Оборудование для клининга и уборки Гигиена Мед

86 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Дезинфицирующее средство БРИЛЛИАНТ 5 л, Классик, концентрат, кислотное 605929
Дезинфицирующее средство БРИЛЛИАНТ 5 л, Классик, концентрат, кислотное 605929
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 3.5-4.3

Последняя цена

3 450 ₽

690 ₽/л
Нет в наличии
Дезинфицирующее средство БРИЛЛИАНТ 1 кг, Бриллиантовый Миг, таблетки 300 шт. 605915
Дезинфицирующее средство БРИЛЛИАНТ 1 кг, Бриллиантовый Миг, таблетки 300 шт. 605915
  • Вес нетто: 1 кг

  • Расход: 1-10 таблеток препарата разводят в 1,5-3 л воды, в зависимости от цели обработки

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: таблетки

  • Хлоросодеражащие: есть

Последняя цена

981 ₽

Нет в наличии
Дезинфицирующее средство БРИЛЛИАНТ 1 л, Классик, концентрат, кислотное 605922
Дезинфицирующее средство БРИЛЛИАНТ 1 л, Классик, концентрат, кислотное 605922
5

(1)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.05 кг

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 3.5-4.3

Последняя цена

770 ₽

Нет в наличии
Средство для стирки белья ООО ЦП ГИГИЕНА МЕД Сердолик М 5 л УТ000002365
Средство для стирки белья ООО ЦП ГИГИЕНА МЕД Сердолик М 5 л УТ000002365
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.5 кг

  • Расход: 100-200 мл на 10 л

  • Аромат: нейтральный

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Уровень рН: не применимо

Последняя цена

1 496 ₽

299.2 ₽/л
Нет в наличии
Дезинфицирующее средство Гигиена Мед Астрадез Биокси 5 л (вет) 00-00000101
Дезинфицирующее средство Гигиена Мед Астрадез Биокси 5 л (вет) 00-00000101
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Форма выпуска: жидкость

  • Хлоросодеражащие: есть

Последняя цена

6 099 ₽

1219.8 ₽/л
Нет в наличии
Дезинфицирующее средство Гигиена Мед Астрадез НУК 5%, 5 л 00-00000076
Дезинфицирующее средство Гигиена Мед Астрадез НУК 5%, 5 л 00-00000076
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 1 год

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 3

  • Хлоросодеражащие: нет

Последняя цена

3 327 ₽

665.4 ₽/л
Нет в наличии
Дезинфицирующее средство БРИЛЛИАНТ 1 кг, Бриллиантовый Миг-2, таблетки 300 шт. 605917
Дезинфицирующее средство БРИЛЛИАНТ 1 кг, Бриллиантовый Миг-2, таблетки 300 шт. 605917
  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 3 года

  • Форма выпуска: таблетки

  • Хлоросодеражащие: есть

Последняя цена

987 ₽

Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло БРИЛЛИАНТ Сестричка 5 л гипоаллергенное 605913
Антибактериальное жидкое мыло БРИЛЛИАНТ Сестричка 5 л гипоаллергенное 605913
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.556 кг

  • Вес нетто: 5.556 кг

  • Габариты без упаковки: 153x195x229 мм

Последняя цена

1 322 ₽

264.4 ₽/л
Нет в наличии
Коагулянт Гигиена Мед Астрадез 30 л 00-00000148
Коагулянт Гигиена Мед Астрадез 30 л 00-00000148
  • Тип: очиститель бассейна

  • Фасовка: 30л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 34 кг

  • Объем: 30 л

  • Уровень рН: 3.5

Последняя цена

5 465 ₽

182.17 ₽/л
Нет в наличии
Ополаскиватель посуды для посудомоечных машин ООО ЦП ГИГИЕНА МЕД Клинацид ТМ 5 л УТ000001957
Последняя цена

1 208 ₽

241.6 ₽/л
Нет в наличии
Дезинфицирующее жидкое мыло БРИЛЛИАНТ Бриллиантовая Сестричка-2, 5 л, гипоаллергенное 605914
Дезинфицирующее жидкое мыло БРИЛЛИАНТ Бриллиантовая Сестричка-2, 5 л, гипоаллергенное 605914
5

(6)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.544 кг

  • Вес нетто: 5.544 кг

  • Габариты без упаковки: 220x150x190 мм

Последняя цена

1 324 ₽

264.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство для понижения Ph воды Гигиена Мед Астрадез стабил -, 30 л (кислота) 00-00000154
Средство для понижения Ph воды Гигиена Мед Астрадез стабил -, 30 л (кислота) 00-00000154
  • Тип: для понижения pH воды

  • Фасовка: 30л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 30 кг

  • Объем: 30 л

  • Уровень рН: 3.5

Последняя цена

4 965 ₽

165.5 ₽/л
Нет в наличии
Дезинфицирующее средство БРИЛЛИАНТ 1 л, Астрадез Лайт, концентрат 605919
Дезинфицирующее средство БРИЛЛИАНТ 1 л, Астрадез Лайт, концентрат 605919
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.05 кг

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 9-11

Последняя цена

822 ₽

Нет в наличии
Клинацид Гигиена Мед СТ 5 л 00-00000215
Клинацид Гигиена Мед СТ 5 л 00-00000215
5

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 1.6

Последняя цена

899 ₽

179.8 ₽/л
Нет в наличии
Концентрированное моющее средство ЦП ГИГИЕНА МЕД СИП Клинацид 5 л 00-00000253
Концентрированное моющее средство ЦП ГИГИЕНА МЕД СИП Клинацид 5 л 00-00000253
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.95 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Форма выпуска: жидкость

  • Хлоросодеражащие: нет

Последняя цена

1 835 ₽

367 ₽/л
Нет в наличии
Средство для понижения Ph воды Гигиена Мед Астрадез стабил -,20л (кислота) 00-00000177
Средство для понижения Ph воды Гигиена Мед Астрадез стабил -,20л (кислота) 00-00000177
  • Тип: для понижения pH воды

  • Фасовка: 20л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 20 кг

  • Объем: 20 л

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

3 432 ₽

171.6 ₽/л
Нет в наличии
Дезинфицирующее жидкое мыло БРИЛЛИАНТ Сестричка-2, 1 л, гипоаллергенное, дозатор 605912
Дезинфицирующее жидкое мыло БРИЛЛИАНТ Сестричка-2, 1 л, гипоаллергенное, дозатор 605912
5

(13)

  • Объем: 1 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.103 кг

  • Вес нетто: 1.103 кг

  • Габариты без упаковки: 225x67x82 мм

Последняя цена

477 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Гигиена Мед HOMELINE Family Малина, 5 л УТ-00001293
Жидкое мыло Гигиена Мед HOMELINE Family Малина, 5 л УТ-00001293
  • Объем: 5 л

  • Аромат: малиновый

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.3 кг

Последняя цена

1 635 ₽

327 ₽/л
Нет в наличии
Средство Гигиена Мед Астрадез Хлор , 20 л 00-00000183
Средство Гигиена Мед Астрадез Хлор , 20 л 00-00000183
  • Тип: очиститель бассейна

  • Фасовка: 20л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 23 кг

  • Объем: 20 л

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

3 050 ₽

152.5 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель Гигиена Мед HOMELINE Family Морозная свежесть, 5 л УТ-00001538
Кондиционер-ополаскиватель Гигиена Мед HOMELINE Family Морозная свежесть, 5 л УТ-00001538
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

Последняя цена

918 ₽

183.6 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Гигиена Мед HOMELINE Family Грейпфрут, 5 л УТ-00001292
Жидкое мыло Гигиена Мед HOMELINE Family Грейпфрут, 5 л УТ-00001292
  • Объем: 5 л

  • Аромат: грейпфрут

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.3 кг

Последняя цена

1 672 ₽

334.4 ₽/л
Нет в наличии
Кислородный отбеливатель Гигиена Мед HOMELINE Family, 0,5 кг УТ-00001351
Кислородный отбеливатель Гигиена Мед HOMELINE Family, 0,5 кг УТ-00001351
  • Назначение: пятен от чернил, детских красок, фломастеров, ягод, шоколада, вина, жира, чая, кофе, пыли, земли, глины

  • Область применения: от жира, детских красок, чернил, крови, вина, травы, фруктов и ягод, шоколада, чая и кофе

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.65 кг

  • Форма выпуска: порошок

Последняя цена

326 ₽

Нет в наличии
Обеззараживающий коагулянт для воды Гигиена Мед Астрадез Аква, 5 л 00-00000171
Обеззараживающий коагулянт для воды Гигиена Мед Астрадез Аква, 5 л 00-00000171
  • Тип: дезинфекция воды

  • Фасовка: 5л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 5 кг

  • Объем: 5 л

  • Уровень рН: 1

Последняя цена

1 221 ₽

244.2 ₽/л
Нет в наличии
Астрадез Гигиена Мед Хлор 30 л 00-00000160
Астрадез Гигиена Мед Хлор 30 л 00-00000160
5

(2)

  • Тип: очиститель бассейна

  • Фасовка: 30л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 34 кг

  • Объем: 30 л

  • Уровень рН: 10.5

Последняя цена

3 686 ₽

122.87 ₽/л
Нет в наличии
Средство для санитарной обработки пищевого оборудования ЦП ГИГИЕНА МЕД Клинацид СИП М 5 л 00-00000383
Средство для санитарной обработки пищевого оборудования ЦП ГИГИЕНА МЕД Клинацид СИП М 5 л 00-00000383
  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

1 717 ₽

343.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство для кислотной мойки бассейнов Гигиена Мед Астрадез Пул-2, 0,75 л 00-00000156
Средство для кислотной мойки бассейнов Гигиена Мед Астрадез Пул-2, 0,75 л 00-00000156
  • Тип: очиститель бассейна

  • Фасовка: 0.75л

  • Форма выпуска: спрей

  • Вес нетто: 0.85 кг

  • Объем: 0.75 л

  • Уровень рН: 1

Последняя цена

445 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Гигиена Мед HOMELINE Family Малина, 500 мл УТ-00000980
Жидкое мыло Гигиена Мед HOMELINE Family Малина, 500 мл УТ-00000980
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: малиновый

  • Вид упаковки: банка

  • Вес нетто: 0.65 кг

Последняя цена

389 ₽

Нет в наличии
Средство Гигиена Мед Астрадез Стабил -, 5 л (кислота) 00-00000179
Средство Гигиена Мед Астрадез Стабил -, 5 л (кислота) 00-00000179
  • Тип: для понижения pH воды

  • Фасовка: 5л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Объем: 5 л

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

1 355 ₽

271 ₽/л
Нет в наличии
Средство Гигиена Мед HOMELINE Family Антиплесень, 5 л УТ-00001285
Средство Гигиена Мед HOMELINE Family Антиплесень, 5 л УТ-00001285
  • Объем: 5 л

  • Тип работ: для внутренних и наружных работ

  • Поверхность применения: минеральные, пластиковые, деревянные и другие поверхности

  • Содержание хлора: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

887 ₽

177.4 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое мыло Гигиена Мед Бриллиантовая сестричка-2, 1 л 00-00000083
Жидкое мыло Гигиена Мед Бриллиантовая сестричка-2, 1 л 00-00000083
  • Объем: 1 л

  • Аромат: зеленый чай

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 1.1 кг

Последняя цена

441 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки белого белья Гигиена Мед HOMELINE Family, 5 л УТ-00001354
Гель для стирки белого белья Гигиена Мед HOMELINE Family, 5 л УТ-00001354
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

1 134 ₽

226.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство Гигиена Мед Астрадез Кислород 5 л 00-00000167
Средство Гигиена Мед Астрадез Кислород 5 л 00-00000167
  • Тип: очиститель бассейна

  • Фасовка: 5л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Объем: 5 л

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

3 179 ₽

635.8 ₽/л
Нет в наличии
Антибактериальное жидкое мыло БРИЛЛИАНТ Бриллиантовая Сестричка 1 л, гипоаллергенное 605911
Антибактериальное жидкое мыло БРИЛЛИАНТ Бриллиантовая Сестричка 1 л, гипоаллергенное 605911
  • Объем: 1 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 1.096 кг

  • Вес нетто: 1.096 кг

  • Габариты без упаковки: 205x67x82 мм

Последняя цена

357 ₽

Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель Гигиена Мед HOMELINE Family Шёлк Орхидеи, 5 л УТ-00001544
Кондиционер-ополаскиватель Гигиена Мед HOMELINE Family Шёлк Орхидеи, 5 л УТ-00001544
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Аромат: шелк и орхидея

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

Последняя цена

907 ₽

181.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство для щелочной очистки бассейнов Гигиена Мед Астрадез Пул-1, 0,75 л 00-00000181
Средство для щелочной очистки бассейнов Гигиена Мед Астрадез Пул-1, 0,75 л 00-00000181
  • Тип: очиститель бассейна

  • Фасовка: 0.75л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 0.85 кг

  • Объем: 0.75 л

  • Уровень рН: 1

Последняя цена

529 ₽

Нет в наличии
Средство для дехлорирования воды Гигиена Мед Астрадез Дехлор 1 кг 00-00000175
Средство для дехлорирования воды Гигиена Мед Астрадез Дехлор 1 кг 00-00000175
  • Тип: дехлорирование воды

  • Фасовка: 1кг

  • Расход: для снижения значения остаточного хлора на 1мг/л требуется добавить 100 г препарата на 100м³ воды

  • Форма выпуска: порошок

  • Вес нетто: 1 кг

  • Объем: 1 л

  • Уровень рН: 6

Последняя цена

709 ₽

Нет в наличии
Чистящее средство для ковров и мягкой мебели Гигиена Мед HOMELINE Family 500 мл УТ-00001503
Чистящее средство для ковров и мягкой мебели Гигиена Мед HOMELINE Family 500 мл УТ-00001503
  • Вид: для мебели

  • Объем: 0.5 л

  • Назначение: для ковров и обивки

  • Тип очистки: ручная

  • Форма выпуска: флакон с триггером

Последняя цена

297 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Гигиена Мед Бриллиантовая сестричка, 1 л 00-00000074
Жидкое мыло Гигиена Мед Бриллиантовая сестричка, 1 л 00-00000074
  • Объем: 1 л

  • Аромат: зеленый чай

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.1 кг

Последняя цена

389 ₽

Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель Гигиена Мед HOMELINE Family Зеленый Чай, 1 л УТ-00001281
Кондиционер-ополаскиватель Гигиена Мед HOMELINE Family Зеленый Чай, 1 л УТ-00001281
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Аромат: зеленый чай

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

Последняя цена

358 ₽

Нет в наличии
Дезинфицирующее средство БРИЛЛИАНТ 1 кг, Миг+, гранулы 605916
Дезинфицирующее средство БРИЛЛИАНТ 1 кг, Миг+, гранулы 605916
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Форма выпуска: гранулы

  • Хлоросодеражащие: есть

Последняя цена

1 368 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома