Оборудование для клининга и уборки ГринЛаб

262 товара

Сортировать по:

Нет в наличии
Нейтральное жидкое ароматизирующее средство ГринЛаб FR-PRINCESS SEA 750 мл триггер FR-274/05
Нейтральное жидкое ароматизирующее средство ГринЛаб FR-PRINCESS SEA 750 мл триггер FR-274/05
5

(1)

  • Объем: 0.75 л

  • Аромат: морской бриз

  • Нейтрализует запахи: всех видов

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

392 ₽

Нет в наличии
Слабощелочное моющее средство ГринЛаб GL-BRILLIANT 5000 мл канистра GL-132/5
Слабощелочное моющее средство ГринЛаб GL-BRILLIANT 5000 мл канистра GL-132/5
  • Объем: 5 л

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 9

Последняя цена

712 ₽

142.4 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое гель-мыло ГринЛаб BC-GREEN BERRY PEARL 5000 мл канистра BC-311/5
Жидкое гель-мыло ГринЛаб BC-GREEN BERRY PEARL 5000 мл канистра BC-311/5
  • Объем: 5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 190х145х230 мм

Последняя цена

807 ₽

161.4 ₽/л
Нет в наличии
Кислотное чистящее средство ГринЛаб SAN-DELICATE WC 5000 мл канистра SN-119/5
Кислотное чистящее средство ГринЛаб SAN-DELICATE WC 5000 мл канистра SN-119/5
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Подходит для: акриловых ванн

Последняя цена

838 ₽

167.6 ₽/л
Нет в наличии
Нейтральное жидкое ароматизирующее средство ГринЛаб FR-PRINCESS PEACH 750 мл триггер FR-268/05
Нейтральное жидкое ароматизирующее средство ГринЛаб FR-PRINCESS PEACH 750 мл триггер FR-268/05
  • Объем: 0.75 л

  • Аромат: свежесть

  • Нейтрализует запахи: всех видов

  • Форма выпуска: спрей

  • Уровень рН: 7

Нет в наличии
Щелочное концентрированное низкопенное моющее и дезинфицирующее средство ГринЛаб KT-DEZAGENT 1000 мл канистра KT-517/1
Щелочное концентрированное низкопенное моющее и дезинфицирующее средство ГринЛаб KT-DEZAGENT 1000 мл канистра KT-517/1
  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 12

Нет в наличии
Кислотное чистящее средство ГринЛаб SAN-DELICATE WC 750 мл триггер SN-119/075
Кислотное чистящее средство ГринЛаб SAN-DELICATE WC 750 мл триггер SN-119/075
4

(2)

  • Форма выпуска: спрей

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: акриловых ванн

  • Уровень рН: 2.5

Нет в наличии
Сильнощелочное чистящее средство ГринЛаб SAN-SWEEP 5000 мл канистра SN-113/5
Сильнощелочное чистящее средство ГринЛаб SAN-SWEEP 5000 мл канистра SN-113/5
  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 13.5

Последняя цена

839 ₽

167.8 ₽/л
Нет в наличии
Эффективное средство для удаления жевательной резинки и ее следов ГринЛаб RUG-STAIN 9 750 мл бутылка RG-186/075
Последняя цена

1 009 ₽

Нет в наличии
Нейтральное жидкое ароматизирующее и дезинфицирующее средство ГринЛаб FR-SHEIKH LEMON 5000 мл канистра FR-285/5
Нейтральное жидкое ароматизирующее и дезинфицирующее средство ГринЛаб FR-SHEIKH LEMON 5000 мл канистра FR-285/5
  • Объем: 5 л

  • Аромат: свежесть

  • Нейтрализует запахи: органических субстратов

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 7

Нет в наличии
Жидкое гель-мыло ГринЛаб BC-GREEN BERRY 5000 мл канистра BC-301/5
Жидкое гель-мыло ГринЛаб BC-GREEN BERRY 5000 мл канистра BC-301/5
5

(1)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: нейтральный

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 190х145х230 мм

Последняя цена

807 ₽

161.4 ₽/л
Нет в наличии
Сильнощелочное обезжиривающее гелеобразное средство ГринЛаб KT-TOTAL GEL утенок 750 мл KT-512/U75
Сильнощелочное обезжиривающее гелеобразное средство ГринЛаб KT-TOTAL GEL утенок 750 мл KT-512/U75
  • Объем: 0.75 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 13

Нет в наличии
Сильнощелочное чистящее средство усиленного действия ГринЛаб SAN-SWEEP 1000 мл бутылка SN-112/1
Последняя цена

252 ₽

Нет в наличии
Нейтральное жидкое ароматизирующее и дезинфицирующее средство ГринЛаб FR-SHEIKH PEACH 5000 мл канистра FR-289/5
Нейтральное жидкое ароматизирующее и дезинфицирующее средство ГринЛаб FR-SHEIKH PEACH 5000 мл канистра FR-289/5
  • Объем: 5 л

  • Аромат: свежесть

  • Нейтрализует запахи: органических субстратов

  • Форма выпуска: жидкость

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

2 528 ₽

505.6 ₽/л
Нет в наличии
Нейтральное спиртосодержащее низкопенное дезинфицирующее средство ГринЛаб KT-QUICK'N GO 750 мл триггер KT-523/075
Последняя цена

500 ₽

Нет в наличии
Жидкое гель-мыло ГринЛаб BC-GREEN BERRY SEA 5000 мл канистра BC-309/5
Жидкое гель-мыло ГринЛаб BC-GREEN BERRY SEA 5000 мл канистра BC-309/5
  • Объем: 5 л

  • Аромат: морская свежесть

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 190х145х230 мм

Последняя цена

807 ₽

161.4 ₽/л
Нет в наличии
Жидкое гель-мыло ГринЛаб BC-GREEN BERRY APPLE 5000 мл канистра BC-303/5
Жидкое гель-мыло ГринЛаб BC-GREEN BERRY APPLE 5000 мл канистра BC-303/5
  • Объем: 5 л

  • Аромат: яблоко

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 190х145х230 мм

Последняя цена

807 ₽

161.4 ₽/л
Нет в наличии
Сильнокислотное чистящее средство ГринЛаб SAN-INTENSIVE 5000 мл канистра SN-111/5
Нет в наличии
Нейтральное жидкое ароматизирующее и дезинфицирующее средство ГринЛаб FR-SHEIKH JASMIN 750 мл триггер FR-292/05
Нейтральное жидкое ароматизирующее и дезинфицирующее средство ГринЛаб FR-SHEIKH JASMIN 750 мл триггер FR-292/05
  • Объем: 0.75 л

  • Аромат: жасмин

  • Нейтрализует запахи: органических субстратов

  • Форма выпуска: спрей

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

745 ₽

Нет в наличии
Эффективный пятновыводитель ГринЛаб RUG-STAIN 6 750 мл бутылка RG-183/075
Эффективный пятновыводитель ГринЛаб RUG-STAIN 6 750 мл бутылка RG-183/075
  • Область применения: ковры, обивка мебели

  • Объем: 0.75 л

  • Кислородный: нет

  • Форма выпуска: жидкость

Последняя цена

600 ₽

Нет в наличии
Сильнощелочное чистящее гелеобразное средство ГринЛаб KT-GRILL GEL утенок 750 мл KT-506/U75
Сильнощелочное чистящее гелеобразное средство ГринЛаб KT-GRILL GEL утенок 750 мл KT-506/U75
  • Объем: 0.75 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 14

Нет в наличии
Жидкое гель-мыло ГринЛаб BC-GREEN BERRY PEARL FRUITS 5000 мл канистра BC-315/5
Жидкое гель-мыло ГринЛаб BC-GREEN BERRY PEARL FRUITS 5000 мл канистра BC-315/5
  • Объем: 5 л

  • Аромат: фруктовый

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 190х145х230 мм

Последняя цена

807 ₽

161.4 ₽/л
Нет в наличии
Сильнокислотное чистящее гелеобразное средство ГринЛаб SAN-LIMEGEL Утенок 750 мл SN-104/U75
Сильнокислотное чистящее гелеобразное средство ГринЛаб SAN-LIMEGEL Утенок 750 мл SN-104/U75
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.8 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: санитарных комнат и бассейнов

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

374 ₽

Нет в наличии
Нейтральное жидкое ароматизирующее и дезинфицирующее средство ГринЛаб FR-SHEIKH PEACH 750 мл триггер FR-288/05
Нейтральное жидкое ароматизирующее и дезинфицирующее средство ГринЛаб FR-SHEIKH PEACH 750 мл триггер FR-288/05
1

(1)

  • Объем: 0.75 л

  • Аромат: свежесть

  • Нейтрализует запахи: органических субстратов

  • Форма выпуска: спрей

  • Уровень рН: 7

Нет в наличии
Сильнокислотное чистящее средство ГринЛаб SAN-INTENSIVE 1000 мл бутылка SN-110/1
Сильнокислотное чистящее средство ГринЛаб SAN-INTENSIVE 1000 мл бутылка SN-110/1
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: санитарных комнат и бассейнов

  • Уровень рН: 1

Нет в наличии
Сильнокислотное чистящее гелеобразное средство ГринЛаб SAN-PROACTIVE WC утёнок 750 мл SN-118/U75
Сильнокислотное чистящее гелеобразное средство ГринЛаб SAN-PROACTIVE WC утёнок 750 мл SN-118/U75
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 0.75 л

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: туалетов/унитазов

  • Уровень рН: 2

Последняя цена

545 ₽

Нет в наличии
Кислотное чистящее гелеобразное средство ГринЛаб SAN-EASYGEL 5000 мл канистра SN-107/5
Кислотное чистящее гелеобразное средство ГринЛаб SAN-EASYGEL 5000 мл канистра SN-107/5
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: санитарных комнат и бассейнов

  • Уровень рН: 2.5

Последняя цена

440 ₽

88 ₽/л
Нет в наличии
Нейтральное жидкое ароматизирующее средство ГринЛаб FR-PRINCESS LIME 750 мл триггер FR-266/05
Нейтральное жидкое ароматизирующее средство ГринЛаб FR-PRINCESS LIME 750 мл триггер FR-266/05
  • Объем: 0.75 л

  • Аромат: свежесть

  • Нейтрализует запахи: всех видов

  • Форма выпуска: спрей

  • Уровень рН: 7

Нет в наличии
Жидкое гель-мыло ГринЛаб BC-GREEN BERRY PEARL LEMON 5000 мл канистра BC-317/5
Жидкое гель-мыло ГринЛаб BC-GREEN BERRY PEARL LEMON 5000 мл канистра BC-317/5
  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Вес нетто: 5 кг

  • Габариты без упаковки: 190х145х230 мм

Последняя цена

258 ₽

51.6 ₽/л
Нет в наличии
Эффективный пятновыводитель ГринЛаб RUG-STAIN 3 750 мл бутылка RG-180/075
Нет в наличии
Нейтральное жидкое дезинфицирующее средство ГринЛаб  SN-ECODEZ 1000 мл бутылка SN-120/1
Нет в наличии
Активный пятновыводитель ГринЛаб RUG-STAIN 4 750 мл бутылка RG-181/075
Нет в наличии
Нейтральное жидкое ароматизирующее и дезинфицирующее средство ГринЛаб FR-SHEIKH FRUITS 750 мл триггер FR-282/05
Нейтральное жидкое ароматизирующее и дезинфицирующее средство ГринЛаб FR-SHEIKH FRUITS 750 мл триггер FR-282/05
  • Объем: 0.75 л

  • Аромат: свежесть

  • Нейтрализует запахи: органических субстратов

  • Форма выпуска: спрей

  • Уровень рН: 7

Нет в наличии
Нейтральное жидкое ароматизирующее и дезинфицирующее средство ГринЛаб FR-SHEIKH APPLE 750 мл триггер FR-280/05
Нейтральное жидкое ароматизирующее и дезинфицирующее средство ГринЛаб FR-SHEIKH APPLE 750 мл триггер FR-280/05
  • Объем: 0.75 л

  • Аромат: свежесть

  • Нейтрализует запахи: органических субстратов

  • Форма выпуска: спрей

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

287 ₽

Нет в наличии
Щелочное чистящее гелеобразное средство ГринЛаб SAN-MULTIGEL 5000 мл канистра SN-101/5
Щелочное чистящее гелеобразное средство ГринЛаб SAN-MULTIGEL 5000 мл канистра SN-101/5
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: санитарных комнат и бассейнов

  • Уровень рН: 11

Нет в наличии
Сильнощелочное чистящее средство ГринЛаб SAN-SWEEP ECONOM 1000 мл бутылка SN-114/1
Последняя цена

196 ₽

Нет в наличии
Нейтральное жидкое ароматизирующее и дезинфицирующее средство ГринЛаб FR-SHEIKH LEMON 750 мл триггер FR-284/05
Нейтральное жидкое ароматизирующее и дезинфицирующее средство ГринЛаб FR-SHEIKH LEMON 750 мл триггер FR-284/05
  • Объем: 0.75 л

  • Аромат: свежесть

  • Нейтрализует запахи: органических субстратов

  • Форма выпуска: спрей

  • Уровень рН: 7

Нет в наличии
Нейтральное жидкое ароматизирующее средство ГринЛаб FR-PRINCESS GRAPES 750 мл триггер FR-270/05
Нейтральное жидкое ароматизирующее средство ГринЛаб FR-PRINCESS GRAPES 750 мл триггер FR-270/05
  • Объем: 0.75 л

  • Аромат: свежесть

  • Нейтрализует запахи: всех видов

  • Форма выпуска: спрей

  • Уровень рН: 7

Нет в наличии
Нейтральное жидкое ароматизирующее и дезинфицирующее средство ГринЛаб FR-SHEIKH SEA 750 мл триггер FR-294/05
Нейтральное жидкое ароматизирующее и дезинфицирующее средство ГринЛаб FR-SHEIKH SEA 750 мл триггер FR-294/05
  • Объем: 0.75 л

  • Аромат: морской бриз

  • Нейтрализует запахи: органических субстратов

  • Форма выпуска: спрей

  • Уровень рН: 7

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома