Оборудование для клининга и уборки EFFECT

106 товаров

Сортировать по:

Средство с комплексным действием Effect Super Белизна гель, 5 л 26504
Средство с комплексным действием Effect Super Белизна гель, 5 л 26504
5

(1)

  • Форма выпуска: гель

  • Вид упаковки: канистра

  • Объем: 5 л

  • Расход: в описании

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Уровень рН: 11.5

-39%
-4%

335 ₽

552 ₽

Санитарно-гигиеническое средство для сложных загрязнений EFFECT АЛЬФА 105 750 мл 26220
Санитарно-гигиеническое средство для сложных загрязнений EFFECT АЛЬФА 105 750 мл 26220
4.9

(25)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Расход: 5 % для ежедневного применения

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: санитарных комнат и бассейнов

  • Уровень рН: 2

-14%

190 ₽

220 ₽

Санитарно-гигиеническое средство для сложных загрязнений EFFECT АЛЬФА 105 5 л 25994
Санитарно-гигиеническое средство для сложных загрязнений EFFECT АЛЬФА 105 5 л 25994
5

(6)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: готовое к применению для сложных загрязнений; 5 % для ежедневного применения

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: санитарных комнат и бассейнов

  • Уровень рН: 2

-9%

699 ₽

770 ₽ 139.8 ₽/л
Нейтрализатор запаха EFFECT ИНТЕНСИВ 702 5 л 25990
Нейтрализатор запаха EFFECT ИНТЕНСИВ 702 5 л 25990
5

(2)

  • Объем: 5 л

  • Срок хранения: 2 года

  • Аромат: без запаха

  • Нейтрализует запахи: всех видов

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 5.197 кг

-38%

1 969 ₽

3 190 ₽ 393.8 ₽/л
Средство для прочистки канализационных труб EFFECT Alfa 104 5 кг 604211 26216
Средство для прочистки канализационных труб EFFECT Alfa 104 5 кг 604211 26216
4.9

(12)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал труб: универсальный

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 11.5

-18%

655 ₽

795 ₽

Пятновыводитель для сухой очистки EFFECT ДЕЛЬТА 403 500 мл 26252
Пятновыводитель для сухой очистки EFFECT ДЕЛЬТА 403 500 мл 26252
5

(16)

  • Назначение: трудновыводимые пятна(ржавчина, кровь, кофе, вино, ягоды)

  • Область применения: текстиль

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Кислородный: нет

  • Для белых тканей: да

  • Тип стирки: машинная

  • Форма выпуска: спрей

-17%

505 ₽

606 ₽

Средство с комплексным действием Effect Super Белизна гель, 750 г 25710
Средство с комплексным действием Effect Super Белизна гель, 750 г 25710
5

(1)

  • Форма выпуска: гель

  • Вид упаковки: бутылка-утенок

  • Объем: 0.75 л

  • Расход: в описании

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Уровень рН: 11.8

-14%

120 ₽

140 ₽

Чистящее средство для удаления известкового налета и ржавчины EFFECT АЛЬФА 103 500 мл 26194
Чистящее средство для удаления известкового налета и ржавчины EFFECT АЛЬФА 103 500 мл 26194
4.1

(8)

  • Назначение: универсальные

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Расход: ежедневная уборка 3-5%

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 2.1

-12%

277 ₽

315 ₽

Флакон EFFECT 500 мл с триггером 26209
Флакон EFFECT 500 мл с триггером 26209
3.7

(6)

  • Назначение: хранение моющих средств

  • Материал: пластик

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.65 кг

-17%

214 ₽

257 ₽

Стиральный порошок для удаления сложных белковых загрязнений с эффектом отбеливания EFFECT ОМЕГА 10 кг 13726
Стиральный порошок для удаления сложных белковых загрязнений с эффектом отбеливания EFFECT ОМЕГА 10 кг 13726
5

(1)

  • Вес нетто: 10 кг

  • Расход: 25 г на 1 кг белья

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Уровень рН: 11

-35%

6 480 ₽

9 955 ₽

Чистящее средство для удаления известкового налета и ржавчины EFFECT АЛЬФА 103 5 л 26596
Чистящее средство для удаления известкового налета и ржавчины EFFECT АЛЬФА 103 5 л 26596
5

(2)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: ежедневная уборка 3-5% раствор.

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: санитарных комнат и бассейнов

  • Уровень рН: 2.1

-21%

908 ₽

1 145 ₽ 181.6 ₽/л
Универсальное средство для послестроительной уборки EFFECT ДЕЛЬТА 410 5 л 15714
Универсальное средство для послестроительной уборки EFFECT ДЕЛЬТА 410 5 л 15714
  • Объем: 5 л

  • Расход: 0,1 %-20 % - ежедневная уборка, до 50 % - генеральная уборка

  • Срок хранения: 2 года

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 1.5

-13%

1 645 ₽

1 890 ₽

Гель для удаления известкового налета и ржавчины Effect АЛЬФА 109 5 л 27109
Гель для удаления известкового налета и ржавчины Effect АЛЬФА 109 5 л 27109
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Расход: в зависимости от применения

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники и кафельной плитки

  • Уровень рН: 2.9

-38%

856 ₽

1 385 ₽ 171.2 ₽/л
Гель для удаления известкового налета и ржавчины Effect АЛЬФА 109 750 мл 25915
Гель для удаления известкового налета и ржавчины Effect АЛЬФА 109 750 мл 25915
5

(3)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Расход: в зависимости от применения

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники и кафельной плитки

  • Уровень рН: 2.9

-13%

240 ₽

275 ₽

Средство чистящее для кухни Effect Super Антижир, 500 мл 25694
Средство чистящее для кухни Effect Super Антижир, 500 мл 25694
  • Назначение: для плит, духовок, грилей

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 12

-25%

173 ₽

230 ₽
Универсальное средство для удаления пятен с активным кислородом EFFECT Omega 502, 5 кг 10735 604220 25996
Универсальное средство для удаления пятен с активным кислородом EFFECT Omega 502, 5 кг 10735 604220 25996
4.7

(7)

  • Назначение: трудновыводимые пятна(ржавчина, кровь, кофе, вино, ягоды)

  • Область применения: текстиль

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.4 кг

  • Срок хранения: 1.5 года

  • Аромат: нейтральный

  • Кислородный: да

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

-4%
-20%

935 ₽

1 130 ₽

1 172 ₽
Средство для стирки EFFECT ОМЕГА 501, 5л 25986
Средство для стирки EFFECT ОМЕГА 501, 5л 25986
5

(6)

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 0.4 %-1.5 % (в зависимости от степени загрязнения) ; 8-24 г на 1 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Уровень рН: 9.3

-27%

1 392 ₽

1 915 ₽ 278.4 ₽/л
Средство для удаления накипи и отложений EFFECT ВИТА 201 5 л 26224
Средство для удаления накипи и отложений EFFECT ВИТА 201 5 л 26224
  • Назначение: универсальные

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: Для профилактики и легких загрязнений - 50 %; готовое к применению — для сильных загрязнений

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 2

-32%

1 599 ₽

2 355 ₽ 319.8 ₽/л
Отбеливатель EFFECT ОМЕГА с активным кислородом 504, 5 л 25998
Отбеливатель EFFECT ОМЕГА с активным кислородом 504, 5 л 25998
  • Назначение: белковые пятна (моча, кровь, рвота, метки животных)

  • Область применения: матрасы и постельное белье

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Аромат: нейтральный

  • Кислородный: да

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

-6%

1 029 ₽

1 090 ₽ 205.8 ₽/л
Средство для удаления налета и ржавчины Effect АЛЬФА 110 5 л 25917
Средство для удаления налета и ржавчины Effect АЛЬФА 110 5 л 25917
5

(7)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Расход: в зависимости от загрязнения

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники и кафельной плитки

  • Уровень рН: 2.5

-27%

854 ₽

1 175 ₽ 170.8 ₽/л
Нейтрализатор запаха EFFECT ИНТЕНСИВ 702 0,5л 30562
Нейтрализатор запаха EFFECT ИНТЕНСИВ 702 0,5л 30562
5

(1)

  • Объем: 0.5 л

  • Нейтрализует запахи: всех видов

  • Форма выпуска: спрей

-13%

418 ₽

480 ₽

Средство санитарно-гигиеническое для сантехники Effect Super 750 г 25696
Средство санитарно-гигиеническое для сантехники Effect Super 750 г 25696
3

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Расход: в зависимости от применения

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники и кафельной плитки

  • Уровень рН: 2.1

-28%

129 ₽

180 ₽

Средство чистящее универсальное для стеклянных поверхностей Effect Super 500 мл 25698
Средство чистящее универсальное для стеклянных поверхностей Effect Super 500 мл 25698
  • Объем: 0.5 л

  • Расход: в зависимости от загрязнения

  • Тип упаковки: триггер

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Уровень рН: 7.1

-43%

120 ₽

210 ₽

Отбеливающее средство EFFECT ОМЕГА 503 с комплексным действием, 5 л 26010
Отбеливающее средство EFFECT ОМЕГА 503 с комплексным действием, 5 л 26010
5

(1)

  • Форма выпуска: концентрат

  • Вид упаковки: канистра

  • Объем: 5 л

  • Расход: замачивание: 0.2 %; отбеливание: 0.2 %; ручное мытье полов: 0.4 %.

  • Вес нетто: 5 кг

-20%

916 ₽

1 145 ₽ 183.2 ₽/л
Средство EFFECT для чистки ковровых покрытий и обивки 5 кг Delta 402 26004 604217
Средство EFFECT для чистки ковровых покрытий и обивки 5 кг Delta 402 26004 604217
5

(2)

  • Вид: для очистки

  • Объем: 5 л

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Срок хранения: 24 месяца

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 9.3

-20%

1 275 ₽

1 595 ₽

Средство для стирки EFFECT ОМЕГА 20 л 9951
Средство для стирки EFFECT ОМЕГА 20 л 9951
  • Объем: 20 л

  • Вес нетто: 20 кг

  • Расход: 0,3 %−0,5 % (в зависимости от степени загрязнения)

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Уровень рН: 5

-17%

6 610 ₽

7 920 ₽

Средство для деликатной очистки поверхностей от высолов EFFECT ИНТЕНСИВ 701 5 л 13047
Средство для деликатной очистки поверхностей от высолов EFFECT ИНТЕНСИВ 701 5 л 13047
  • Объем: 5 л

  • Расход: рабочий раствор 5%

  • Поверхность применения: кирпич, натуральный камень, кафель, керамика, керамогранит

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 1.5

-13%

4 655 ₽

5 350 ₽

Средство чистящее универсальное для стекол и зеркал Effect ДЕЛЬТА 404 500 мл 25689
Средство чистящее универсальное для стекол и зеркал Effect ДЕЛЬТА 404 500 мл 25689
4.9

(8)

  • Объем: 0.5 л

  • Расход: в зависимости от загрязнения

  • Тип упаковки: триггер

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: спрей

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 0.55 кг

  • Уровень рН: 9

-14%

180 ₽

209 ₽

Ополаскиватель для посудомоечных машин EFFECT Вита 204 5 л, для жесткой воды 25988
Ополаскиватель для посудомоечных машин EFFECT Вита 204 5 л, для жесткой воды 25988
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 0,05 %–0,1 %

  • Срок хранения: 3 года

-23%

3 030 ₽

3 945 ₽

Жидкое мыло для мытья рук EFFECT СИГМА 602, 5 л 27263
Жидкое мыло для мытья рук EFFECT СИГМА 602, 5 л 27263
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: цветочный

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.351 кг

  • Вес нетто: 5.351 кг

  • Габариты без упаковки: 196x148x234 мм

-27%

633 ₽

870 ₽ 126.6 ₽/л
Средство для очистки канализационных труб EFFECT АЛЬФА 104 750 мл 26211
Средство для очистки канализационных труб EFFECT АЛЬФА 104 750 мл 26211
4.5

(14)

  • Объем: 0.75 л

  • Форма выпуска: гель

  • Материал труб: универсальный

  • Уровень рН: 11.5

-12%

184 ₽

210 ₽

Кондиционер-концентрат для белья Effect "Весенняя прохлада", 5 л 25765
Кондиционер-концентрат для белья Effect "Весенняя прохлада", 5 л 25765
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.15 кг

  • Расход: 15-50 мл

  • Аромат: весенняя прохлада

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 3.8

-16%

1 135 ₽

1 357 ₽

Кондиционер-концентрат для белья Effect "Лотос", 5 л 25766
Кондиционер-концентрат для белья Effect "Лотос", 5 л 25766
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.15 кг

  • Расход: 15-50 мл

  • Аромат: лотос

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 3.8

1 357 ₽

271.4 ₽/л
Универсальное средство EFFECT ДЕЛЬТА 416 Дегризер 5 л 25984
Универсальное средство EFFECT ДЕЛЬТА 416 Дегризер 5 л 25984
5

(1)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.626 кг

  • Уровень рН: 11.7

-39%
-4%

1 265 ₽

2 089 ₽

Нейтральное средство для мытья полов EFFECT ДЕЛЬТА 412 5000 мл 26006
Нейтральное средство для мытья полов EFFECT ДЕЛЬТА 412 5000 мл 26006
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Уровень рН: 6.6

-22%

749 ₽

955 ₽ 149.8 ₽/л
Чистящее средство для кухни EFFECT ГАММА 301 спрей, 500 мл 25681
Чистящее средство для кухни EFFECT ГАММА 301 спрей, 500 мл 25681
  • Тип: щелочные

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 12

-27%

291 ₽

400 ₽
Средство для мытья посуды EFFECT ВИТА 202 5 л 25675
Средство для мытья посуды EFFECT ВИТА 202 5 л 25675
5

(7)

  • Объем: 5 л

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Уровень рН: 7.5

-29%

784 ₽

1 105 ₽ 156.8 ₽/л
Низкопенное концентрированное щелочное моющее средство для поломоечных машин EFFECT ДЕЛЬТА 405 5000 мл 12414 26510
Низкопенное концентрированное щелочное моющее средство для поломоечных машин EFFECT ДЕЛЬТА 405 5000 мл 12414 26510
5

(1)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 12.5

-32%

1 689 ₽

2 485 ₽ 337.8 ₽/л
Низкопенный щелочной очиститель EFFECT ДЕЛЬТА 413 5 л 26257
Низкопенный щелочной очиститель EFFECT ДЕЛЬТА 413 5 л 26257
5

(1)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 12.5

-29%

1 349 ₽

1 909 ₽

Средство универсальное Effect ДЕЛЬТА 416 Дегризер, 1 л 27312
Средство универсальное Effect ДЕЛЬТА 416 Дегризер, 1 л 27312
5

(21)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Расход: 20-90 мл на 1 л воды

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Уровень рН: 11.7

-30%

365 ₽

520 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома