

  • Вид упаковки: канистра

Последняя цена

659 ₽

131.8 ₽/л
Нет в наличии
Моющее средство для стекол очиститель для стекла CleanBox Professional Magic (Меджик) 5л 13465
Моющее средство для стекол очиститель для стекла CleanBox Professional Magic (Меджик) 5л 13465
  • Объем: 5 л

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 9

Последняя цена

444 ₽

88.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство от засоров для канализации, для прочистки труб CleanBox Professional Draft (Драфт) 1л 13101
Средство от засоров для канализации, для прочистки труб CleanBox Professional Draft (Драфт) 1л 13101
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Расход: 200 мл в сток на 2-3 часа

  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал труб: универсальный

  • Срок хранения: 1 год

  • Уровень рН: 12-13

Последняя цена

251 ₽

Нет в наличии
Ополаскиватель для посудомоечных машин CleanBox Professional DEBLANK (Дебланк)1л 13081
Ополаскиватель для посудомоечных машин CleanBox Professional DEBLANK (Дебланк)1л 13081
5

(2)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Расход: 0.1 - 0.8 гр/л

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

419 ₽

Нет в наличии
Средство CleanBox Professional для удаления ржавчины и известкового налета, высокоэффективное BREEZE RUSH (1л) 13641
Средство CleanBox Professional для удаления ржавчины и известкового налета, высокоэффективное BREEZE RUSH (1л) 13641
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: Готово к применению

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: сантехники и кафельной плитки

  • Уровень рН: 1

Последняя цена

283 ₽

Нет в наличии
Средство для чистки ковровых покрытий, химчистка ковров, пятновыводитель CleanBox Professional Novatec Foam (Новатек Фоам)5л 13225
Средство для чистки ковровых покрытий, химчистка ковров, пятновыводитель CleanBox Professional Novatec Foam (Новатек Фоам)5л 13225
4.5

(2)

  • Вид: для очистки

  • Объем: 5 л

  • Расход: При уборке роторными машинами: 50-150гр на 1л воды. При ручной уборке: 50-150гр на 1л воды.

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Тип очистки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 10

Последняя цена

1 922 ₽

384.4 ₽/л
Нет в наличии
Кислотное концентрированное моющее средство для ванной комнаты CleanBox Professional Professional BREEZE ROSSO (5л) концентрат 13675
Кислотное концентрированное моющее средство для ванной комнаты CleanBox Professional Professional BREEZE ROSSO (5л) концентрат 13675
  • Форма выпуска: концентрат

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники, плитки и стекол

  • Уровень рН: 2

Нет в наличии
Средство для понижения уровня кислотности CleanBox Professional POOLDAY рН МИНУС (20л) 136220
Средство для понижения уровня кислотности CleanBox Professional POOLDAY рН МИНУС (20л) 136220
  • Тип: для понижения pH воды

  • Фасовка: 20л

  • Расход: 10 мл/м3

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 3 года

  • Объем: 20 л

  • Уровень рН: 1

Нет в наличии
Концентрированный очиститель для стеклянных поверхностей CleanBox Professional CLIMBER (5л) 13545
Концентрированный очиститель для стеклянных поверхностей CleanBox Professional CLIMBER (5л) 13545
  • Объем: 5 л

  • Расход: 5-20 мл/л

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Уровень рН: 8

Нет в наличии
Средство для чистки ковровых покрытий CleanBox Professional Novatec химчистка ковров, пятновыводитель, 5 л 13215
Средство для чистки ковровых покрытий CleanBox Professional Novatec химчистка ковров, пятновыводитель, 5 л 13215
  • Назначение: жировые и бытовые загрязнения

  • Область применения: ковровые покрытия

  • Объем: 5 л

  • Расход: при уборке машинами экстракционного типа: 50-150гр на 1л воды, при уборке роторными машинами: 50-150гр на 1л воды,при ручной уборке: 20-50гр на 1л воды.

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Аромат: без отдушки

  • Кислородный: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

Нет в наличии
Средства для удаления накипи в кофемашине CleanBox Professional CleanBox descaler coffee clean 1л 13471
Средства для удаления накипи в кофемашине CleanBox Professional CleanBox descaler coffee clean 1л 13471
  • Назначение: удаление накипи

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 1

Нет в наличии
Средство CleanBox Professional для удаления ржавчины и известкового налета BREEZE RUSH (5л) 13645
Средство CleanBox Professional для удаления ржавчины и известкового налета BREEZE RUSH (5л) 13645
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: готов к применению

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: сантехники и кафельной плитки

  • Уровень рН: 1

Нет в наличии
Моющее средство для посудомоечных машин CleanBox Professional Blank (Бланк)1л 13021
Моющее средство для посудомоечных машин CleanBox Professional Blank (Бланк)1л 13021
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Расход: 1- 3гр/л

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 11.5-13

Последняя цена

514 ₽

Нет в наличии
Концентрированное высокощелочное средство для мытья пола COMFORT ULTRA (Комфорт Ультра) (5л) CleanBox Professional 13575
Концентрированное высокощелочное средство для мытья пола COMFORT ULTRA (Комфорт Ультра) (5л) CleanBox Professional 13575
5

(1)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 5-15 мл/л

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

1 524 ₽

304.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья посуды без цвета и запаха CleanBox Professional Marvel (Марвел) 5л 132052
Средство для мытья посуды без цвета и запаха CleanBox Professional Marvel (Марвел) 5л 132052
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: без отдушки

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

893 ₽

178.6 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья пола щелочное COMFORT EXTRA (Комфорт Экстра) 5л CleanBox Professional 13065
Средство для мытья пола щелочное COMFORT EXTRA (Комфорт Экстра) 5л CleanBox Professional 13065
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: Ручная мойка: 1:200 (50 мл на 10 л воды). Поломоечная машина: от 1:200 до 1:65 (50-150 мл на 10 л воды)

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Уровень рН: 11-13

Последняя цена

1 454 ₽

290.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья пола нейтральное CleanBox Professional COMFORT (Комфорт) 5л 13055
Средство для мытья пола нейтральное CleanBox Professional COMFORT (Комфорт) 5л 13055
5

(2)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

1 377 ₽

275.4 ₽/л
Нет в наличии
Универсальное моющее средство для очистки пола, плитки дерева, пластика Optima (Оптима) 5л CleanBox Professional 13235
Универсальное моющее средство для очистки пола, плитки дерева, пластика Optima (Оптима) 5л CleanBox Professional 13235
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 8-9

Последняя цена

587 ₽

117.4 ₽/л
Нет в наличии
Концентрированное средство для мойки фасадов FOALAN (Фуалан) 5л CleanBox Professional 13555
Концентрированное средство для мойки фасадов FOALAN (Фуалан) 5л CleanBox Professional 13555
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 5 л

  • Расход: 15 – 40 мл на 1 л

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Уровень рН: 1

Последняя цена

1 128 ₽

225.6 ₽/л
Нет в наличии
Нейтральное универсальное моющее средство CleanBox Professional от минеральных загрязнений/ Концентрированное жидкое средство для удаления гипсовой пыли Professional DEMOTE (5л) 13565
Нейтральное универсальное моющее средство CleanBox Professional от минеральных загрязнений/ Концентрированное жидкое средство для удаления гипсовой пыли Professional DEMOTE (5л) 13565
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 20-30 мл/л

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 7.5-8.5

Нет в наличии
Средство для очистки и удаления следов ржавчины CleanBox Professional ANTICORRO (0,5л) 135905
Средство для очистки и удаления следов ржавчины CleanBox Professional ANTICORRO (0,5л) 135905
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

452 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды MARVEL (Марвел) 5л Лен CleanBox Professional 1320525
Средство для мытья посуды MARVEL (Марвел) 5л Лен CleanBox Professional 1320525
  • Объем: 5 л

  • Аромат: Лён

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Уровень рН: 6.5-7.5

Последняя цена

893 ₽

178.6 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мытья пола нейтральное CleanBox Professional COMFORT (Комфорт) 1л 13051
Средство для мытья пола нейтральное CleanBox Professional COMFORT (Комфорт) 1л 13051
5

(4)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: Ручная мойка: 1:200 (50 мл на 10 л воды).Поломоечная машина: от 1:200 до 1:67 (50-150 мл на 10 л воды)

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

391 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья посуды с ароматом лимона CleanBox Professional Marvel (Марвел) 5л 1320512
Средство для мытья посуды с ароматом лимона CleanBox Professional Marvel (Марвел) 5л 1320512
  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

893 ₽

178.6 ₽/л
Нет в наличии
Professional Нейтральное универсальное моющее средство от минеральных загрязнений Professional DEMOTE (1л) CleanBox Professional 13561
Professional Нейтральное универсальное моющее средство от минеральных загрязнений Professional DEMOTE (1л) CleanBox Professional 13561
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 20-30 мл./л.

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Уровень рН: 8

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома