Оборудование для клининга и уборки DUTYBOX

75 товаров

Сортировать по:

Концентрат - Мыло-пенка для рук DUTYBOX "Цветущая олива" db-1523
Концентрат - Мыло-пенка для рук DUTYBOX "Цветущая олива" db-1523
5

(3)

  • Объем: 0.05 л

  • Аромат: цветущая олива

  • Вид упаковки: капсула

  • Вес нетто: 0.05 кг

-14%

120 ₽

140 ₽

Концентрат "Hands" Малина в йогурте 50 мл DUTYBOX db-1501
Концентрат "Hands" Малина в йогурте 50 мл DUTYBOX db-1501
5

(7)

  • Объем: 0.05 л

  • Вид упаковки: капсула

  • Вес нетто: 0.05 кг

-18%
-9%

90 ₽

110 ₽

Концентрат - Спрей-ароматизатор воздуха (манго) DUTYBOX db-1508
Концентрат - Спрей-ароматизатор воздуха (манго) DUTYBOX db-1508
4.3

(6)

  • Объем: 0.05 л

  • Аромат: манго

  • Форма выпуска: капсула

  • Вес нетто: 0.05 кг

-14%

120 ₽

140 ₽

Концентрат - Спрей-ароматизатор воздуха (древесно-цитрусовый) DUTYBOX db-1518
Концентрат - Спрей-ароматизатор воздуха (древесно-цитрусовый) DUTYBOX db-1518
2

(3)

  • Объем: 0.05 л

  • Аромат: древесно-цитрусовый

  • Форма выпуска: капсула

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.05 кг

-18%

115 ₽

140 ₽

Концентрат "Hands" DUTYBOX Ваниль и нероли 50 мл db-1527
Концентрат "Hands" DUTYBOX Ваниль и нероли 50 мл db-1527
4.5

(2)

  • Объем: 0.05 л

  • Аромат: ваниль и нероль

  • Вес нетто: 0.05 кг

-14%

120 ₽

140 ₽

Эко мыло-пенка DUTYBOX камелия, увлажняющее, 500 мл db-1219
Эко мыло-пенка DUTYBOX камелия, увлажняющее, 500 мл db-1219
4.8

(4)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: камелия и масло арганы

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.5 кг

-33%

275 ₽

410 ₽

Гель-концентрат для стирки DUTYBOX "Ночная орхидея" (40 стирок), 1 л db-5144
Гель-концентрат для стирки DUTYBOX "Ночная орхидея" (40 стирок), 1 л db-5144
4.9

(95)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 25 мл на одну стирку

  • Аромат: ночная орхидея

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

-13%

385 ₽

445 ₽

Спрей для ванной DUTYBOX "Антиналет" . Концентрат. 200 мл db-1602
Спрей для ванной DUTYBOX "Антиналет" . Концентрат. 200 мл db-1602
3

(1)

  • Форма выпуска: капсула

  • Объем: 0.2 л

  • Вес нетто: 0.2 кг

  • Подходит для: акриловых и других типов ванн, душевых кабин, пластиковых панелей, унитаза, фаянсовых изделий, кафеля, сантехники

-4%

152 ₽

159 ₽
Эко-спрей для окон и зеркал DUTYBOX 500 мл db-1222
Эко-спрей для окон и зеркал DUTYBOX 500 мл db-1222
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Вес нетто: 0.5 кг

-13%

179 ₽

206 ₽

Концентрат - универсальный очиститель любых поверхностей DUTYBOX db-1502
Концентрат - универсальный очиститель любых поверхностей DUTYBOX db-1502
4.6

(5)

  • Объем: 0.05 л

  • Форма выпуска: капсула

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.05 кг

-12%

110 ₽

125 ₽

Концентрат - средство для мытья посуды DUTYBOX Базилик db-1519
Концентрат - средство для мытья посуды DUTYBOX Базилик db-1519
4.8

(5)

  • Объем: 0.05 л

  • Аромат: базилик

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

-12%

110 ₽

125 ₽

Концентрат - средство для мытья посуды DUTYBOX фруктовый db-1509
Концентрат - средство для мытья посуды DUTYBOX фруктовый db-1509
5

(3)

  • Объем: 0.05 л

  • Аромат: фрукты

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

-12%

110 ₽

125 ₽

Эко универсальный очиститель-спрей DUTYBOX «Interior» 500 мл db-1213
Эко универсальный очиститель-спрей DUTYBOX «Interior» 500 мл db-1213
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 0.5 кг

-4%

296 ₽

309 ₽
Концентрат - Средство для мытья пола DUTYBOX аромат грейпфрута db-1504
Концентрат - Средство для мытья пола DUTYBOX аромат грейпфрута db-1504
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 0.05 л

  • Форма выпуска: капсула

  • Расход: Готовое средство разводить с водой в ведре из расчета 20 мл на 4 л.

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

-21%

135 ₽

170 ₽

Эко-пенка для мытья посуды, овощей и фруктов DUTYBOX 500 мл db-1210
Эко-пенка для мытья посуды, овощей и фруктов DUTYBOX 500 мл db-1210
4.9

(95)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: фрукты

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

-6%

221 ₽

235 ₽

Эко-гель для посуды DUTYBOX лимон и розовый грейпфрут концентрат, 200 мл db-1608
Эко-гель для посуды DUTYBOX лимон и розовый грейпфрут концентрат, 200 мл db-1608
5

(1)

  • Объем: 0.2 л

  • Аромат: лимон и грейпфрут

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Вес нетто: 0.244 кг

  • Расход: разбавить 200 мл концентрата (весь флакон) с 800 мл воды

-11%

111 ₽

125 ₽

Нет в наличии
Концентрат - Очиститель керамики и сантехники DUTYBOX db-1507
Концентрат - Очиститель керамики и сантехники DUTYBOX db-1507
5

(4)

  • Форма выпуска: капсула

  • Объем: 0.05 л

  • Вес нетто: 0.05 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: акриловых и других типов ванн, душевых кабин, пластиковых панелей, унитаза, фаянсовых изделий, кафеля, сантехники

Последняя цена

122 ₽

Нет в наличии
Эко-пенка для рук DUTYBOX bubble gum, 500 мл db-1215
Эко-пенка для рук DUTYBOX bubble gum, 500 мл db-1215
4.6

(7)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: жвачка

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.5 кг

Последняя цена

235 ₽

Нет в наличии
Эко-кондиционер для стирки DUTYBOX Цветущие луга 20 мл db-5107
Эко-кондиционер для стирки DUTYBOX Цветущие луга 20 мл db-5107
5

(7)

  • Объем: 0.02 л

  • Расход: 20 мл на одну стирку

  • Аромат: цветущие луга

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

33 ₽

Нет в наличии
Гель-концентрат для стирки DUTYBOX Black для черного (200 стирок), 5 л db-5164
Гель-концентрат для стирки DUTYBOX Black для черного (200 стирок), 5 л db-5164
4.9

(95)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Расход: 25 мл на 1 стирку

  • Аромат: амбра и сандал

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 085 ₽

217 ₽/л
Нет в наличии
Эко-гель для стирки DUTYBOX PREMIUM Ультраконцентрат, 5 л db-5120
Эко-гель для стирки DUTYBOX PREMIUM Ультраконцентрат, 5 л db-5120
5

(92)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: от 10 мл на 1 стирку

  • Аромат: фруктовый

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

3 119 ₽

623.8 ₽/л
Нет в наличии
Эко-гель для стирки DUTYBOX PREMIUM Ультраконцентрат, 5 л db-5137
Эко-гель для стирки DUTYBOX PREMIUM Ультраконцентрат, 5 л db-5137
4.9

(92)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: от 10 мл на 1 стирку

  • Аромат: лаванда

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

3 119 ₽

623.8 ₽/л
Нет в наличии
Таблетки для ПММ DUTYBOX (100шт) db-5125
Таблетки для ПММ DUTYBOX (100шт) db-5125
4.9

(32)

  • Количество таблеток в упаковке: 100 шт

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 843 ₽

18.43 ₽/шт
Нет в наличии
Таблетки для ПММ DUTYBOX (50шт) db-5122
Таблетки для ПММ DUTYBOX (50шт) db-5122
4.2

(5)

  • Количество таблеток в упаковке: 50 шт

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

954 ₽

19.08 ₽/шт
Нет в наличии
Универсальный эко-гель для стрики DUTYBOX пятновыводитель, концентрат "Розовый пион", 200 стирок, 5 л db-5184
Универсальный эко-гель для стрики DUTYBOX пятновыводитель, концентрат "Розовый пион", 200 стирок, 5 л db-5184
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: от 25 мл на одну стирку

  • Аромат: розовый пион

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 113 ₽

222.6 ₽/л
Нет в наличии
Эко-кондиционер для белья DUTYBOX PREMIUM Ультраконцентрат, 5 л db-5121
Эко-кондиционер для белья DUTYBOX PREMIUM Ультраконцентрат, 5 л db-5121
5

(98)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: от 10 мл на 1 стирку

  • Аромат: цветущие луга

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

2 821 ₽

564.2 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер-концентрат для белья DUTYBOX "Свежие цветы" (200 стирок), 5 л db-5143
Кондиционер-концентрат для белья DUTYBOX "Свежие цветы" (200 стирок), 5 л db-5143
4.9

(26)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 25-60 мл на 1 стирку

  • Аромат: свежие цветы

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

878 ₽

175.6 ₽/л
Нет в наличии
Гель-концентрат для стирки DUTYBOX "Ночная орхидея" (200 стирок), 5 л db-5142
Гель-концентрат для стирки DUTYBOX "Ночная орхидея" (200 стирок), 5 л db-5142
4.9

(96)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 25 мл на одну стирку

  • Аромат: ночная орхидея

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

899 ₽

179.8 ₽/л
Нет в наличии
Кислородный пятновыводитель DUTYBOX 1 кг db-5141
Кислородный пятновыводитель DUTYBOX 1 кг db-5141
5

(9)

  • Назначение: пятен от чернил, детских красок, фломастеров, ягод, шоколада, вина, жира, чая, кофе, пыли, земли, глины

  • Область применения: для белых и цветных тканей

  • Объем: 1 л

  • Расход: на 1 литр воды - для удаления легких пятен 1/4 мерной ложки, для сложных пятен 1,5 ложки.

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Кислородный: да

  • Форма выпуска: порошок

Последняя цена

911 ₽

Нет в наличии
Эко-кондиционер для белья DUTYBOX PREMIUM Ультраконцентрат, 5 л db-5138
Эко-кондиционер для белья DUTYBOX PREMIUM Ультраконцентрат, 5 л db-5138
4.9

(73)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: от 10 мл на одну стирку

  • Аромат: цветущие луга

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

2 590 ₽

518 ₽/л
Нет в наличии
Эко-спрей для кухни DUTYBOX 500 мл db-1209
Эко-спрей для кухни DUTYBOX 500 мл db-1209
5

(1)

  • Назначение: универсальное

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

Последняя цена

348 ₽

Нет в наличии
Эко-кондиционер DUTYBOX концентрат "Paradise", 200 стирок, 5 л db-5197
Эко-кондиционер DUTYBOX концентрат "Paradise", 200 стирок, 5 л db-5197
5

(1)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: от 40 мл на 1 стирку в стиральной машинке

  • Аромат: Paradise

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

790 ₽

158 ₽/л
Нет в наличии
Эко-кондиционер для ультрамягкости DUTYBOX концентрат "Хлопок и цветы магнолии ", 200 стирок, 5 л db-5185
Эко-кондиционер для ультрамягкости DUTYBOX концентрат "Хлопок и цветы магнолии ", 200 стирок, 5 л db-5185
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: от 25мл на одну стирку

  • Аромат: хлопок

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

Последняя цена

858 ₽

171.6 ₽/л
Нет в наличии
Гель-концентрат для стирки DUTYBOX детский "Алоэ вера" (200 стирок), 5 л db-5149
Гель-концентрат для стирки DUTYBOX детский "Алоэ вера" (200 стирок), 5 л db-5149
4.9

(95)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 25 мл на 1 стирку

  • Аромат: алоэ вера

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 439 ₽

287.8 ₽/л
Нет в наличии
Эко-пенка для рук DUTYBOX bubble gum, 5 л + ёмкость db-5166
Эко-пенка для рук DUTYBOX bubble gum, 5 л + ёмкость db-5166
4.9

(93)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: жвачка

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

693 ₽

138.6 ₽/л
Нет в наличии
Гель-концентрат для стирки DUTYBOX детский "Алоэ вера" (40 стирок), 1 л db-5150
Гель-концентрат для стирки DUTYBOX детский "Алоэ вера" (40 стирок), 1 л db-5150
4.9

(79)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 25 мл на одну стирку

  • Аромат: алоэ вера

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

494 ₽

Нет в наличии
Эко-кондиционер для белья DUTYBOX PREMIUM Ультраконцентрат, 1 л db-5110
Эко-кондиционер для белья DUTYBOX PREMIUM Ультраконцентрат, 1 л db-5110
5

(83)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: от 10 мл на 1 стирку

  • Аромат: цветущие луга

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

735 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья Концентрат DUTYBOX "Тропические цветы" (200 стирок), 5 л db-5170
Кондиционер для белья Концентрат DUTYBOX "Тропические цветы" (200 стирок), 5 л db-5170
4.8

(4)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 25 мл на одну стирку

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

Последняя цена

790 ₽

158 ₽/л
Нет в наличии
Эко-гель для стирки DUTYBOX для цветных тканей, концентрат "Жасмин и белый лотос", 200 стирок, 5 л db-5195
Эко-гель для стирки DUTYBOX для цветных тканей, концентрат "Жасмин и белый лотос", 200 стирок, 5 л db-5195
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: от 25 мл на 1 стирку

  • Аромат: жасмин и белый лотос

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

927 ₽

185.4 ₽/л
Нет в наличии
Эко-спрей для кухни DUTYBOX Extra 500 мл db-1220
Эко-спрей для кухни DUTYBOX Extra 500 мл db-1220
4.9

(48)

  • Назначение: универсальное

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

Последняя цена

269 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома