Оборудование для клининга и уборки DUTYBOX

75 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Гель-концентрат для стирки DUTYBOX Black для черного (40 стирок), 1 л db-5163
Гель-концентрат для стирки DUTYBOX Black для черного (40 стирок), 1 л db-5163
4.9

(95)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 25 мл на 1 стирку

  • Аромат: амбра и сандал

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

431 ₽

Нет в наличии
Кондиционер-концентрат для белья DUTYBOX детский "Цветочный мед" (200 стирок), 5 л db-5148
Кондиционер-концентрат для белья DUTYBOX детский "Цветочный мед" (200 стирок), 5 л db-5148
4.9

(89)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 25-60 мл на 1 стирку

  • Аромат: цветочный мёд

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 369 ₽

273.8 ₽/л
Нет в наличии
Эко-кондиционер DUTYBOX Концентрат "Древесный пачули ", 5 л db-5186
Эко-кондиционер DUTYBOX Концентрат "Древесный пачули ", 5 л db-5186
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: от 40 мл на одну стирку в стиральной машинке

  • Аромат: древесный пачули

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

891 ₽

178.2 ₽/л
Нет в наличии
Эко-кондиционер для белья DUTYBOX PREMIUM Детский, Ультраконцентрат, 1 л db-5119
Эко-кондиционер для белья DUTYBOX PREMIUM Детский, Ультраконцентрат, 1 л db-5119
5

(2)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: от 10 мл на одну стирку

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

712 ₽

Нет в наличии
Эко-гель для стирки DUTYBOX PREMIUM Детский, Ультраконцентрат, 1 л db-5118
Эко-гель для стирки DUTYBOX PREMIUM Детский, Ультраконцентрат, 1 л db-5118
5

(36)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: от 10 мл на одну стирку

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

761 ₽

Нет в наличии
Эко-гель для стирки DUTYBOX PREMIUM Ультраконцентрат, 1 л db-5109
Эко-гель для стирки DUTYBOX PREMIUM Ультраконцентрат, 1 л db-5109
4.9

(94)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: от 10 мл на 1 стирку

  • Аромат: лаванда

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

699 ₽

Нет в наличии
Концентрат - Спрей-ароматизатор воздуха (Кокос) DUTYBOX db-1526
Концентрат - Спрей-ароматизатор воздуха (Кокос) DUTYBOX db-1526
5

(2)

  • Объем: 0.05 л

  • Аромат: кокос

  • Форма выпуска: капсула

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1 кг

Последняя цена

145 ₽

Нет в наличии
Эко-кондиционер DUTYBOX концентрат "Paradise", 40 стирок, 1 л db-5198
Эко-кондиционер DUTYBOX концентрат "Paradise", 40 стирок, 1 л db-5198
5

(3)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: от 40 мл

  • Аромат: Paradise

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

329 ₽

Нет в наличии
Эко мыло-пенка DUTYBOX малина, 500 мл db-1211
Эко мыло-пенка DUTYBOX малина, 500 мл db-1211
4.9

(62)

  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: малина в йогурте

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.5 кг

Последняя цена

235 ₽

Нет в наличии
Спрей для кухни DUTYBOX "Антижир" . Концентрат. 200 мл db-1601
Спрей для кухни DUTYBOX "Антижир" . Концентрат. 200 мл db-1601
4.8

(4)

  • Назначение: для духовых шкафов и гриля

  • Объем: 0.2 л

  • Форма выпуска: капсула

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

130 ₽

Нет в наличии
Эко-спрей для ванны DUTYBOX очиститель керамики и сантехники, 500 мл db-1212
Эко-спрей для ванны DUTYBOX очиститель керамики и сантехники, 500 мл db-1212
4.3

(3)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Подходит для: акриловых и других типов ванн, душевых кабин, пластиковых панелей, унитаза, фаянсовых изделий, кафеля, сантехники

Последняя цена

289 ₽

Нет в наличии
Кондиционер для белья Концентрат DUTYBOX "Тропические цветы" (40 стирок), 1 л db-5169
Кондиционер для белья Концентрат DUTYBOX "Тропические цветы" (40 стирок), 1 л db-5169
4.9

(149)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 25 мл на одну стирку

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

408 ₽

Нет в наличии
Кондиционер-концентрат для белья DUTYBOX детский "Цветочный мед" (40 стирок), 1 л db-5151
Кондиционер-концентрат для белья DUTYBOX детский "Цветочный мед" (40 стирок), 1 л db-5151
4.9

(98)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 25-60 мл на 1 стирку

  • Аромат: цветочный мёд

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

413 ₽

Нет в наличии
Эко-гель для стрики DUTYBOX концентрат "Персик и масло жожоба", 200 стирок,5 л db-5183
Эко-гель для стрики DUTYBOX концентрат "Персик и масло жожоба", 200 стирок,5 л db-5183
1

(1)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: от 25 мл на одну стирку

  • Аромат: персик

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

999 ₽

199.8 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер-концентрат для белья DUTYBOX "Свежие цветы" (40 стирок), 1 л db-5145
Кондиционер-концентрат для белья DUTYBOX "Свежие цветы" (40 стирок), 1 л db-5145
4.9

(96)

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 25 мл на одну стирку

  • Аромат: свежие цветы

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

365 ₽

Нет в наличии
Концентрат - WC. Очиститель туалета и ванной DUTYBOX db-1512
Концентрат - WC. Очиститель туалета и ванной DUTYBOX db-1512
5

(1)

  • Форма выпуска: капсула

  • Объем: 0.05 л

  • Вес нетто: 0.05 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: акриловых ванн, раковин и кабин

Последняя цена

123 ₽

Нет в наличии
Концентрат - Мыло-пенка для рук DUTYBOX "Алоэ вера и зелёный чай" db-1530
Концентрат - Мыло-пенка для рук DUTYBOX "Алоэ вера и зелёный чай" db-1530
  • Объем: 0.05 л

  • Аромат: алое вера и зеленый чай

  • Вид упаковки: капсула

  • Вес нетто: 0.05 кг

Последняя цена

123 ₽

Нет в наличии
Концентрат - средство для удаления жира и нагара DUTYBOX db-1505
Концентрат - средство для удаления жира и нагара DUTYBOX db-1505
5

(2)

  • Назначение: универсальное

  • Объем: 0.05 л

  • Форма выпуска: капсула

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.05 кг

Последняя цена

111 ₽

Нет в наличии
Концентрат - Мыло-пенка для рук DUTYBOX "Камелия и масло арганы" db-1529
Концентрат - Мыло-пенка для рук DUTYBOX "Камелия и масло арганы" db-1529
5

(3)

  • Объем: 0.05 л

  • Аромат: камелия и масло арганы

  • Вид упаковки: капсула

  • Вес нетто: 0.05 кг

Последняя цена

122 ₽

Нет в наличии
Концентрат - Средство для мойки стёкол и зеркал DUTYBOX db-1503
Концентрат - Средство для мойки стёкол и зеркал DUTYBOX db-1503
4.5

(2)

  • Объем: 0.05 л

  • Тип упаковки: капсула

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

144 ₽

Нет в наличии
Концентрат - Мыло-пенка для рук 0+ (Детский) DUTYBOX db-1521
Концентрат - Мыло-пенка для рук 0+ (Детский) DUTYBOX db-1521
  • Объем: 0.05 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: капсула

  • Вес нетто: 0.05 кг

  • Габариты без упаковки: 0,05 мм

Последняя цена

123 ₽

Нет в наличии
Эко-гель для стирки DUTYBOX Фруктовая свежесть 20 мл db-5106
Эко-гель для стирки DUTYBOX Фруктовая свежесть 20 мл db-5106
4.8

(6)

  • Объем: 0.02 л

  • Вес нетто: 0.02 кг

  • Расход: 1 саше на 1 стирку

  • Аромат: фруктовый

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

31 ₽

Нет в наличии
Средство для мытья пола и стен DUTYBOX "Суперблеск" Концентрат 200 мл db-1600
Средство для мытья пола и стен DUTYBOX "Суперблеск" Концентрат 200 мл db-1600
3.7

(3)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 0.2 л

  • Форма выпуска: капсула

  • Расход: 50 мл готового средства на 4л воды

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.2 кг

Последняя цена

116 ₽

Нет в наличии
Универсальный очиститель DUTYBOX Концентрат 200 мл db-1604
Универсальный очиститель DUTYBOX Концентрат 200 мл db-1604
5

(4)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 0.2 л

  • Форма выпуска: капсула

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.2 кг

Последняя цена

118 ₽

Нет в наличии
Средство DUTYBOX Dishes Арбуз и зелёный чай, 5 л (+ ёмкость в подарок) db-5260
Средство DUTYBOX Dishes Арбуз и зелёный чай, 5 л (+ ёмкость в подарок) db-5260
  • Объем: 5 л

  • Аромат: арбуз

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Вес нетто: 5.2 кг

Последняя цена

693 ₽

138.6 ₽/л
Нет в наличии
Пенка для мытья посуды DUTYBOX 5 л + дозатор в комплекте db-5147
Пенка для мытья посуды DUTYBOX 5 л + дозатор в комплекте db-5147
  • Объем: 5 л

  • Аромат: фрукты

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.463 кг

  • Уровень рН: 6

Последняя цена

942 ₽

188.4 ₽/л
Нет в наличии
Пенка для мытья посуды DUTYBOX 5 л + дозатор в комплекте db-5192
Пенка для мытья посуды DUTYBOX 5 л + дозатор в комплекте db-5192
  • Объем: 5 л

  • Аромат: инжир, мелисса

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.463 кг

  • Уровень рН: 6

Последняя цена

687 ₽

137.4 ₽/л
Нет в наличии
Эко-гель для посуды DUTYBOX лайм и мята 5 л db-5167
Эко-гель для посуды DUTYBOX лайм и мята 5 л db-5167
4.9

(96)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: лайм, мята

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

615 ₽

123 ₽/л
Нет в наличии
Гель для мытья посуды DUTYBOX 5 л db-5194
Гель для мытья посуды DUTYBOX 5 л db-5194
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: мандарин

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.463 кг

Последняя цена

704 ₽

140.8 ₽/л
Нет в наличии
Эко-гель для посуды DUTYBOX лаванда и розмарин концентрат, 200 мл db-1610
Эко-гель для посуды DUTYBOX лаванда и розмарин концентрат, 200 мл db-1610
5

(2)

  • Объем: 0.2 л

  • Аромат: лаванда и розмарин

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Вес нетто: 0.244 кг

  • Расход: разбавить 200 мл концентрата на 300 мл воды в любом флаконе объёмом 0,5 мл

Последняя цена

111 ₽

Нет в наличии
Эко-гель для посуды DUTYBOX морская соль и цветы лайма, концентрат, 200 мл db-1611
Эко-гель для посуды DUTYBOX морская соль и цветы лайма, концентрат, 200 мл db-1611
  • Объем: 0.2 л

  • Аромат: морская соль, лайм

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.244 кг

  • Расход: разбавить 200 мл концентрата на 300 мл воды в любом флаконе объёмом 0,5 л

Последняя цена

111 ₽

Нет в наличии
Эко-гель для посуды DUTYBOX лайм и мята 500 мл полный db-1214
Эко-гель для посуды DUTYBOX лайм и мята 500 мл полный db-1214
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: лайм, мята

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

194 ₽

Нет в наличии
Эко-средство для пола DUTYBOX 500 мл db-1218
Эко-средство для пола DUTYBOX 500 мл db-1218
4.9

(87)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 0.5 кг

Последняя цена

240 ₽

Нет в наличии
Эко-гель для посуды DUTYBOX олива и жасмин, концентрат 200 мл db-1609
Эко-гель для посуды DUTYBOX олива и жасмин, концентрат 200 мл db-1609
  • Объем: 0.2 л

  • Аромат: олива и жасмин

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Вес нетто: 0.2 кг

  • Расход: разбавить 200 мл концентрата на 300 мл воды в любом флаконе объёмом 0,5 мл

Последняя цена

111 ₽

Нет в наличии
Концентрат - средство для мытья пола DUTYBOX персик db-1520
Концентрат - средство для мытья пола DUTYBOX персик db-1520
5

(3)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 0.05 л

  • Форма выпуска: капсула

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.05 кг

Последняя цена

111 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома