Оборудование для клининга и уборки Хитрый лис

61 товар

Сортировать по:

Парфюмированное жидкое мыло Хитрый Лис "Арома" черная орхидея 0,5 т.м. (6шт./упак) СП-0086
Парфюмированное жидкое мыло Хитрый Лис "Арома" черная орхидея 0,5 т.м. (6шт./упак) СП-0086
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: орхидея

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

-40%

994 ₽

1 660 ₽
Гель для стирки Хитрый лис 2л. для Белых тканей т.м. СП-0077
Гель для стирки Хитрый лис 2л. для Белых тканей т.м. СП-0077
  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2.2 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 1 год

-44%

306 ₽

549 ₽ 153 ₽/л
Нет в наличии
Коагулянт для очистки воды в бассейне Хитрый лис 5л СП-0009
Коагулянт для очистки воды в бассейне Хитрый лис 5л СП-0009
5

(1)

  • Тип: средство для подготовки и обработки воды в бассейнах, прудах, декоративных водоёмах

  • Фасовка: 5л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 5 лет

  • Габариты без упаковки: 185x250x145 мм

  • Вес нетто: 5.45 кг

  • Объем: 5 л

  • Уровень рН: 11.5

Последняя цена

1 600 ₽

320 ₽/л
Нет в наличии
Средство для химчистки текстиля и ковров Хитрый лис 5 л подходит для экстракторов, гипоаллергенный низкопенный состав СП-0045
Средство для химчистки текстиля и ковров Хитрый лис 5 л подходит для экстракторов, гипоаллергенный низкопенный состав СП-0045
  • Назначение: для уборки, для ковров, мебели и кожи

  • Область применения: текстиль, ковры, обивка мебели

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.45 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: ручная

  • Форма выпуска: жидкость

Последняя цена

1 056 ₽

211.2 ₽/л
Нет в наличии
Средство для чистки бассейна с хлором Хитрый лис 5л СП-0007
Средство для чистки бассейна с хлором Хитрый лис 5л СП-0007
  • Тип: дезинфекция воды

  • Фасовка: 5л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 1 год

  • Габариты без упаковки: 185x250x145 мм

  • Вес нетто: 5.45 кг

  • Объем: 5 л

  • Уровень рН: 6

Последняя цена

1 254 ₽

250.8 ₽/л
Нет в наличии
Средство для обеззараживания воды на основе активного кислорода Хитрый лис 5л СП-0011
Средство для обеззараживания воды на основе активного кислорода Хитрый лис 5л СП-0011
  • Тип: очиститель бассейна

  • Фасовка: 5л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 1 год

  • Габариты без упаковки: 185x250x145 мм

  • Вес нетто: 5.45 кг

  • Объем: 5 л

  • Уровень рН: 4

Последняя цена

1 432 ₽

286.4 ₽/л
Нет в наличии
Альгицид против водорослей и грибков Хитрый лис 5л СП-0013
Альгицид против водорослей и грибков Хитрый лис 5л СП-0013
5

(1)

  • Тип: борьба с водорослями

  • Фасовка: 5л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 5 лет

  • Габариты без упаковки: 185x250x145 мм

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Объем: 5 л

  • Уровень рН: 11.5

Последняя цена

1 408 ₽

281.6 ₽/л
Нет в наличии
Парфюмированное жидкое мыло Хитрый Лис "Арома" розовый перец 0,5 т.м. (6шт./упак) СП-0085
Парфюмированное жидкое мыло Хитрый Лис "Арома" розовый перец 0,5 т.м. (6шт./упак) СП-0085
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: розовый перец

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

1 156 ₽

Нет в наличии
Средство для удаления жира и нагара Хитрый лис Антижир, 5 л, канистра с ручкой, ЭКО СП-0029 СП-0030
Средство для удаления жира и нагара Хитрый лис Антижир, 5 л, канистра с ручкой, ЭКО СП-0029 СП-0030
  • Назначение: Для мойки гриля, барбекю, стеклокерамики, мангалов, СВЧ печей, микроволновок и духовых шкафов.

  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: канистра

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

848 ₽

169.6 ₽/л
Нет в наличии
Средство от плесени и грибка Хитрый лис т.м. 5 л СП-0047
Средство от плесени и грибка Хитрый лис т.м. 5 л СП-0047
  • Объем: 5 л

  • Тип работ: для внутренних и наружных работ

  • Поверхность применения: минеральные, пластиковые, деревянные и другие поверхности

  • Расход: 100-200 1/кв.м в зависимости от типа и интенсивности поражения.

  • Содержание хлора: нет

  • Форма выпуска: жидкость

  • Необходимость смывки: нужно смывать

  • Вес нетто: 5 кг

  • Уровень рН: 6.5

Последняя цена

632 ₽

126.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство для очистки после ремонта Хитрый лис цементные пятна, затирка 5 л СП-0043
Средство для очистки после ремонта Хитрый лис цементные пятна, затирка 5 л СП-0043
  • Объем: 5 л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 5.45 кг

  • Уровень рН: 1

Последняя цена

720 ₽

144 ₽/л
Нет в наличии
Парфюмированное жидкое мыло Хитрый Лис "Арома" грейпфрут/лемонграсс 0,5 т.м (6шт./упак) СП-0087
Парфюмированное жидкое мыло Хитрый Лис "Арома" грейпфрут/лемонграсс 0,5 т.м (6шт./упак) СП-0087
  • Объем: 0.5 л

  • Аромат: грейпфрут/лемонграсс

  • Вид упаковки: бутылка с дозатором

Последняя цена

1 156 ₽

Нет в наличии
Ополаскиватель для посудомоечных машин Хитрый лис 5 л СП-0026
Ополаскиватель для посудомоечных машин Хитрый лис 5 л СП-0026
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.45 кг

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

780 ₽

156 ₽/л
Нет в наличии
Коагулянт для очистки воды в бассейне Хитрый лис 1 л. СП-0008
Коагулянт для очистки воды в бассейне Хитрый лис 1 л. СП-0008
5

(1)

  • Тип: средство для подготовки и обработки воды в бассейнах, прудах, декоративных водоёмах

  • Фасовка: 1л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 5 лет

  • Габариты без упаковки: 75x265x75 мм

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Объем: 1 л

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

355 ₽

Нет в наличии
Альгицид против водорослей и грибков Хитрый лис 1л СП-0012
Альгицид против водорослей и грибков Хитрый лис 1л СП-0012
5

(2)

  • Тип: борьба с водорослями

  • Фасовка: 1л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 5 лет

  • Габариты без упаковки: 75x265x75 мм

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Объем: 1 л

  • Уровень рН: 1.5

Последняя цена

308 ₽

Нет в наличии
Отбеливающий гель для сантехники Хитрый лис 5 л., т.м. СП-0056
Отбеливающий гель для сантехники Хитрый лис 5 л., т.м. СП-0056
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство

  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5.45 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: для уборки туалета и чистки сантехники и смежных поверхностей.

Последняя цена

806 ₽

161.2 ₽/л
Нет в наличии
Эффективное средство для чистки бассейна Хитрый лис 1л СП-0005
Эффективное средство для чистки бассейна Хитрый лис 1л СП-0005
5

(1)

  • Тип: очиститель бассейна

  • Фасовка: 1л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 5 лет

  • Габариты без упаковки: 75x265x75 мм

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Объем: 1 л

  • Уровень рН: 1

Последняя цена

245 ₽

Нет в наличии
Средство для увеличения уровня РН Хитрый лис 5л СП-0004
Средство для увеличения уровня РН Хитрый лис 5л СП-0004
  • Тип: для повышения pH воды

  • Фасовка: 5л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 1 год

  • Габариты без упаковки: 185x250x145 мм

  • Вес нетто: 5.45 кг

  • Объем: 5 л

Последняя цена

897 ₽

179.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство для очистки ватерлинии Хитрый лис 5л СП-0015
Средство для очистки ватерлинии Хитрый лис 5л СП-0015
  • Тип: против известковых отложений

  • Фасовка: 5л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 1 год

  • Габариты без упаковки: 185x250x45 мм

  • Вес нетто: 5.45 кг

  • Объем: 5 л

  • Уровень рН: 11.5

Последняя цена

860 ₽

172 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки Хитрый лис 2л универсальный СП-0076
Гель для стирки Хитрый лис 2л универсальный СП-0076
  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2.2 кг

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 1 год

Последняя цена

343 ₽

171.5 ₽/л
Нет в наличии
Средство для посудомоечных машин Хитрый лис 5 л СП-0024
Последняя цена

792 ₽

158.4 ₽/л
Нет в наличии
Гель для стирки Хитрый лис 2л для черных тканей СП-0082
Гель для стирки Хитрый лис 2л для черных тканей СП-0082
5

(2)

  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2.2 кг

  • Для белых тканей: нет

  • Для цветных тканей: нет

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 1 год

Последняя цена

359 ₽

179.5 ₽/л
Нет в наличии
Антибактериальное мыло Хитрый лис 5 л. ПНД канистра с ручкой СП-0062
Антибактериальное мыло Хитрый лис 5 л. ПНД канистра с ручкой СП-0062
  • Объем: 5 л

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Габариты без упаковки: 185x250x145 мм

Последняя цена

418 ₽

83.6 ₽/л
Нет в наличии
Эффективное средство для чистки бассейна Хитрый лис 5л СП-0006
Эффективное средство для чистки бассейна Хитрый лис 5л СП-0006
  • Тип: очиститель бассейна

  • Фасовка: 5л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 5 лет

  • Габариты без упаковки: 185x250x145 мм

  • Вес нетто: 5.45 кг

  • Объем: 5 л

  • Уровень рН: 11

Последняя цена

1 075 ₽

215 ₽/л
Нет в наличии
Средство для удаления жира и нагара Хитрый лис Антижир, 1 л, ЭКО СП-0029
Средство для удаления жира и нагара Хитрый лис Антижир, 1 л, ЭКО СП-0029
5

(1)

  • Назначение: Для мойки гриля, барбекю, стеклокерамики, мангалов, СВЧ печей, микроволновок и духовых шкафов.

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: бутылка

  • Срок хранения: 2 года

Последняя цена

252 ₽

Нет в наличии
Антибактериальное мыло Хитрый лис 5 л. ПЭТ канистра с ручкой СП-0063
Антибактериальное мыло Хитрый лис 5 л. ПЭТ канистра с ручкой СП-0063
  • Объем: 5 л

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5.45 кг

  • Габариты без упаковки: 145x320x130 мм

Последняя цена

297 ₽

59.4 ₽/л
Нет в наличии
Средство для понижения уровня РН Хитрый лис 5л СП-0002
Средство для понижения уровня РН Хитрый лис 5л СП-0002
  • Тип: для понижения pH воды

  • Фасовка: 5л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 2 года

  • Габариты без упаковки: 185x250x145 мм

  • Вес нетто: 5.45 кг

  • Объем: 5 л

  • Уровень рН: 6

Последняя цена

744 ₽

148.8 ₽/л
Нет в наличии
Пятновыводитель Хитрый лис (пища, вино, засаленности, трава) 0,5 л, спрей, т.м СП-0075
Пятновыводитель Хитрый лис (пища, вино, засаленности, трава) 0,5 л, спрей, т.м СП-0075
  • Назначение: Органические загрязнения

  • Область применения: для белых и цветных тканей

  • Объем: 0.5 л

  • Вес нетто: 0.4 кг

  • Аромат: без отдушки

  • Кислородный: нет

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

Последняя цена

207 ₽

Нет в наличии
Средство для понижения уровня РН Хитрый лис 1л СП-0001
Средство для понижения уровня РН Хитрый лис 1л СП-0001
  • Тип: для понижения pH воды

  • Фасовка: 1л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 1 год

  • Габариты без упаковки: 75x265x75 мм

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Объем: 1 л

  • Уровень рН: 1

Последняя цена

186 ₽

Нет в наличии
Средство для химчистки текстиля и ковров Хитрый лис 1 л СП-0073
Средство для химчистки текстиля и ковров Хитрый лис 1 л СП-0073
5

(1)

  • Назначение: для уборки, для ковров, мебели и кожи

  • Область применения: текстиль, ковры, обивка мебели

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: ручная

  • Форма выпуска: жидкость

Последняя цена

359 ₽

Нет в наличии
Средство для стекол и зеркал Хитрый лис 5 л. ПНД канистра, т.м. СП-0032
Средство для стекол и зеркал Хитрый лис 5 л. ПНД канистра, т.м. СП-0032
  • Объем: 5 л

  • Тип упаковки: канистра

  • С распылителем: есть

  • Форма выпуска: жидкость

  • Антидождь: нет

  • Вес нетто: 5.45 кг

Последняя цена

435 ₽

87 ₽/л
Нет в наличии
Хозяйственное мыло Хитрый лис 5л. БИО  т.м. ПНД СП-0072
Хозяйственное мыло Хитрый лис 5л. БИО т.м. ПНД СП-0072
  • Объем: 5 л

  • Вид упаковки: канистра

  • Вес нетто: 5.45 кг

  • Габариты без упаковки: 185x250x145 мм

Последняя цена

298 ₽

59.6 ₽/л
Нет в наличии
Хозяйственное мыло Хитрый лис 5л БИО ПЭТ СП-0071
Хозяйственное мыло Хитрый лис 5л БИО ПЭТ СП-0071
4.6

(8)

  • Объем: 5 л

  • Аромат: без отдушки

  • Вид упаковки: бутылка с крышкой

  • Вес нетто: 5.2 кг

  • Габариты без упаковки: 145x320x130 мм

Последняя цена

252 ₽

50.4 ₽/л
Нет в наличии
Отбеливающий гель для сантехники Хитрый лис 1 л., т.м. СП-0055
Отбеливающий гель для сантехники Хитрый лис 1 л., т.м. СП-0055
  • Форма выпуска: жидкое чистящее средство(утенок)

  • Объем: 1 л

  • Вес нетто: 1.2 кг

  • Срок хранения: 2 года

  • Подходит для: для уборки туалета и чистки сантехники и смежных поверхностей.

Последняя цена

192 ₽

Нет в наличии
Гель для стирки белья Хитрый лис 2 л СП-0078
Гель для стирки белья Хитрый лис 2 л СП-0078
  • Объем: 2 л

  • Вес нетто: 2.2 кг

  • Расход: 60 мл на 3-5 кг

  • Аромат: мята

  • Для белых тканей: да

  • Для цветных тканей: да

  • Тип стирки: машинная/ручная

  • Срок хранения: 1 год

Последняя цена

359 ₽

179.5 ₽/л
Нет в наличии
Средство для увеличения уровня РН Хитрый лис 1л СП-0003
Средство для увеличения уровня РН Хитрый лис 1л СП-0003
  • Тип: для повышения pH воды

  • Фасовка: 1л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 1 год

  • Габариты без упаковки: 75x265x75 мм

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Объем: 1 л

Последняя цена

158 ₽

Нет в наличии
Средство для дезинфекции после паводка Хитрый лис т.м. 5 л СП-0048
Средство для дезинфекции после паводка Хитрый лис т.м. 5 л СП-0048
  • Объем: 5 л

  • Вес нетто: 5 кг

  • Расход: 100 мл средства и 10 литров воды

  • Форма выпуска: жидкость

  • Хлоросодеражащие: нет

Последняя цена

833 ₽

166.6 ₽/л
Нет в наличии
Соль для посудомоечной машины в таблетках Хитрый лис 2 кг СП-0027
Соль для посудомоечной машины в таблетках Хитрый лис 2 кг СП-0027
5

(2)

  • Форма выпуска: таблетки

  • Вес нетто: 1 кг

  • Срок хранения: 3 года

Последняя цена

286 ₽

Нет в наличии
Средство для очистки после ремонта Хитрый лис цементные пятна, затирка 1 л СП-0042
Средство для очистки после ремонта Хитрый лис цементные пятна, затирка 1 л СП-0042
4.5

(2)

  • Объем: 1 л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 2 года

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Уровень рН: 4

Последняя цена

184 ₽

Нет в наличии
Средство для очистки ватерлинии Хитрый лис 1л СП-0014
Средство для очистки ватерлинии Хитрый лис 1л СП-0014
5

(1)

  • Тип: препятствует образованию известковых отложений, стабилизатор жесткости воды

  • Фасовка: 1л

  • Форма выпуска: жидкость

  • Срок хранения: 1 год

  • Габариты без упаковки: 75x265x75 мм

  • Вес нетто: 1.1 кг

  • Объем: 1 л

  • Уровень рН: 7

Последняя цена

360 ₽

Москва

Санкт-Петербург

Нижний Новгород

Екатеринбург

Челябинск

Краснодар

Пермь

Воронеж

Самара

Казань

Волгоград

Новосибирск

Ростов-на-Дону

Саратов

Тула

Тюмень

Уфа

Азов

Аксай

Александров

Алексеевка

Алексин

Альметьевск

Анапа

Апатиты

Апрелевка

Арамиль

Арзамас

Армавир

Архангельск

Астрахань

Балабаново

Балаково

Балашиха

Балашов

Барнаул

Батайск

Бежецк

Белгород

Бердск

Березники

Березовский

Богородск

Бор

Борисоглебск

Боровичи

Бронницы

Брянск

Бугульма

Великие Луки

Великий Новгород

Верхняя Пышма

Верхняя Салда

Видное

Владикавказ

Владимир

Волгодонск

Волжский

Вологда

Волоколамск

Волосово

Волхов

Воскресенск

Воткинск

Выборг

Вышний Волочек

Вязники

Вязьма

Геленджик

Голицыно

Грозный

Грязи

Губкин

Гусь-Хрустальный

Дедовск

Дзержинск

Дзержинский

Димитровград

Динская

Дмитров

Долгопрудный

Домодедово

Донской

Дубна

Егорьевск

Елабуга

Елец

Ессентуки

Ефремов

Железногорск

Жигулевск

Жуковский

Зарайск

Звенигород

Зеленоград

Зеленодольск

Златоуст

Иваново

Ивантеевка

Ижевск

Истра

Ишимбай

Йошкар-Ола

Калуга

Каменск-Уральский

Каменск-Шахтинский

Камышин

Касимов

Кашира

Кемерово

Кимры

Кингисепп

Кинешма

Киржач

Кириши

Киров

Кирово-Чепецк

Кировск Ленинградская обл.

Клин

Клинцы

Ковров

Коломна

Кольчугино

Коммунарка

Конаково

Копейск

Королёв

Кострома

Котельники

Красноармейск

Красногорск

Краснокамск

Красноярск

Кропоткин

Крымск

Кстово

Кубинка

Кузнецк

Курган

Куровское

Курск

Курчатов

Лабинск

Лакинск

Ленинск-Кузнецкий

Ликино-Дулево

Липецк

Лиски

Лобня

Лосино-Петровский

Луга

Луховицы

Лыткарино

Люберцы

Магнитогорск

Майкоп

Малоярославец

Махачкала

Мегион

Миасс

Минеральные Воды

Михайловка

Мичуринск

Можайск

Мончегорск

Московский

Мурманск

Муром

Мценск

Мытищи

Набережные Челны

Назрань

Нальчик

Наро-Фоминск

Невинномысск

Нефтекамск

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижнекамск

Нижний Тагил

Нововоронеж

Новокузнецк

Новокуйбышевск

Новомосковск

Новороссийск

Новочебоксарск

Новочеркасск

Новошахтинск

Ногинск

Обнинск

Обь

Одинцово

Озёры

Октябрьский

Омск

Оренбург

Орехово-Зуево

Орёл

Острогожск

Павловский Посад

Пенза

Первоуральск

Пересвет

Переславль-Залесский

Петрозаводск

Петушки

Подольск

Покров

Полевской

Приозерск

Прокопьевск

Протвино

Псков

Пушкино

Пущино

Пятигорск

Раменское

Реутов

Ржев

Россошь

Ростов Великий

Рошаль

Руза

Рузаевка

Рыбинск

Рыбное

Рязань

Салават

Саранск

Сарапул

Сафоново

Северодвинск

Семилуки

Сергиев Посад

Серпухов

Славянск-на-Кубани

Сланцы

Смоленск

Сокол

Соликамск

Солнечногорск

Сосново

Сосновый Бор

Сочи

Ставрополь

Старая Купавна

Старый Оскол

Стерлитамак

Ступино

Сургут

Сызрань

Таганрог

Талдом

Тамбов

Тверь

Темрюк

Тимашевск

Тихвин

Тобольск

Тольятти

Томск

Троицк Московская обл.

Троицк Челябинская обл.

Туапсе

Туймазы

Тутаев

Удомля

Узловая

Ульяновск

Фрязино

Ханты-Мансийск

Химки

Хотьково

Чайковский

Чапаевск

Чебоксары

Череповец

Черкесск

Черноголовка

Чехов

Шадринск

Шатура

Шаховская

Шахты

Шуя

Щекино

Щелково

Щербинка

Электрогорск

Электросталь

Электроугли

Энгельс

Южноуральск

Юрьев-Польский

Яблоновский респ. Адыгея

Ярославль

Ярцево

Яхрома