Оборудование для клининга и уборки EFFECT

106 товаров

Сортировать по:

Чистящее универсальное щелочное средство EFFECT Alfa 106 750 мл 605741 26196
Чистящее универсальное щелочное средство EFFECT Alfa 106 750 мл 605741 26196
5

(1)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 0.75 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Уровень рН: 11.5

-14%

155 ₽

180 ₽

Концентрированное средство для ручного мытья посуды Effect ВИТА 211 5 л 26656
Концентрированное средство для ручного мытья посуды Effect ВИТА 211 5 л 26656
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: нейтральный

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Уровень рН: 6.8

-45%

945 ₽

1 715 ₽

Средство для мытья посуды Effect Super 5 л 25700
Средство для мытья посуды Effect Super 5 л 25700
  • Объем: 5 л

  • Аромат: зеленый чай и олива

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Уровень рН: 6.5

-41%

320 ₽

540 ₽

Чистящее, высокопенное, универсальное средство для мытья поверхностей EFFECT Delta 401 5 кг 604215 26002
Чистящее, высокопенное, универсальное средство для мытья поверхностей EFFECT Delta 401 5 кг 604215 26002
5

(1)

  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 5 л

  • Отдушка: да

  • Уровень рН: 6

-20%

751 ₽

940 ₽ 150.2 ₽/л
Средство для мытья посуды EFFECT ВИТА 202 1 л, с дозатором 25676
Средство для мытья посуды EFFECT ВИТА 202 1 л, с дозатором 25676
5

(1)

  • Объем: 1 л

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 7.5

-25%

258 ₽

345 ₽
Универсальное чистящее средство EFFECT АЛЬФА 106 Универсал 5 л 26008
Универсальное чистящее средство EFFECT АЛЬФА 106 Универсал 5 л 26008
5

(1)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Уровень рН: 11.5

-21%

644 ₽

820 ₽ 128.8 ₽/л
Средство для замачивания и отбеливания посуды Effect ВИТА 208 5 л 26229
Средство для замачивания и отбеливания посуды Effect ВИТА 208 5 л 26229
  • Объем: 5 л

  • Аромат: нет

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Уровень рН: 11

-20%

849 ₽

1 060 ₽ 169.8 ₽/л
Чистящее средство для кухни EFFECT ГАММА 302 5 л 25684
Чистящее средство для кухни EFFECT ГАММА 302 5 л 25684
5

(1)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 12.5

-27%

1 799 ₽

2 475 ₽ 359.8 ₽/л
Чистящее средство для кухни EFFECT ГАММА 301 спрей 5 л 25680
Чистящее средство для кухни EFFECT ГАММА 301 спрей 5 л 25680
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 12

-27%

1 633 ₽

2 249 ₽ 326.6 ₽/л
Средство для мытья посуды Effect Super 1 л 25704
Средство для мытья посуды Effect Super 1 л 25704
  • Объем: 1 л

  • Аромат: зеленый чай и олива

  • С дозатором: да

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Уровень рН: 7.5

-47%

109 ₽

205 ₽

Средство универсальное для мытья поверхностей Effect Super 5 л 25706
Средство универсальное для мытья поверхностей Effect Super 5 л 25706
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 30-60 мл на 5 л воды

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 3 года

  • Вес нетто: 5.1 кг

  • Уровень рН: 6.6

-45%

295 ₽

540 ₽

Нейтральное средство для мытья полов EFFECT ДЕЛЬТА 412 1000 мл 26255
Нейтральное средство для мытья полов EFFECT ДЕЛЬТА 412 1000 мл 26255
4.6

(5)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка с двумя горлышками

  • Отдушка: да

  • Уровень рН: 6.6

-39%

165 ₽

270 ₽

Нет в наличии
Концентрированное средство чистящее для удаления известкового налета и ржавчины Effect АЛЬФА 108 5 л 24612
Концентрированное средство чистящее для удаления известкового налета и ржавчины Effect АЛЬФА 108 5 л 24612
  • Форма выпуска: концентрат

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Расход: 100-200 мл средства на 1 л воды

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 2.3

Последняя цена

2 505 ₽

501 ₽/л
Нет в наличии
Щелочная добавка для стирки белья EFFECT ОМЕГА 509 20 л 8390
Щелочная добавка для стирки белья EFFECT ОМЕГА 509 20 л 8390
  • Объем: 20 л

  • Вес нетто: 20 кг

  • Расход: 3–25 мл на 1 кг сухого белья

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Уровень рН: 13

Последняя цена

9 394 ₽

469.7 ₽/л
Нет в наличии
Энзимный усилитель стирки EFFECT ОМЕГА 508 бустер 20 л 8389
Энзимный усилитель стирки EFFECT ОМЕГА 508 бустер 20 л 8389
  • Объем: 20 л

  • Вес нетто: 20 кг

  • Расход: Подбирается в зависимости от степени загрязнения

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Уровень рН: 6.5

Последняя цена

22 153 ₽

1107.65 ₽/л
Нет в наличии
Основное средство для стирки EFFECT ОМЕГА 510 БУСТЕР 20 л 9430
Основное средство для стирки EFFECT ОМЕГА 510 БУСТЕР 20 л 9430
  • Объем: 20 л

  • Вес нетто: 20 кг

  • Расход: подбирается в зависимости от степени загрязнения

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Уровень рН: 9

Последняя цена

18 886 ₽

944.3 ₽/л
Нет в наличии
Щелочное средство для мытья посуды в посудомоечных машинах EFFECT ВИТА 203 5 л 13427 26226
Щелочное средство для мытья посуды в посудомоечных машинах EFFECT ВИТА 203 5 л 13427 26226
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 0,1 %−0,5 % (в зависимости от степени загрязнения)

  • Уровень рН: 12.5

Последняя цена

2 843 ₽

568.6 ₽/л
Нет в наличии
Гель-концентрат для стирки цветного белья Effect Color, 5 л 25763
Гель-концентрат для стирки цветного белья Effect Color, 5 л 25763
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Расход: 40-120 мл

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

1 468 ₽

293.6 ₽/л
Нет в наличии
Стиральный порошок EFFECT ОМЕГА 506 25 кг 14308
Стиральный порошок EFFECT ОМЕГА 506 25 кг 14308
  • Вес нетто: 25 кг

  • Расход: 25 г на 1 кг белья

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Уровень рН: 11

Нет в наличии
Отбеливатель EFFECT ОМЕГА 504 с активным кислородом, 20 л 9289
Отбеливатель EFFECT ОМЕГА 504 с активным кислородом, 20 л 9289
  • Назначение: жировые и бытовые загрязнения

  • Область применения: текстиль

  • Объем: 20 л

  • Вес нетто: 21 кг

  • Кислородный: да

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 5

Последняя цена

2 366 ₽

118.3 ₽/л
Нет в наличии
Низкопенное средство для чистки ковровых покрытий и обивки EFFECT ДЕЛЬТА 417 5 л 9308
Низкопенное средство для чистки ковровых покрытий и обивки EFFECT ДЕЛЬТА 417 5 л 9308
  • Вид: для очистки

  • Объем: 5 л

  • Расход: концентрация раствора 3-10 %

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Тип очистки: машинная/ручная

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 9.3

Последняя цена

2 845 ₽

569 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер для изделий из тканей EFFECT ОМЕГА 20 л 9604
Кондиционер для изделий из тканей EFFECT ОМЕГА 20 л 9604
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 20 л

  • Вес нетто: 20 кг

  • Расход: рабочий раствор 0,4 %−1,5 %

  • Аромат: без отдушки

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Уровень рН: 4

Последняя цена

5 074 ₽

253.7 ₽/л
Нет в наличии
Самозагущающийся гель для сантехники EFFECT АЛЬФА 107 5 л 16990
Самозагущающийся гель для сантехники EFFECT АЛЬФА 107 5 л 16990
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 2.1

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Effect Sanfito, Пион и камелия, 1 л 26436
Жидкое крем-мыло Effect Sanfito, Пион и камелия, 1 л 26436
  • Объем: 1 л

  • Аромат: пион и камелия

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.05 кг

Последняя цена

232 ₽

Нет в наличии
Очиститель для нержавеющей стали EFFECT ИНТЕНСИВ 704 с антистатическим эффектом, 5 л 13431
Очиститель для нержавеющей стали EFFECT ИНТЕНСИВ 704 с антистатическим эффектом, 5 л 13431
  • Форма выпуска: концентрат

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 0,3 %−5 % - для ежедневной уборки; до 30 % - для сложных загрязнений и генеральной уборки

Последняя цена

899 ₽

179.8 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Effect Sanfito, Пион и камелия, 5 л 26438
Жидкое крем-мыло Effect Sanfito, Пион и камелия, 5 л 26438
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: пион и камелия

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.2 кг

Последняя цена

680 ₽

136 ₽/л
Нет в наличии
Средство чистящее для ванн Effect Super 750 г 25708
Средство чистящее для ванн Effect Super 750 г 25708
5

(2)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Расход: в зависимости от загрязнения

  • Срок хранения: 3 года

  • Подходит для: хромированных поверхностей, акриловых ванн, душевых кабин, сантехники, фаянсовых изделий и кафеля

  • Уровень рН: 3

Последняя цена

167 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Effect Super Черника, 5 л 26702
Жидкое мыло Effect Super Черника, 5 л 26702
  • Объем: 5 л

  • Аромат: черника

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.1 кг

Последняя цена

536 ₽

107.2 ₽/л
Нет в наличии
Гель-концентрат для стирки белого белья Effect White, 5 л 25764
Гель-концентрат для стирки белого белья Effect White, 5 л 25764
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Расход: 40-120 мл

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 3 года

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

1 288 ₽

257.6 ₽/л
Нет в наличии
Универсальный чистящий крем Effect ГАММА 303 600 г 26434
Универсальный чистящий крем Effect ГАММА 303 600 г 26434
  • Назначение: для плит, духовок, грилей

  • Объем: 0.6 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 4 года

  • Уровень рН: 10.1

Последняя цена

168 ₽

Нет в наличии
Ополаскиватель для посудомоечных машин EFFECT ВИТА 204 10 л 13428
Ополаскиватель для посудомоечных машин EFFECT ВИТА 204 10 л 13428
  • Объем: 10 л

  • Вес нетто: 10 кг

  • Расход: Концентрация рабочего раствора 0,05 % - 0,1 %

  • Срок хранения: 3 года

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Effect Sanfito, Цветочный микс, 1 л 25509
Жидкое крем-мыло Effect Sanfito, Цветочный микс, 1 л 25509
  • Объем: 1 л

  • Аромат: цветочный

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.05 кг

Последняя цена

212 ₽

Нет в наличии
Универсальное чистящее средство для стекол и зеркал EFFECT ДЕЛЬТА 404 5 л 25688
Универсальное чистящее средство для стекол и зеркал EFFECT ДЕЛЬТА 404 5 л 25688
  • Объем: 5 л

  • Расход: 10 %-100 % (в зависимости от степени загрязнения)

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 6.4

Последняя цена

638 ₽

127.6 ₽/л
Нет в наличии
Средство для дезинфекции и мытья поверхностей EFFECT DesPro 5000 мл 9066
Средство для дезинфекции и мытья поверхностей EFFECT DesPro 5000 мл 9066
  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 9.9

  • Хлоросодеражащие: нет

Последняя цена

920 ₽

184 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Effect Super Мультифрукт, 5 л 26707
Жидкое мыло Effect Super Мультифрукт, 5 л 26707
  • Объем: 5 л

  • Аромат: мультифрукт

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.1 кг

Последняя цена

534 ₽

106.8 ₽/л
Нет в наличии
Порошок для очистки кофемашин и термопотов от остатков накипи EFFECT ВИТА 207 500 г 18418
Порошок для очистки кофемашин и термопотов от остатков накипи EFFECT ВИТА 207 500 г 18418
  • Тип: порошок

  • Применение: от накипи для кофемашин

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Расход: 60 грамм (3 мерные ложки) сухого порошка растворить в 0,5-1,0 л теплой воды

Последняя цена

364 ₽

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло для мытья рук EFFECT СИГМА 601, 5 л 13106
Жидкое крем-мыло для мытья рук EFFECT СИГМА 601, 5 л 13106
  • Объем: 5 л

  • Аромат: цветочный

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.401 кг

  • Вес нетто: 5.401 кг

  • Габариты без упаковки: 196x148x234 мм

Последняя цена

708 ₽

141.6 ₽/л
Нет в наличии
Средство для очистки профессиональных кофемашин EFFECT ВИТА 205 500 г 18417
Средство для очистки профессиональных кофемашин EFFECT ВИТА 205 500 г 18417
5

(1)

  • Тип: порошок

  • Применение: для удаления кофейных масел

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Расход: 3 % - 8 % - для чистки холдера; для чистки кофейной группы - готовое к применению средство.

Последняя цена

427 ₽

Нет в наличии
Средство для дезинфекции и мытья поверхностей EFFECT DesPro 1000 мл 13124
Средство для дезинфекции и мытья поверхностей EFFECT DesPro 1000 мл 13124
  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 9.9

  • Хлоросодеражащие: нет

Последняя цена

389 ₽

Нет в наличии
Жидкое крем-мыло Effect Sanfito, Цветочный микс, 5 л 25511
Жидкое крем-мыло Effect Sanfito, Цветочный микс, 5 л 25511
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: цветочный

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.2 кг

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома