Оборудование для клининга и уборки ГринЛаб

262 товара

Сортировать по:

Нет в наличии
Сильнощелочное чистящее гелеобразное средство ГринЛаб KT-GRILL GEL 5000 мл канистра KT-507/5
Сильнощелочное чистящее гелеобразное средство ГринЛаб KT-GRILL GEL 5000 мл канистра KT-507/5
5

(4)

  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 14

Последняя цена

1 622 ₽

324.4 ₽/л
Нет в наличии
Кислотное моющее и чистящее пенное средство ГринЛаб RUG-PLATINUM RG-169/5
Кислотное моющее и чистящее пенное средство ГринЛаб RUG-PLATINUM RG-169/5
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 5 л

  • Отдушка: нет

  • Уровень рН: 2.5

Последняя цена

1 596 ₽

319.2 ₽/л
Нет в наличии
Кислотное чистящее гелеобразное средство ГринЛаб SAN-ACRYLGEL 5000 мл канистра SN-108/5
Кислотное чистящее гелеобразное средство ГринЛаб SAN-ACRYLGEL 5000 мл канистра SN-108/5
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 5 л

  • Отдушка: да

  • Уровень рН: 2.5

Последняя цена

1 171 ₽

234.2 ₽/л
Нет в наличии
Щелочное очищающее отбеливающее низкопенное дезинфицирующее средство ГринЛаб HW-SNOWHITE 5000 мл канистра HW-459/5
Щелочное очищающее отбеливающее низкопенное дезинфицирующее средство ГринЛаб HW-SNOWHITE 5000 мл канистра HW-459/5
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 12

Последняя цена

1 241 ₽

248.2 ₽/л
Нет в наличии
Слабощелочное моющее низкопенное средство ГринЛаб FL-ANTISTATIC 5000 мл канистра FL-058/5
Нет в наличии
Слабокислотное биоцидное йодсодержащее средство ГринЛаб UDD IO-PROTECT UDD-07/20
Слабокислотное биоцидное йодсодержащее средство ГринЛаб UDD IO-PROTECT UDD-07/20
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 20 л

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 20.2 кг

  • Уровень рН: 5

Последняя цена

7 859 ₽

392.95 ₽/л
Нет в наличии
Нейтральное гелеобразное пенное средство ГринЛаб HW-ECOGREEN 5000 мл канистра HW-453/5
Нейтральное гелеобразное пенное средство ГринЛаб HW-ECOGREEN 5000 мл канистра HW-453/5
  • Объем: 5 л

  • Аромат: без отдушки

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: да

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

1 128 ₽

225.6 ₽/л
Нет в наличии
Слабощелочное моющее гелеобразное средство ГринЛаб FL-FOURCOVER 5000 мл канистра FL-064/5
Слабощелочное моющее гелеобразное средство ГринЛаб FL-FOURCOVER 5000 мл канистра FL-064/5
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 10

Последняя цена

1 498 ₽

299.6 ₽/л
Нет в наличии
Нейтральное моющее низкопенное средство ГринЛаб IN-ECONOM IN-015/5
Нет в наличии
Нейтральное пенообразующее дезинфицирующее средство ГринЛаб DS-NOVATEX 80 AMF DS-080/20
Нейтральное пенообразующее дезинфицирующее средство ГринЛаб DS-NOVATEX 80 AMF DS-080/20
  • Тип: щелочные

  • Объем: 20 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 20.2 кг

  • Уровень рН: 9

Последняя цена

9 109 ₽

455.45 ₽/л
Нет в наличии
Сильнокислотное биоцидное средство ГринЛаб DS-NOVATEX 78 PEROXI DS-078/20
Сильнокислотное биоцидное средство ГринЛаб DS-NOVATEX 78 PEROXI DS-078/20
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 20 л

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 20.2 кг

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

4 798 ₽

239.9 ₽/л
Нет в наличии
Нейтральное высококонцентрированное биоцидное средство ГринЛаб UDD DERMACLEAN UDD-01/10
Нейтральное высококонцентрированное биоцидное средство ГринЛаб UDD DERMACLEAN UDD-01/10
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 10 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 11.1 кг

  • Уровень рН: 7.5

Последняя цена

2 636 ₽

263.6 ₽/л
Нет в наличии
Щелочное обезжиривающее низкопенное средство ГринЛаб KT-UNICOM 5000 мл канистра KT-503/5
Щелочное обезжиривающее низкопенное средство ГринЛаб KT-UNICOM 5000 мл канистра KT-503/5
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 11

Нет в наличии
Нейтральное моющее средство ГринЛаб FL-NEUTRAL 5000 мл канистра FL-051/5
Нейтральное моющее средство ГринЛаб FL-NEUTRAL 5000 мл канистра FL-051/5
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

1 423 ₽

284.6 ₽/л
Нет в наличии
Сильнощелочное хлорсодержащее пенное моющее средство ГринЛаб AK-PLANTEX 22 CDF PRO AK-022/20
Нет в наличии
Нейтральное моющее средство ГринЛаб FL-NEUTRAL 1000 мл бутылка FL-050/1
Нейтральное моющее средство ГринЛаб FL-NEUTRAL 1000 мл бутылка FL-050/1
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Отдушка: нет

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

360 ₽

Нет в наличии
Нейтральное гелеобразное пенное средство ГринЛаб HW-ECOGREEN LITE APPLE HW-454/П5
Нейтральное гелеобразное пенное средство ГринЛаб HW-ECOGREEN LITE APPLE HW-454/П5
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

733 ₽

146.6 ₽/л
Нет в наличии
Нейтральное гелеобразное пенное средство ГринЛаб HW-ECOGREEN LITE GRAPE HW-456/П5
Нейтральное гелеобразное пенное средство ГринЛаб HW-ECOGREEN LITE GRAPE HW-456/П5
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

733 ₽

146.6 ₽/л
Нет в наличии
Сильнощелочное обезжиривающее гелеобразное средство ГринЛаб KT-NP.KIT 5000 мл канистра KT-508/5
Сильнощелочное обезжиривающее гелеобразное средство ГринЛаб KT-NP.KIT 5000 мл канистра KT-508/5
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 13

Последняя цена

1 234 ₽

246.8 ₽/л
Нет в наличии
Кислотное моющее и чистящее пенное средство ГринЛаб RUG-PLATINUM RG-168/1
Кислотное моющее и чистящее пенное средство ГринЛаб RUG-PLATINUM RG-168/1
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: бутылка

  • Объем: 1 л

  • Отдушка: нет

  • Уровень рН: 2.5

Последняя цена

417 ₽

Нет в наличии
Нейтральное гелеобразное пенное средство ГринЛаб HW-ECOGREEN LITE LEMON HW-455/П5
Нейтральное гелеобразное пенное средство ГринЛаб HW-ECOGREEN LITE LEMON HW-455/П5
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

733 ₽

146.6 ₽/л
Нет в наличии
Нейтральное чистящее средство ГринЛаб RUG-NOWATER RG-163/5
Нейтральное чистящее средство ГринЛаб RUG-NOWATER RG-163/5
  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Уровень рН: 7.5

Последняя цена

1 391 ₽

278.2 ₽/л
Нет в наличии
Пенообразующее моющее и дезинфицирующее средство ГринЛаб UDD DAILY-FOAM UDD-02/200
Нет в наличии
Сильнокислотное пенное моющее средство ГринЛаб AC-GREENTEX 38 CF PRO AC-038/20
Нет в наличии
Слабокислотное высоковязкое дезинфицирующее средство ГринЛаб UDD IODINE MAX UDD-06/20
Слабокислотное высоковязкое дезинфицирующее средство ГринЛаб UDD IODINE MAX UDD-06/20
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 20 л

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 20.2 кг

  • Уровень рН: 4.5

Последняя цена

5 703 ₽

285.15 ₽/л
Нет в наличии
Нейтральное гелеобразное пенное средство ГринЛаб HW-ECOGREEN APPLE 5000 мл канистра HW-454/5
Нет в наличии
Нейтральное густое пенное моющее средство ГринЛаб HW-ELGREEN LEMON 5000 мл канистра HW-462/5
Нейтральное густое пенное моющее средство ГринЛаб HW-ELGREEN LEMON 5000 мл канистра HW-462/5
  • Объем: 5 л

  • Аромат: лимон

  • С дозатором: нет

  • Гипоаллергенный: нет

  • Срок хранения: 2 года

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

1 767 ₽

353.4 ₽/л
Нет в наличии
Щелочное моющее низкопенное средство ГринЛаб FL-CERAMA 5000 мл канистра FL-062/5
Щелочное моющее низкопенное средство ГринЛаб FL-CERAMA 5000 мл канистра FL-062/5
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 11

Нет в наличии
Нейтральное гелеобразное густое пенное средство ГринЛаб HW-iGREEN APPLE со смягчающими добавками 5000 мл канистра HW-458/5
Нейтральное гелеобразное густое пенное средство ГринЛаб HW-iGREEN APPLE со смягчающими добавками 5000 мл канистра HW-458/5
5

(1)

  • Тип: нейтральные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

1 104 ₽

220.8 ₽/л
Нет в наличии
Концентрат ГринЛаб GREENWOOD EXT-B GWE-BK/05
Концентрат ГринЛаб GREENWOOD EXT-B GWE-BK/05
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: да

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

1 603 ₽

320.6 ₽/л
Нет в наличии
Щелочное чистящее средство ГринЛаб SAN-ANTIMOLD 5000 мл канистра SN-103/5
Щелочное чистящее средство ГринЛаб SAN-ANTIMOLD 5000 мл канистра SN-103/5
  • Тип: щелочные

  • Объем: 5 л

  • Отдушка: нет

  • Уровень рН: 12

Нет в наличии
Слабокислотное высоковязкое дезинфицирующее средство ГринЛаб UDD IO-HERBAL UDD-09/20
Слабокислотное высоковязкое дезинфицирующее средство ГринЛаб UDD IO-HERBAL UDD-09/20
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 20 л

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 20.2 кг

  • Уровень рН: 4.2

Последняя цена

3 589 ₽

179.45 ₽/л
Нет в наличии
Слабощелочное моющее обезжиривающее средство ГринЛаб KT-ORANGE PRO S 750 мл триггер KT-522/075
Слабощелочное моющее обезжиривающее средство ГринЛаб KT-ORANGE PRO S 750 мл триггер KT-522/075
  • Тип: щелочные

  • Объем: 0.75 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Уровень рН: 8

Последняя цена

819 ₽

Нет в наличии
Щелочное обезжиривающее низкопенное средство ГринЛаб KT-UNICOM 750 мл триггер KT-502/075
Щелочное обезжиривающее низкопенное средство ГринЛаб KT-UNICOM 750 мл триггер KT-502/075
  • Тип: щелочные

  • Объем: 0.75 л

  • Форма выпуска: флакон с триггером (распылителем)

  • Отдушка: да

  • Вес нетто: 0.75 кг

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

569 ₽

Нет в наличии
Сильнокислотное не пенное комбинированное моющее средство ГринЛаб AC-GREENTEX 36 AC-036/20
Сильнокислотное не пенное комбинированное моющее средство ГринЛаб AC-GREENTEX 36 AC-036/20
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: канистра

  • Объем: 20 л

  • Отдушка: нет

  • Вес нетто: 20.2 кг

  • Уровень рН: 1

Последняя цена

3 123 ₽

156.15 ₽/л
Нет в наличии
Сильнокислотное чистящее сильнодействующее средство ГринЛаб TEC-CITY BUILDER TC-231/1
Сильнокислотное чистящее сильнодействующее средство ГринЛаб TEC-CITY BUILDER TC-231/1
  • Тип: кислотные

  • Форма выпуска: бутылка

  • Объем: 1 л

  • Уровень рН: 1

Последняя цена

338 ₽

Нет в наличии
Нейтральное моющее низкопенное средство ГринЛаб IN-ALLWASH IN-011/5
Нет в наличии
Щелочное моющее низкопенное средство ГринЛаб FL-NEUTRAL 5000 мл канистра FL-055/5
Щелочное моющее низкопенное средство ГринЛаб FL-NEUTRAL 5000 мл канистра FL-055/5
  • Тип: щелочные

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Отдушка: нет

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

807 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома