Оборудование для клининга и уборки Гигиена Мед

86 товаров

Сортировать по:

Нет в наличии
Гель для стирки Гигиена Мед HOMELINE Family Универсальный, 5 л УТ-00001353
Гель для стирки Гигиена Мед HOMELINE Family Универсальный, 5 л УТ-00001353
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

875 ₽

175 ₽/л
Нет в наличии
Мыло Гигиена Мед Астрадез 5 л УТ-00001360
Мыло Гигиена Мед Астрадез 5 л УТ-00001360
  • Объем: 5 л

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.3 кг

Последняя цена

1 237 ₽

247.4 ₽/л
Нет в наличии
Кожный антисептик Гигиена Мед Астрадез, 1 л с дозатором 00-00000111 септ
Кожный антисептик Гигиена Мед Астрадез, 1 л с дозатором 00-00000111 септ
  • Объем: 1 л

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.1 кг

Последняя цена

628 ₽

Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель Гигиена Мед HOMELINE Family Шёлк Орхидеи, 1 л УТ-00001279
Кондиционер-ополаскиватель Гигиена Мед HOMELINE Family Шёлк Орхидеи, 1 л УТ-00001279
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Аромат: шелк и орхидея

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

Последняя цена

383 ₽

Нет в наличии
Средство для прочистки труб Гигиена Мед HOMELINE Family, 5 л УТ-00001283
Средство для прочистки труб Гигиена Мед HOMELINE Family, 5 л УТ-00001283
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал труб: металл, пластик

Последняя цена

1 024 ₽

204.8 ₽/л
Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель Гигиена Мед HOMELINE Family Морозная свежесть, 1 л УТ-00001280
Кондиционер-ополаскиватель Гигиена Мед HOMELINE Family Морозная свежесть, 1 л УТ-00001280
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

Последняя цена

351 ₽

Нет в наличии
Чистящий гель для туалета и ванной Гигиена Мед HOMELINE Family 5 л УТ-00001286
Чистящий гель для туалета и ванной Гигиена Мед HOMELINE Family 5 л УТ-00001286
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Подходит для: ванны и туалета

Последняя цена

922 ₽

184.4 ₽/л
Нет в наличии
Чистый туалет Гигиена Мед HOMELINE Family 0,750 л УТ-00001477
Чистый туалет Гигиена Мед HOMELINE Family 0,750 л УТ-00001477
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.85 кг

  • Подходит для: туалета и керамики

Последняя цена

349 ₽

Нет в наличии
Средство для дехлорирования воды Гигиена Мед Астрадез Дехлор 5 кг 00-00000176
Средство для дехлорирования воды Гигиена Мед Астрадез Дехлор 5 кг 00-00000176
  • Тип: дехлорирование воды

  • Фасовка: 5кг

  • Расход: для снижения значения остаточного хлора на 1мг/л требуется добавить 100 г препарата на 100м³ воды

  • Форма выпуска: порошок

  • Вес нетто: 5 кг

  • Объем: 5 л

Последняя цена

2 816 ₽

563.2 ₽/л
Нет в наличии
HOMELINE Family Антижир с усиленным действием, 5 л Гигиена Мед УТ-00001282
HOMELINE Family Антижир с усиленным действием, 5 л Гигиена Мед УТ-00001282
  • Назначение: универсальное

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Вес нетто: 5.3 кг

Последняя цена

837 ₽

167.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство Гигиена Мед Астрадез Хлор 5 л 00-00000186
Средство Гигиена Мед Астрадез Хлор 5 л 00-00000186
  • Тип: очиститель бассейна

  • Фасовка: 5л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Объем: 5 л

  • Уровень рН: 11.5

Последняя цена

950 ₽

190 ₽/л
Нет в наличии
Средство для стекол Гигиена Мед HOMELINE Family Чистое стекло, 5 л УТ-00001287
Средство для стекол Гигиена Мед HOMELINE Family Чистое стекло, 5 л УТ-00001287
  • Объем: 5 л

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Вес нетто: 5.3 кг

Последняя цена

736 ₽

147.2 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки Гигиена Мед HOMELINE Family Универсальный, 1 л УТ-00001352
Гель для стирки Гигиена Мед HOMELINE Family Универсальный, 1 л УТ-00001352
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Аромат: свежесть

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

306 ₽

Нет в наличии
Средство для удаления жира и нагара Гигиена Мед HOMELINE Family Антижир с усиленным действием, 500 мл УТ-00001053
Средство для удаления жира и нагара Гигиена Мед HOMELINE Family Антижир с усиленным действием, 500 мл УТ-00001053
  • Назначение: универсальное

  • Объем: 0.5 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Вес нетто: 0.65 кг

Последняя цена

293 ₽

Нет в наличии
Кондиционер-ополаскиватель Гигиена Мед HOMELINE Family Зеленый Чай, 5 л УТ-00001537
Кондиционер-ополаскиватель Гигиена Мед HOMELINE Family Зеленый Чай, 5 л УТ-00001537
  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Аромат: зеленый чай

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

Последняя цена

949 ₽

189.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство Гигиена Мед Астрадез Стабил + 5 л 00-00000152
Средство Гигиена Мед Астрадез Стабил + 5 л 00-00000152
  • Тип: для повышения pH воды

  • Фасовка: 5кг

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Объем: 5 л

  • Уровень рН: 3.5

Последняя цена

1 221 ₽

244.2 ₽/л
Нет в наличии
Клинацид, 5 л Гигиена Мед УТ-00000718
Клинацид, 5 л Гигиена Мед УТ-00000718
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 1.6

Последняя цена

1 125 ₽

225 ₽/л
Нет в наличии
Средство для стекол Гигиена Мед HOMELINE Family Чистое стекло, 500 мл УТ-00001262
Средство для стекол Гигиена Мед HOMELINE Family Чистое стекло, 500 мл УТ-00001262
  • Объем: 0.5 л

  • Тип упаковки: бутылка

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Вес нетто: 0.65 кг

Последняя цена

288 ₽

Нет в наличии
Средство для прочистки труб Гигиена Мед HOMELINE Family 1 л УТ-00001277
Средство для прочистки труб Гигиена Мед HOMELINE Family 1 л УТ-00001277
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Форма выпуска: жидкость

  • Материал труб: металл, пластик

Последняя цена

365 ₽

Нет в наличии
Клинацид Ф 25, 5 л Гигиена Мед 00-00000269
Клинацид Ф 25, 5 л Гигиена Мед 00-00000269
5

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Расход: 2-5 мл на губку

  • Подходит для: сантехники (универсальное)

  • Уровень рН: 0.5

Последняя цена

1 568 ₽

Нет в наличии
Антиплесень Гигиена Мед HOMELINE Family 750 мл 00-00000351
Антиплесень Гигиена Мед HOMELINE Family 750 мл 00-00000351
  • Объем: 0.75 л

  • Тип работ: для внутренних и наружных работ

  • Поверхность применения: минеральные, пластиковые, деревянные и другие поверхности

  • Содержание хлора: нет

  • Форма выпуска: спрей

  • Вес нетто: 0.85 кг

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

358 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Гигиена Мед HOMELINE Family Грейпфрут, 500 мл УТ-00000979
Жидкое мыло Гигиена Мед HOMELINE Family Грейпфрут, 500 мл УТ-00000979
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: грейпфрут

  • Вид упаковки: банка

  • Вес нетто: 0.65 кг

Последняя цена

389 ₽

Нет в наличии
Коагулянт Гигиена Мед Астрадез 5 л 00-00000158
Коагулянт Гигиена Мед Астрадез 5 л 00-00000158
  • Тип: очиститель бассейна

  • Фасовка: 5л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Вес нетто: 5.3 кг

  • Объем: 5 л

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

1 221 ₽

244.2 ₽/л
Нет в наличии
Мыло Гигиена Мед Астрадез 1 л УТ-00001358
Мыло Гигиена Мед Астрадез 1 л УТ-00001358
  • Объем: 1 л

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Габариты без упаковки: 75х85х205 мм

Последняя цена

317 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Гигиена Мед Бриллиантовая сестричка, 0,5 л 00-00000007
Жидкое мыло Гигиена Мед Бриллиантовая сестричка, 0,5 л 00-00000007
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: зеленый чай

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.6 кг

Последняя цена

277 ₽

Нет в наличии
Жидкое мыло Гигиена Мед Бриллиантовая сестричка-2, 0,5 л 00-00000008
Жидкое мыло Гигиена Мед Бриллиантовая сестричка-2, 0,5 л 00-00000008
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: зеленый чай

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

  • Вес нетто: 0.6 кг

Последняя цена

315 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки белого белья Гигиена Мед HOMELINE Family ,1 л УТ-00001355
Гель для стирки белого белья Гигиена Мед HOMELINE Family ,1 л УТ-00001355
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

382 ₽

Нет в наличии
Чистящий гель для туалета и ванной Гигиена Мед HOMELINE Family 1 л УТ-00001274
Чистящий гель для туалета и ванной Гигиена Мед HOMELINE Family 1 л УТ-00001274
5

(1)

  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Подходит для: ванны и туалета

Последняя цена

319 ₽

Нет в наличии
Средство для уборки ванны, душа и туалета Гигиена Мед HOMELINE Family 500 мл УТ-00001475
Средство для уборки ванны, душа и туалета Гигиена Мед HOMELINE Family 500 мл УТ-00001475
  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.5 кг

  • Подходит для: ванной и душа

Последняя цена

297 ₽

Нет в наличии
Средство Гигиена Мед HOMELINE Family Антиплесень, 500 мл УТ-00001275
Средство Гигиена Мед HOMELINE Family Антиплесень, 500 мл УТ-00001275
  • Объем: 0.5 л

  • Тип работ: для внутренних и наружных работ

  • Поверхность применения: минеральные, пластиковые, деревянные и другие поверхности

  • Содержание хлора: нет

  • Форма выпуска: спрей

  • Необходимость смывки: нужно смывать

  • Вес нетто: 0.65 кг

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

288 ₽

Нет в наличии
Концентрированное моющее средство ООО ЦП ГИГИЕНА МЕД Клинацид Ф35 5 л УТ000001817
Концентрированное моющее средство ООО ЦП ГИГИЕНА МЕД Клинацид Ф35 5 л УТ000001817
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 5 л

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 6.5 кг

Последняя цена

3 200 ₽

640 ₽/л
Нет в наличии
Концентрированное жидкое моющее средство Алкадекс ДС 5 л 00-00000239
Концентрированное жидкое моющее средство Алкадекс ДС 5 л 00-00000239
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.3 кг

Последняя цена

3 522 ₽

704.4 ₽/л
Нет в наличии
Концентрированное моющее средство ООО ЦП ГИГИЕНА МЕД Сердолик СИП 5 л УТ000001665
Концентрированное моющее средство ООО ЦП ГИГИЕНА МЕД Сердолик СИП 5 л УТ000001665
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 5.3 кг

Последняя цена

787 ₽

157.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство для очищения поверхностей ЦП ГИГИЕНА МЕД Неоклин МК 5 л 00-00000202
Средство для очищения поверхностей ЦП ГИГИЕНА МЕД Неоклин МК 5 л 00-00000202
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.25 кг

Последняя цена

2 070 ₽

414 ₽/л
Нет в наличии
Концентрированное моющее средство ООО ЦП ГИГИЕНА МЕД Клинацид Ф35 М 5 л УТ000001891
Концентрированное моющее средство ООО ЦП ГИГИЕНА МЕД Клинацид Ф35 М 5 л УТ000001891
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 5 л

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 5.5 кг

Последняя цена

832 ₽

166.4 ₽/л
Нет в наличии
Концентрированное пенное моющее средство ООО ЦП ГИГИЕНА МЕД Сердолик 5 л УТ000001812
Концентрированное пенное моющее средство ООО ЦП ГИГИЕНА МЕД Сердолик 5 л УТ000001812
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

1 280 ₽

256 ₽/л
Нет в наличии
Средство мытья полов Гигиена Мед HOMELINE Family с ароматом лимона, 5 л УТ-00001284
Средство мытья полов Гигиена Мед HOMELINE Family с ароматом лимона, 5 л УТ-00001284
  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 5.3 кг

Последняя цена

922 ₽

184.4 ₽/л
Нет в наличии
Салфетки Гигиена Мед Астрадез салфетки бесспиртовые банка 60 шт 00-00000363
Салфетки Гигиена Мед Астрадез салфетки бесспиртовые банка 60 шт 00-00000363
5

(1)

  • Количество в упаковке: 60 шт

  • Материал: целлюлоза

  • Срок хранения: 5 лет

  • Габариты без упаковки: 190х85 мм

  • Вес нетто: 0.4 кг

  • Гипоаллергенные: да

  • Сертификат экологичности ЭКО: да

  • Наличие спирта: нет

Последняя цена

500 ₽

Нет в наличии
Универсальный спрей для уборки дома Гигиена Мед HOMELINE Family 5 л УТ-00001660
Универсальный спрей для уборки дома Гигиена Мед HOMELINE Family 5 л УТ-00001660
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 5 кг

Последняя цена

872 ₽

174.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство для мойки поверхностей ООО ЦП ГИГИЕНА МЕД Неоклин 5 л УТ000001664
Средство для мойки поверхностей ООО ЦП ГИГИЕНА МЕД Неоклин 5 л УТ000001664
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Расход: 0,2-5,0

  • Отдушка: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.25 кг

  • Уровень рН: 11-12

Последняя цена

1 392 ₽

278.4 ₽/л

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома